Отправлю 1 рубль на QIWI каждому отписавшемуся.
Чтобы получить 1 рубль оставьте сообщение с номером своего кошелька.
Отписываться можно раз в день. На один кошелек - один перевод в день.
http://prntscr.com/frq21t
Поздравляю!
Победа Ваша, голоса перевёл http://prntscr.com/fsdl3m.
Солнечных дней и прекрасного настроения!
Всем участникам
Спасибо за участие!
За рефов будет комиссия начисляться... Когда будет за что.
По поводу оплаты за сообщения. Если введем полноценную систему поинтов, то они будут как валюта внутри форума, так и на вывод в кошельки...