Отправлю 1 рубль на QIWI каждому отписавшемуся.
Чтобы получить 1 рубль оставьте сообщение с номером своего кошелька.
Отписываться можно раз в день. На один кошелек - один перевод в день.
Поздравляю, друзья.
Совсем недавно нас было 10 тысяч. А уже новая отметка - 20 тысяч пользователей.
В этот раз обойдемся без подарков.
У сервиса сейчас самые тяжелые времена. Всё ломается быстрее, чем чинится. Но мы преодолеем этот рубеж и совсем скоро выйдем на новый уровень!
Ребяяяят!!!!!Хелп!!!
Может кто знает, вернутся ли дешевые лайки???
У меня заказывают модели автолайки по 4000-10000! И мне вообще накладно их крутить!
Хоть подскажите, будут ли изменения? Через неделю, месяц,год?
Спасибо
Нашел неплохую статью. Кое-где общие места, кое-что стало почти откровением. Думаю, пригодитсся не только мне.
Копипастить и рерайтить не буду, вот ссылка, готов к обсуждению. Ресурс сммпланнер - достойный, не троянский.
Да, вопрос темпов и эффективности. Толку, что у тебя контент - конфетка, если его полчеловека увидели? ФБ так просто прячем после какого-то порога контент, если не башлять