Leaderboard
Popular Content
Showing content with the highest reputation on 08/13/2017 in all areas
-
Многие знают, что недавно по сети разошлись слухи о том, что я "кидок". Я сам уже начал сомневаться в своей честности. Поэтому решил объявить небольшой конкурс. Первому, кто предоставит реальные доказательства моего мошенничества, я переведу 50 000 рублей. (ЯД, Qiwi) Что должно присутствовать: Должно быть указано кто обманут, как обманут и любые доказательства. Информацию можно публиковать в любом виде, в том числе анонимно, через другого пользователя или на другом сайте. Любые сообщения с обвинениями без доказательств могут быть удалены. Чтобы исключить искусственное создание конфликтных ситуаций, факт самого мошенничества должен быть до публикации данного сообщения. Информацию можно искать с помощью любых источников и на любых сайтах. Если информация будет предоставлена на другом сайте, то владелец данного сайта также получает 10000 рублей, если на другом форуме, то автор темы также получает 10000 рублей. Деньги выплачиваются, только, после предъявления неопровержимых доказательств!2 points
-
2 points
-
Мне юмор Шредингера нравится. иногда попадаются пости не очень, но в массе годный контент. https://vk.com/humor_schrodinger2 points
-
Да и больше можно, но чтоб все были твои, т.е. чтоб ты не назывался никем другим, настоящим или придуманным. А так хот сто заводи - "фотки Пети из кухни", "фотки Пети из кабака" и т.п.2 points
-
Ну вот в соседней теме - функция мультиакка в инстаграм, до 5 акков поддерживает. То бишь можешь 5 иметь официально. Для фоток еды, для работы, для фоток детей, для бухания с друзьями...2 points
-
Согласно пресс-релизу Инстаграма, сервис запускает видеотренсляции "на двоих" - когда два пользователя в разных местах ведут запись одновременно, а зрители видят их обоих. Опция даст возможность добавить "гостя" в свою трансляцию. Комментарии и лайки к трансляции остаются доступными для других пользователей. Добавить "гостя" можно будет при помощи новой функциональной кнопки, которая будет размещена в правом нижнем углу и украшена двумя смайликами. С началом совместной трансляции "экран" у зрителей будет поделен пополам. "Гостя" можно будет в любую секунду удалить или заменить на другого. По окнчании трансляции запись попадет в Строиз и будет 24 часа доступна для просмотра. Создатели сервиса обещают уже через несколько месяцев открыть возможность совместной трансляции для всех желающих.1 point
-
1 point
-
Читайте описание к услуге, прежде чем, что-либо заказывать1 point
-
Может на вечер лучше? Часов в 19-20, если есть такая возможность, а то многие на работе1 point
-
Значит, высок шанс, что отыщешь. Ну и плюс многие, кто регился даже и раньше 2008 года, потом привязали таки номер телефона свой - так что тоже есть шанс выяснить. Другое дело, что человек может тебе один номер дать, а страницу на другого оператора привязать, тогда не отыщешь. У меня один номер для общения, другой для привязки всевозможных сервисов.1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
Вот кстати самое дельное. Вечно кажется, что расставил все категории верно, и редко приходит в голову поиграть настройками аудитории.1 point
-
1 point
-
Значит, ты в чем-то другом силен, не грусти. А я игрушки люблю, хоть их не пишу и не торгую в приложениях игр)) Мне полезнее функция подписки на акции всякие игровые.1 point
-
Ну я просто сдержанно горжусь годным каналом одной тематики)) Тут вопрос личного выбора.1 point
-
Такое впечатление, что им лавры Ютуба покоя не дают. Все равно им такими удобными не стать.1 point
-
Слушай, ну если им надо подсунуть трояна - ты веришь. что они предусмотрят галочку для отмены его подкачки? ))1 point
-
1 point
-
1 point
-
Почему все заказы стоят? Когда будет работать?1 point
-
Отличный сервис, наша компания рекомендует для сотрудничества.1 point
-
Лично мне этой фишки давно не хватает когда смотрю скучные,но нужные ролики.1 point
-
1 point
-
1 point
-
Это да, но штатными возможностями было удобно быстро что-то поправить хоть с телефона.1 point
-
Ну ты нам не обязан каждый раз выкладывать что-то) Но когда сделаешь - буду рад. Советы неплохие, точнее - задуматься заставляют.1 point
-
Ох, время - самая большая головная боль. Точнее, его отсутствие. За подборку спасибо. у самого бы руки не дошли все это накопать. Теперь есть стимул самообразовываться, и есть с чем.1 point
-
Ну пытаются люди зарабатывать. Получится, так счастья им. Я замутил аккаунт как-то, болтается, есть не просит.1 point
-
Целый пласт бизнеса, и мимо меня. Ни играть не люблю, ни игрушками зарабатывать не умею.1 point
-
Адвокатом бы тебе работать)) Кошельки и те ломают, уж страницы щелкают как орехи1 point
-
Например, freelikes.online и конечно ad-social.org1 point
-
Про владельцев и так знала, а анимированным аватаркам рада!1 point
-
1 point
-
1 point
-
Слушай, ну человек явно же спрашивает не про юридическое "можно, иди и делай", а про "не улететь в бан, хотя он формально и положен". Так-то мы тут многие кучу всего в соглашениях пользовательских нарушаем, чего уж.1 point
-
Что-то я не вижу чтобы вам кто-то поинты снимал, кроме продажи. Поинты могут сниматься при удалении публикаций или перемещении их в другие разделы. Чтобы этого не происходило, они изначально должны соответствовать нормам полезности их присутствия в том или ином месте.1 point
-
Собот же, писали уже раз пять на форуме. Вроде как даже та же команда его делает. http://sobot.ru.net/InfoBot/event1 point
-
Первая ассоциация - врезка в новостях вечерних из какого-нибудь Нового Уренгоя, когда диктор кричит журналисту: "Максим, вы нас слышите?!" Но штука реально зачетная, можно на пару с другом кого-то поздравить или удивить.1 point
-
Копать им - не перекопать. Что такое 7,5 тысяч сотрудников, когда ежедневно в ФБ пишет больше миллиарда человек?1 point
-
Это всем будет видно участникам группы или только админам? если первое - прям в ножки поклонюсь создателям.1 point
-
Ты думаешь на SMM форуме не смогут выявить фишинговый сайт? Закрываем тему, и в бан его1 point
-
Ну никто не запрещает, так-то, рассылать КП потенциально нуждающимся в текстах ресурсам (путешествий, например).1 point
-
Именно. Гнать простые описашки для магазинов можно от 90-100 рублей, но по 30-40 уникальные тексты с увлекательным контентом - утопия.1 point
-
Надеюсь, они таки отладят, все же с контактом лично мне намного чаще приходится замыкать на Инсту ВК, чем ФБ.1 point
-
Ну я бы кстати не был так непоколебимо уверен в пряморукости техподдержки Инсты.1 point
-
Ну кстати в темах по раскрутке инстаграма рекомендовали холодные письма слать, но целевым рекламодателям. Типа увидел у Варламова платный пост про фотики, а у тебя фотогруппа - пиши этому рекламодателю, что готов их пост про фотики тоже разместить.1 point
-
Как я понял, это просто расширенная версия закладок браузера, с картинками, для визуалов Один плюс - их всем видно, а не только тебе.1 point
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00