Предложение
Было бы не плохо вообще видеть где-то в кабинете движение средств
типо
списано за идN - 1000р - баланс У
пришло от реф Ж - баланс Й
частичный возвртаз за Т - Хр - баланс П
пополнено Ц - баланс Щ
отмена идЫ, возврат за Ы Л - баланс В
хз, как-то типо того
было бы, мне кажется, гораздо меньше бредовых наездов типо "а хде маи деньги"
и вопрос - есть ли примерно/точная дата возврата ид10?
хотел было заменить на ид18, но минимум 8000...