Leaderboard
Popular Content
Showing content with the highest reputation on 08/13/2017 in Posts
-
Многие знают, что недавно по сети разошлись слухи о том, что я "кидок". Я сам уже начал сомневаться в своей честности. Поэтому решил объявить небольшой конкурс. Первому, кто предоставит реальные доказательства моего мошенничества, я переведу 50 000 рублей. (ЯД, Qiwi) Что должно присутствовать: Должно быть указано кто обманут, как обманут и любые доказательства. Информацию можно публиковать в любом виде, в том числе анонимно, через другого пользователя или на другом сайте. Любые сообщения с обвинениями без доказательств могут быть удалены. Чтобы исключить искусственное создание конфликтных ситуаций, факт самого мошенничества должен быть до публикации данного сообщения. Информацию можно искать с помощью любых источников и на любых сайтах. Если информация будет предоставлена на другом сайте, то владелец данного сайта также получает 10000 рублей, если на другом форуме, то автор темы также получает 10000 рублей. Деньги выплачиваются, только, после предъявления неопровержимых доказательств!2 points
-
2 points
-
Мне юмор Шредингера нравится. иногда попадаются пости не очень, но в массе годный контент. https://vk.com/humor_schrodinger2 points
-
Да и больше можно, но чтоб все были твои, т.е. чтоб ты не назывался никем другим, настоящим или придуманным. А так хот сто заводи - "фотки Пети из кухни", "фотки Пети из кабака" и т.п.2 points
-
Ну вот в соседней теме - функция мультиакка в инстаграм, до 5 акков поддерживает. То бишь можешь 5 иметь официально. Для фоток еды, для работы, для фоток детей, для бухания с друзьями...2 points
-
Отправлю 1 рубль на QIWI каждому отписавшемуся. Чтобы получить 1 рубль оставьте сообщение с номером своего кошелька. Отписываться можно раз в день. На один кошелек - один перевод в день.1 point
-
Уважаемые пользователи форума RA.BY Ежедневно почти каждый из вас благодарит за тему, раздачу, полезный ответ. По соображениям этикета вы безусловно все делаете правильно, но, к сожалению, это есть нарушение правил форума (пункт 2.2. Запрещено спамить и флудить, оставлять сообщения, которые не несут смысловой нагрузки. ("Годно", "Спасибо", "Погугли"...)). Любое сообщение (например: "Спасибо,деньги получил", "Спасибо за тему,понравилось") без смысловой нагрузки являются флудом и "награждаются" предупреждением в размере 1 балла. Убедительная просьба, благодарность выражайте в сообщении,в котором есть хоть какой-то смысл(например : отзыв о теме или сервисе + благодарность, логин/кошелек для раздачи + благодарность). Надеюсь, вы внимательно ознакомитесь с данной темой, а также с правилами форума и больше не будет таких недоразумений. Желаю приятного времяпровождения на нашем форуме!1 point
-
Привет-привет. Думаю многие сталкивались с тем, что на некоторых проектах невозможно зарегистрироваться на временную почту. (соцпублик например) Так вот для таких проектов можно использовать временную почту от самого МАЙЛ.РУ. Такая почта нечем не отличается от обычной. Для создания временного ящика переходим в Настройки почты => Анонимайзер => и создаем ящик Все письма которые будут приходить будут складываться либо в отдельную директорию, либо в входящие, либо куда вам удобно. Таких ящиков можно создать до 10 штук. Думаю кому-то будет полезно1 point
-
Facebook расширяет борьбу с ботами и троллями, запрещенным контентом. В Германии (г.Эссен) осенью будет создан второй центр по борьбе с ними. Работники будут вычищать фейки, а также оскорбительные или противозаконные посты и комментарии. В Новом центре будут трудиться 500 сотрудников (первый - берлинский - центр - расширят до 700 человек). Количество "антитроллей", работающих на ФБ во всем мире, до конца года возрастет с 4,5 до 7,5 тысяч.1 point
-
Facebook объявил, что с 10 августа некоторые пользователи ФБ в США получили в тестовом режиме доступ к новой платформе - Watch. Она позволяет делать подписки на видеообновления от френдов, издателей, брендов. Можно будет искать видеозаписи в ряде категорий - например, "Что смотрят френды", "Самое обсуждаемое". Обещают, что на платформе будут транслироваться оригинальные шоу и прямые включения от популярных компаний - познавательные и развлекательные. Сервс будет доступен в персонализированной вкладке самого фейсбука - там будут аккумулироваться видео, которые не отразились в ленте. По планам разработчиков, Watch станет доступным на компьютерах, планшетах и смартфонах, а еще и в приложении для телевизоров. Постепенно с режима тестирования в небольших сегментах доступ к сервису получат все пользователи ФБ.1 point
-
Ну тогда по пользовательскому соглашению даже 5 таких нельзя, а по факту народ и тыщами крутит. Главное не попадаться.1 point
-
"Не складывайте все яйца в одну корзину", да. И меня все же успокаивает шуршание некой налички в кармане, несмотря на карты и электронные кошельки. Киви кстати я как-то упустил из виду, вернее, отбросил за конские комиссии. Смотрю, они в норму постепенно приходят.1 point
-
О, даже под Висту есть. Толково. Друган у меня суровый видеооператор, он на Маке использует final-cut - там супер профи прога.1 point
-
Ну хоть один сервис заморочился с обучающими мануалами. Уже плюс им в карму. От азбуки до ГИФ-анимации. И они просят присылать им свои обучающие видео по их проге - обещают полезные разместить. Это плюс к просмотрам, если они встроят к себе твое видео.1 point
-
Ютуб сам по себе бесплатен, инста сама по себе бесплатна. Странный постулат.1 point
-
лично Я на твоей стороне полностью , несмотря на огромное количество жалоб на тебя . если их почитать , то почти всегда понятно , что клиент сам виноват - не прочитал правила пользования сервисом или специально их нарушил . или отписал тебе свою проблему не по форме , и ты даже не понял , что сей индивид хотел до тебя донести своим сообщением в лс)) сам лично продавал тебе несколько раз поинты - ты отвечал и оплачивал максимум через час . других же людей ты якобы игноришь . в игноре виноваты они сами , если не могут все четко и по правилам оформить . что могу сказать про зисмо ... это вонючий шлакофорум , на котором лично сам админ покрывает кидал . пример : не модерируется реклама на страницах форума . кидалы спокойно размещают рекламу типа продаем киви кошельки с балансом 10 тыщ рублей за 500 руб - люди ведутся . админу плевать вообще . насчет жалобы на тебя : "пострадал" от тебя один - пишет жалобу другой . при этом требует скинуть ему на непонятный кошелек деньги . сижу Я на форуме bhf иногда . там вообще нельзя создавать жалобы по чьей-то просьбе , и уж тем более указывать непонятный неизвестный кош для перевода . жалобу просто удалят . на шлакофоруме же с кидальным админом приняли сторону непонятного типка с непонятным кошельком . сам там забанен давно уже . если ты слышал обо мне - думаю , знаешь , за что . но не жалею об этом , а наоборот - рад)) . а тебя жалко - сколько ты денег потратил на покупку поинтов этого помойного форума . просто ты был поперек горла нищему тиру ))) эта чушка в салоне сотовой связи продавцом работает)) про твой бан от знакомого узнал - сам на том шлакофоруме не сижу уже . #holperживи1 point
-
Попробовал 2 варианта. Первый мне больше понравился, заданий больше и работает лучше1 point
-
Попробуй вот ещё эти, тоже неплохо продвигают: https://www.ytmonster.net/ http://www.growviews.com/1 point
-
Слушай, ну если им надо подсунуть трояна - ты веришь. что они предусмотрят галочку для отмены его подкачки? ))1 point
-
Видимо, издержки ее поддержания в рабочем виде оказались им большеваты.1 point
-
Почему все заказы стоят? Когда будет работать?1 point
-
Одно дело, когда человек всё рассказывает, поясняет что да как, подсказывает стратегии... А рефку просто кинуть каждый может, имхо. Сервисы мне давно известные. ytmonster давно юзаю, а ytuber чёт не зашло Вот сервисы: https://goo.gl/MCHqTY >> https://ytuber.ru https://goo.gl/kwGeGu >> https://ytmonster.ru/1 point
-
Запустил,проверяйте) Запустил,проверяйте) Запустил,проверяйте)1 point
-
я не видел, где за 170 просмотров платят 70 долл, если у тебя есть такой сайт. то скинь ссылку1 point
-
1 point
-
Ну ты нам не обязан каждый раз выкладывать что-то) Но когда сделаешь - буду рад. Советы неплохие, точнее - задуматься заставляют.1 point
-
Вот старые программисты и древний движок - это боль.1 point
-
Топикстартер пропала на неделю... Ушел собирать семантическое ядро, не иначе.1 point
-
1 point
-
Твою тему кстати тут тоже процитировали, с курсом по телеграму) Спасибо тебе за него.1 point
-
Да я разве спорю. Я про то, что это все жэе далеко не первого эшелона функция, если по потребности ранжировать.1 point
-
Ну разве что адресно по жалобам. И тут открывается огромное поле для злоупотреблений и банов по жалобам армии ботов.1 point
-
Совершенно верно. Просто автор писала именно про ФБ, вот я в нем тему и завел. Сегодня сил нет переводить, в след.раз выложу еще кусок.1 point
-
Ну, значит, у человека есть свои доводы не менять машину сейчас. Чужую беду руками разведу, знаешь ли. Ситуации разные бывают.1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
Вот именно. Каждый зарабатывает свой хлеб. Но мошенников отсекать надо, бесспорно.1 point
-
Спасибо. не знала, что настолько дольше живут посты (пины) в Пинтересте. Полужизнь - это же 50% просмотров?1 point
-
1 point
-
Только что перечитал их запреты - не нашел прямого запрета иметь больше одного аккаунта. Но поскольку прямо запрещено "выдавать себя за других людей" и "размещать фото, сделанные не тобой" - формально ты можешь называться только Иван Пупкин (тут подставить свое имя).1 point
-
Да, больше похоже на откол. Но, значит, я неверно новости понял, что он "уцелел как криптовалюта".1 point
-
Фейсбук расширил фукционал управления группами. Теперь в списке участников группы администратор подписан таковым, можно не гадать, к кому обращаться про рекламу ))) Добавлен фильтр запросов на вступление в группу, а также планировщик постов. Также теперь есть сниппеты, где указаны данные участников. Наводишь курсор на члена группы - и видишь сниппет, где указаны аватарка, фамилия-имя, кто и когда в группу чела добавил, есть ли общие френды, в каких группах состоит и страницы лайкал, какие посты человек в этой группе размещал. Также на сниппете есть кнопка "посмотреть профиль" и вторая - "отправить сообщение".1 point
-
Биржи на то и биржи, чтоб демпинговать и свое не упускать. У кого нет жирного заказчика, те на биржи с голодухи идут работу продавать. Там по определению не наваришься, разве что для поддержки штанов.1 point
-
Ну я тебе скажу, что добиться приличного уника выше 95 на текстах объемом менее 1200-1400 в адвего - это упороться час минимум. На один текст. Проверено временем и дорогами.1 point
-
Есть, причем их собственный - обучающие уроки, пошагово - лови, здесь они.1 point
-
Надеюсь, они таки отладят, все же с контактом лично мне намного чаще приходится замыкать на Инсту ВК, чем ФБ.1 point
-
1 point
-
Бро, есть очень эффективный инструмент - гугл называется. Вот что это такое. Соцсеть, основанная на картинках. Больше женская аудитория юзает. Хорошо форсятся ссылки, перекрестная линковка. Для магазинов и рукоделов - самое оно.1 point
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00