Jump to content
RA.BY

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/01/2017 in all areas

  1. Отправил,проверяйте) Отправил,првоеряйте)
    6 points
  2. Отправил,проверяйте) Отправил,првоеряйте)
    3 points
  3. А смысл, ведь рано или поздно она наверняка не будет поддерживаться и придется переходить на новый дизайн. Или я что-то не так понимаю?
    1 point
  4. я тебя услышал, хорошо что не сделал так, жаль канал потерять будет
    1 point
  5. Первые годные, но они платные Спасибо за инфу
    1 point
  6. покажи мне хоть одного человека у которого нет карты? так же можно через терминал))
    1 point
  7. На мой взгляд, это не актуально, так-как они и так стоят по 1р
    1 point
  8. у всех свои представления о дешевизне))) ТС забанен, а тема ценообразования ,имхо, очень актуальна. Кто какие цены считает приемлемыми по накрутке, поделитесь плиз.
    1 point
  9. Во-первых, это не программа. Во-вторых, если не разбираетесь в вопросе, послушайте умного человека. Я уже писал об этом в другом месте. Процитирую здесь. Хотя люди всё равно любую информацию понимают по-своему. И основываясь на этой информации можно сделать то, за что заблокируют, а потом считать меня виноватым. Поэтому для тех кто в танке, просто, подытожу, что за накрутку конкретно в данном сервисе не блокируют ни за одну из имеющихся на данный момент услуг. Но! Если это произойдет, ответственность нести никто не будет...
    0 points
  10. писать не канцеляритом, а разговорным языком, давать много фишек в своей области, не скупиться на подарки, розыгрыши, полезный контент... надо видеть группу ,чтобы дать больше советов.
    0 points
  11. Все с тобой понятно) новичек в этом деле)
    0 points
  12. удалить имеющуюся и закачать старую версию. ничего сложного нет) От многих слышу плохие отзывы о новой версии вк((
    0 points
  13. Как бы боком не вышел прогон по сайтам, по которым гоняют всё подряд.
    0 points
  14. Примеры есть, просто их надо искать. Лично для себя из паблика медузы вывел, что в блоге нужно постить полноценные статьи, а в паблик скидывать линки, но к каждому придумывать завлекающий анонс, а не просто начало статьи цитировать.
    0 points
  15. Ошибаетесь. И знаете почему? Потому что блог и паблик это разные ворматы и требуют разного подхода к контенту. Например блоге вполне понятны и оправданы лонгриды, но в вк никто их читать не станет! Для паблика нужно что-то короткое и яркое, запоминающееся. А в блоге вы можете хоть даже аналитику включать, это все будут читать. Понимаете? Ну а постить просто анонсы совсем уж не стоит. Кто сидит в вк, тому очень лень переходить на сторонние сайты. Ну единицы будут это делать. Если вы так уж хотите иметь и то и другое попробуйте следующее. Ведите паблик по теме, но не копипастите статьи, а готовьте для паблика уникальный контент. А время от времени делайте анонсы статей в блоге. Но не переборщите с ними!
    0 points
  16. Вот это девочка прислала мне и сказала , чтобы я была аккуратнее. А вот другиестраницы ни заблокировали Так не хочется верить , что эта программа блокирует 😑 А разблокировать можно страницу , вы не знаете?
    -1 points
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00
×
×
  • Create New...