Jump to content
RA.BY

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/22/2017 in all areas

  1. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    9 points
  2. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    6 points
  3. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    2 points
  4. Привет-привет. Я уже рассказывал как я вывожу деньги с QIWI на банковскую карту, но там была комиссия в 1.99% от суммы. Сейчас же я расскажу как вывести деньги с платежных систем QIWI и Яндекс Деньги без комиссии вовсе. Для этого нам надо иметь сим-карту Мегафона и карту МегаФон Банк. Баланс данной карты является баланс вашего телефона. А значит мы просто кидаем с QIWI или Яндекс Денег деньги насчет своего телефона. За пополнение счета оба сервиса комиссию не берут. Затем если вы хотите перевести деньги на обычную банковскую карту, то кидаем деньги через ВК и принимаем их на карту в привычном Вам банке. Комиссия за переводы ВК не берется. Еще и платный набор стикеров получаем бесплатно.Об этом я тоже кстати писал на форуме. Вот собственно и все.
    1 point
  5. Привет-привет. Сейчас Вам расскажу как иметь бесконечное кол-во почтовых ящиков при этом не регистрируя их. Работать это будет так: Какое бы вы не написали имя ящика все будет переадресовываться на один основной ящик. Например: kek1@domain.net kek2@domain.net kek3@domain.net Почты разные,но все письма отправленные на них будут приходить на kek4@domain.net Данным способом пользуюсь лично. И так! Для начало нам понадобиться любой домен можно даже бесплатный. Таковой я и возьму для примера. 1. Заходим на сайт регистратора доменов и регистрируем домен которой хочется. DNS зоны пока не заполняем. 2. Переходим на http://pdd.yandex.ru и добавляем свой домен который сейчас зарегистрировали и подтверждаем его с помощью добавления DNS зон к домену. Вот и пришло время прописать DNS зоны для домена. 3. Добавляем любой один ящик. 4. Настраиваем переадресацию с не существующих ящиков на только созданный ящик. Готово! Надеюсь кому-то будет полезно.
    1 point
  6. Да, ближе к вечеру создам тему.
    1 point
  7. Есть мысли по этому поводу, т.к. не только на зисмо, но и на бхф столкнулся с несовершенствами арбитража... Не буду объяснять что и как. На данном этапе это вряд ли будет работать, т.к. еще мало пользователей. Плюс надо еще техническую часть форума доработать. Ну и тратить на это время и деньги пока не хочется. Т.к. сама система по сути будет бесплатна для пользователей. Другое дело - когда будет достаточно пользователей, чтобы внедрять такую систему и помогать всем проводить сделки с гарантией...
    1 point
  8. Отправлю 1 рубль на QIWI каждому отписавшемуся. Чтобы получить 1 рубль оставьте сообщение с номером своего кошелька. Отписываться можно раз в день. На один кошелек - один перевод в день.
    0 points
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00
×
×
  • Create New...