Jump to content
RA.BY

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/19/2017 in all areas

  1. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    2 points
  2. Предупреждение: в статье очень много сложной информации, требующей логического мышления. Какое-то время раньше я приглашал пользователей на Zismo по реферальной ссылке, поэтому сейчас обязан написать правду об этом форуме, чтобы предостеречь всех от мошенничества. Хотя, как оказалось, даже старые пользователи Зисмо не в курсе, что их всячески вводят в заблуждение. Также на форуме регулярно появлялись жалобы от рекламодателей, но все эти темы бесследно исчезли. Если вы стали жертвой мошенников на Зисмо, то можете также поделиться здесь своей историей. Сообщения не по теме будут удаляться. Я готовил эту статью уже полгода, но изначальной её целью было желание вывести на чистую воду отдельно взятых мошенников. К сожалению, всё оказалось куда сложнее и в данном случае будет уместным сказать, что рыба гниет с головы. Поэтому, сразу перейдем к информации о более глобальных причинах мошенничества на ZiSMO, а информация по поводу мелких воришек будет представлена уже в конце. На форуме часто спрашивают: "Почему администрация Зисмо не удаляет с форума рекламу, размещенную мошенниками?" Открою вам маленький секрет: Абсолютное большинство проектов, рекламируемых на зисмо, принадлежат самому Аъзамжону - владельцу форума zismo. Т.е. как рекламная площадка Зисмо - пустышка, этакий большой мыльный пузырь, на который радостно смотрят проходящие мимо зеваки и охотно переводят свои сбережения на счета таких же раздутых проектов, которые якобы рекомендуются авторитетным форумом... Перед тем как предоставить доказательства, хотелось бы опубликовать информацию о самом владельце Зисмо, в широких кругах известном как Азам. И если вас обманули на форуме Zismo, не стесняйтесь подавать жалобы в соответствующие органы. В этом нет ничего сложного и я сам собираюсь передавать это дело юристу, чтобы тот занялся вопросом клеветы на форуме в мой адрес, плюс невыполнения обязательств по купленной на форуме рекламе. Итак, ранее Азам был зарегистрирован как ИП, затем регистрировал ООО "ЗИСМО" ИНН 5836658200 здесь вся информация - https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1135836003709_5836658200_OOO-ZISMO Позже это юрлицо было ликвидировано. В данный момент он зарегистрирован как Индивидуальный предприниматель Азизов Аъзамжон Авазович. ИНН: 583691148155, ОГРНИП: 314583604300011 - присвоен: 12.02.2014, ОКПО: 184786460 Адрес регистрации: 440018, Россия, Пензенская обл, город Пенза, улица Огарева, 132, 2 Больше информации здесь - https://zachestnyibiznes.ru/company/ip/314583604300011_583691148155_AZIZOV-AYZAMGhON-AVAZOVICh И здесь - https://e-ecolog.ru/reestr/msp/4993735 Теперь вернемся к продвигаемым на зисмо проектам. Давайте пройдемся лишь по самым масштабным из них. Я перечислю по пунктам всю информацию в скринах, по которым легко понять, что всем этим занимается "Азам". Можно было бы лишь позавидовать тому, как Азам успевает всё это придумывать и монетизировать, но я не переношу враньё, тем более, когда оно начинает задевать меня. Всегда обходил стороной людей, которые позволяют себе хоть в чём-то врать и ни разу в этом не прогадал. Сотрудничая с честными людьми, даже трудные ситуации преодолеваются вместе без дополнительных потерь... 1. Форум ZiSMO Информация в Правилах зисмо (В данный момент эту информацию удалили без согласования редакции): Скрин чека за оплату рекламы на форуме(такой у себя может найти каждый, кто недавно оплачивал рекламу на форуме): 2. Leongram Информация на Зисмо: Информация на сайте leongram-free, судя по всему, сделанному для отчетности: Информация из whois по доменам leongram.com и leongram-free.ru: Программа активно продвигается на форуме различными конкурсами и баннерами, сокращая показы баннеров нормальных рекламодателей. UPD: В 2019 начали массово сыпаться жалобы от пользователей леонграм, в которых говорилось о том, что леонграм без спроса списывает деньги с их банковских карточек. Как выяснилось, в леонграме информация об автоматическом списании средств с карты указывалась только в условиях и пользователи даже не подозревали, что после пробного периода с их карточек автоматически начнут списываться большие суммы денег... Подтверждение можно найти по многочисленным отзывам, которые на зисмо удаляют, но на других ресурсах легко гуглятся: 2. Leontube Информация на зисмо: Это попытка сделать инструмент для продвижения в Youtube до появления леонграма от того же автора на зисмо. Тоже якобы бесплатный и очень эффективный. Чем всё закончилось можно увидеть по отзывам на последней странице темы. В итоге сайт просто удалили, а тему закрыли: http://zismo.biz/topic/743638-leontube-besplatnyj-servis-dlia-raskrutki-na-youtube/page-17 3. Bombagram Информация на Zismo: Информация на сайте сервиса: Информация из whois по домену bombagram.com: 4. SmmPanel.ru Якобы крутой "сервис по созданию сервисов", который сотрудничает с яндексом, а по факту имеет на сайте кучу нелепых орфографических ошибок. Я мог бы рассказать где они сами покупают накрутку, но обещал этого не делать... Информация на zismo: Информация из whois домена smmpanel.ru: Информация из их паспорта WebMoney: Если посмотреть цены на их сайтах, то они завышены в десятки раз. Но это уже личное дело каждого. А изучив информацию в соглашении на сайте, я бы очень сильно задумался на месте тех, кто захочет с ними работать. Т.к. они прямым текстом говорят - мы сделаем всё за вас, но это не точно и за все наши косяки перед клиентом вы будете отвечать сами: Где-то слышал об этой известной компании. Надо загуглить: Как же так. Нет такой компании. Обидно, ну и ладно, зато сайт красивый и текст серьёзный. Впрочем, уделять много внимания этой пустышке не стоит. Это далеко не вся теневая деятельность Азама, там еще много за что можно зацепиться, но повторять очевидное не имеет смысла. Перейдем к историям, с которых всё началось. А именно - простым мошенническим схемам пользователей на форуме, которых администрация явно покрывает и громкие обманы по которым накатывают волнами на зисмо каждый месяц на протяжении уже долгого времени. Ну как долгого, сколько я там зарегистрирован, это было всегда. Многие считают, что это всё дело рук печально известного мозиса, но я считаю, что в этом явно замешана целая группа лиц... 1 история Несколько месяцев назад я увидел, что один человек, которого я знаю, попался на удочку мошенника, якобы специалиста по накрутке инстаграм с зисмо. Решил разобраться в ситуации и помочь ему. После долгого выяснения обстоятельств, вот к каким выводам всё пришло, скрины из диалога вк: Суть в том, что с разных аккаунтов человека активно начал доить мошенник, изначально он попался пользователю Lynnwood, а затем, после попытки урегулировать ситуацию через администрацию форума, ему по собственной инициативе со странными предложениями написал совсем другой пользователь с ником PavelDyrov, который тоже оказался мошенником. И как показала информация на страницах этих пользователей, у них была связь еще и с администрацией... Тогда я еще высказывал предположение, но через несколько недель уже всё подтвердилось и закончилось вот такой темой, в которой обманутые пользователи с недоумением перечисляли суммы ущерба: http://zismo.biz/topic/840915 Т.к. информация на скринах в переписке не видна, вот ссылки на указанные изображения в нормальном разрешении, там же можно найти ссылки на все темы этих пользователей и лично ознакомиться с информацией, пока она не удалена: https://pp.userapi.com/c638118/v638118659/46baf/V-UUNW5TLg0.jpg https://pp.userapi.com/c638118/v638118659/46bb9/ElxPdfHegQI.jpg https://pp.userapi.com/c638118/v638118659/46bc3/r3rfHCKcXPY.jpg https://pp.userapi.com/c638118/v638118659/46bcd/hkwUurd8XNo.jpg https://pp.userapi.com/c638118/v638118659/46bd7/xzBrhyyUg_g.jpg https://pp.userapi.com/c638118/v638118659/46be2/hw8SExyx2mk.jpg Оригиналы сообщений в вк могу переслать любому желающему. 2 история После долгого изучения деятельности мошенников, я по своей наивности решил написать администрации зисмо с предложением о помощи в вычислении на форуме недобросовестных пользователей. Диалог начался с того, что я прислал ссылку на мошенника monarch, которого очень просто вычислил и хотел предоставить все доказательства, тогда администрация отказалась принимать это во внимание и только спустя около месяца появилось огромное количество обманутых пользователей с жалобами, и его спокойно забанили, а обманутые пользователи в очередной раз остались ни с чем. Тогда ведь я еще не знал, что за этим всем стоят более масштабные схемы по выкачиванию денег из пользователей. Вся суть на скринах. Думаю, комментарии излишни. ZIK с тех пор с помощника дорос до модератора. А сколько людей пострадало из-за всех этих недобросовестных персонажей остается только догадываться. P.S. Кто-то скажет, что это всё месть с моей стороны за бан. Да, возможно, это дало мне больше свободного времени, чтобы собрать всю информацию в одном месте, и мотивацию, чтобы нарыть информацию на главного виновника торжества. Но за что злиться, когда мотивы очевидны - это убрать сильного конкурента. TIR и прочие из шайки повсюду пишут о том, что я кому-то должен вернуть деньги, но когда дело доходит до сути и их прямым текстом спрашивают кто именно мной обманут, они включают овоща и спокойно игнорируют этот вопрос, вот пример: http://zismo.biz/topic/609953/page-6484#entry9778323 Да и информация об отсутствии каких-либо злых умыслов с моей стороны с доказательствами публиковалась уже везде, где только можно, самыми разными пользователями. Поэтому, ситуация ясна как день и не стоит внимания. На всякий случай добавил все перечисленные страницы в архив:
    1 point
  3. Отправлю 1 рубль на QIWI каждому отписавшемуся. Чтобы получить 1 рубль оставьте сообщение с номером своего кошелька. Отписываться можно раз в день. На один кошелек - один перевод в день.
    1 point
  4. Все круто, все работает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказал для проверки 1к подписонов, все пришло! Буду обращаться дальше и всем советую! Тем более по такой цене)
    1 point
  5. Твой второй аккаунт?) На Зисмо этот пользователь также забанен (Joe FreeSk). Я не в курсе за что, но доверия данный человек не вызывает. p.s. Прошу прощения за оффтоп в торг. разделе.
    1 point
  6. полностью соглашусь да и фотошоп он ещё долго будет осваивать чтоб что то научится толком делать )))
    1 point
  7. Братан забей на этот зисмо , кому ты что доказывать собираешься, качай этот форум и все гуд будет
    1 point
  8. Сейчас номера +1 банят сразу же,но есть какой-то другой способ регать аккаунты,на номера +420311...
    1 point
  9. Если вы прочитали всю информацию, то должны были заметить, что посыл совсем не в этом. И да, именно такое сообщение от администрации предостерегло бы много пользователей. А нарушать при этом права рекламодателя не обязательно. Но вы видимо считаете, что сначала пользователей должны обмануть на сотни тысяч рублей в каждом из случаев мошенничества, а уже потом закрывать тему. Так на зисмо и происходит - бесконечный конвейер лохотрона.
    1 point
  10. А лучше винду 10 поставить и пользоваться официальным приложением инстаграма
    1 point
  11. ронк за 100 руб любому в попу дать может)) знаю Я этого попрошайку))) и рожу его в инстаграме видел - так себе , если честно)))
    1 point
  12. Многие знают, что недавно по сети разошлись слухи о том, что я "кидок". Я сам уже начал сомневаться в своей честности. Поэтому решил объявить небольшой конкурс. Первому, кто предоставит реальные доказательства моего мошенничества, я переведу 50 000 рублей. (ЯД, Qiwi) Что должно присутствовать: Должно быть указано кто обманут, как обманут и любые доказательства. Информацию можно публиковать в любом виде, в том числе анонимно, через другого пользователя или на другом сайте. Любые сообщения с обвинениями без доказательств могут быть удалены. Чтобы исключить искусственное создание конфликтных ситуаций, факт самого мошенничества должен быть до публикации данного сообщения. Информацию можно искать с помощью любых источников и на любых сайтах. Если информация будет предоставлена на другом сайте, то владелец данного сайта также получает 10000 рублей, если на другом форуме, то автор темы также получает 10000 рублей. Деньги выплачиваются, только, после предъявления неопровержимых доказательств!
    0 points
  13. Кинули на сайте zismo на 2000р Заказал подписчиков в инстаграм, после получения денег человек на связь не выходил, пропал, накрутки не было. Был новорег, премиум, были отзывы в теме. Но сам виноват, после жалобы человека забанили. Ник того кто кинул был agent ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ещё раз кидали на группу в вк. Создатель был забанен по гадалке. Сам разблокировался и вернул группу. Администратор с зисмо viper или дарк кажется так, помог мне вернуть деньги, за что ему благодарен ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Создал тему на зисмо с линком на данную тему. Спросил кто что думает. Вообщем тема пропала. Её удалили моментально
    0 points
  14. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    0 points
  15. Не надо считать мои деньги, у меня их достаточно и без зисмо, тем более, чтобы рекламироваться там профиль не сильно нужен. Я больше ценю своё время, которое тратил на урегулирование конфликтов на том форуме. А поинты и прочая ерунда - это мелочи. В данном вопросе меня интересует исключительно справедливость. И на зисмо я её уже не ищу, т.к. давно увидел истинное лицо администрации и еще тогда решил сделать этот форум, тем самым решить две задачи: 1. дать возможность своим клиентам нормально общаться, 2. не кормить мошенников(об этом подробнее будет позже). Единственное что меня смущает - это то, что меня назвали мошенником. И на исправление этой ситуации я не пожалею ни времени ни денег... По поводу ситуации с жалобой. Я всё же переступил через принципы и после бана лично Аъзамжону сбросил доказательства того, что клиентка ко мне не имеет претензий и в принципе изначально не имела, а лишь из-за недопонимания ситуации повелась на действия мошенника, открывшего жалобу. Но всё что он сумел до меня донести, это то, что я приношу ему деньги и в моей ситуации надо будет разобраться. Я, конечно, намеки понимаю, но, как уже было замечено, со своими принципами. Поэтому пытаться что-то высосать из данной жалобы не вижу смысла, т.к. в ней лишь пустые слова и ничего более.
    0 points
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00
×
×
  • Create New...