Хантер полный шлак - проектов вроде много, но за такие копейки даже полные нубы работать не хотят. Плюс у них дурацкая система, когда один работодатель может оставлять любое количество отзывов. Смотришь профиль: человек год работает, пишит полную ахинею. а у него под 300 положительных отзывов!