Отправлю 1 рубль на QIWI каждому отписавшемуся.
Чтобы получить 1 рубль оставьте сообщение с номером своего кошелька.
Отписываться можно раз в день. На один кошелек - один перевод в день.
Отправлю 5 рублей на Яндекс.Деньги каждому отписавшемуся.
Чтобы получить 5 рублей оставьте сообщение с номером своего кошелька.
Отписываться можно раз в день. На один кошелек - один перевод в день.
-Выгода: увеличатся показы, охват и т.д, европейцы давно и вовсю форсят эту тему, так почему мы отстаем, а может и не отстаем?
П.С. Не стоит писать тем, кто планирует только, чтобы ему лайкали и писали сообщения, буду следить за всеми участниками и исключать, каждый будет отдавать и взамен получать, профит
Нужно оставить здесь :
1.Ник своего акка в инстаграм
2.Ник в телеграме