Так-то да.
Но я бы на месте Холпера взял бы толковых людей в модеры, за какие-нибудь ништяки.
Хотя бы одного)
И всё было бы чики бамбони, тему бы почистил эту от глупой и ненужной херни, чтобы читать глазам было приятно эту тему.
при чем тут спам ?
так раздай что-нибудь в разделе халява
когда я раздавал на других форумах мне писали некоторые мол почему так мало , мне мол жалко даже месаг в твоей теме писать , чтобы тебе ничего не начислили . ну и естественно потом всякое желание пропадает что то раздавать
вообщем дело админа, но как по мне это стимул для молодого форума на начальном этапе , в том числе как и обычная реклама
опять партиал
заказы. пришло кое где частично, деньги автоматически почему то не возвращаются?
1720279
1707129
сделайте чтобы автоматически возвращалось. заказов много автолайков и нет возможности следить