Здарова народ.
Решил поведать вам как я вывожу деньги с киви на банковскую карту.
При этом моментально, любую сумму и без комиссий в 50-100р за перевод.
Начнем.
Банковская карта у меня в Альфа-Банке.
У Альфа-Банка имеется мобильное приложение для Android в котором есть возможность пополнения счета карты с другой карты.
(данная фишка есть в любом нормальном банке)
Киви карту использую виртуальную.
Так вот при такого рода перевода QIWI берет комиссию в размере 1.99% и все при этом сумма перевода может быть хоть 10р.
А каким вы способом выводите деньги с QIWI?