Есть мысли по этому поводу, т.к. не только на зисмо, но и на бхф столкнулся с несовершенствами арбитража...
Не буду объяснять что и как. На данном этапе это вряд ли будет работать, т.к. еще мало пользователей.
Плюс надо еще техническую часть форума доработать.
Ну и тратить на это время и деньги пока не хочется. Т.к. сама система по сути будет бесплатна для пользователей. Другое дело - когда будет достаточно пользователей, чтобы внедрять такую систему и помогать всем проводить сделки с гарантией...