Админ мат ты так и будешь молчать??? Людей мучить, ребят ничего личного, я сам мучаюсь так же, ЧТО ТВОРИТСЯ НА САЙТЕ? Что с подписчиками? Почему такие отмены Заказов на подписчиков за 25₽?
Холпер мы понимаем сайт перегружен все дела но людей успокоить то надо ты изложи нам все как есть, мы бы своих клиентов успокоили бы мат, а то мы все на нервах сидим, а ты мат молчишь, так же дела не делаются, хоть что нибудь скажи чтоб мы в свою очередь донесли это до клиентов.