Jump to content
RA.BY

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/27/2017 in Posts

  1. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    5 points
  2. Предупреждение: в статье очень много сложной информации, требующей логического мышления. Какое-то время раньше я приглашал пользователей на Zismo по реферальной ссылке, поэтому сейчас обязан написать правду об этом форуме, чтобы предостеречь всех от мошенничества. Хотя, как оказалось, даже старые пользователи Зисмо не в курсе, что их всячески вводят в заблуждение. Также на форуме регулярно появлялись жалобы от рекламодателей, но все эти темы бесследно исчезли. Если вы стали жертвой мошенников на Зисмо, то можете также поделиться здесь своей историей. Сообщения не по теме будут удаляться. Я готовил эту статью уже полгода, но изначальной её целью было желание вывести на чистую воду отдельно взятых мошенников. К сожалению, всё оказалось куда сложнее и в данном случае будет уместным сказать, что рыба гниет с головы. Поэтому, сразу перейдем к информации о более глобальных причинах мошенничества на ZiSMO, а информация по поводу мелких воришек будет представлена уже в конце. На форуме часто спрашивают: "Почему администрация Зисмо не удаляет с форума рекламу, размещенную мошенниками?" Открою вам маленький секрет: Абсолютное большинство проектов, рекламируемых на зисмо, принадлежат самому Аъзамжону - владельцу форума zismo. Т.е. как рекламная площадка Зисмо - пустышка, этакий большой мыльный пузырь, на который радостно смотрят проходящие мимо зеваки и охотно переводят свои сбережения на счета таких же раздутых проектов, которые якобы рекомендуются авторитетным форумом... Перед тем как предоставить доказательства, хотелось бы опубликовать информацию о самом владельце Зисмо, в широких кругах известном как Азам. И если вас обманули на форуме Zismo, не стесняйтесь подавать жалобы в соответствующие органы. В этом нет ничего сложного и я сам собираюсь передавать это дело юристу, чтобы тот занялся вопросом клеветы на форуме в мой адрес, плюс невыполнения обязательств по купленной на форуме рекламе. Итак, ранее Азам был зарегистрирован как ИП, затем регистрировал ООО "ЗИСМО" ИНН 5836658200 здесь вся информация - https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1135836003709_5836658200_OOO-ZISMO Позже это юрлицо было ликвидировано. В данный момент он зарегистрирован как Индивидуальный предприниматель Азизов Аъзамжон Авазович. ИНН: 583691148155, ОГРНИП: 314583604300011 - присвоен: 12.02.2014, ОКПО: 184786460 Адрес регистрации: 440018, Россия, Пензенская обл, город Пенза, улица Огарева, 132, 2 Больше информации здесь - https://zachestnyibiznes.ru/company/ip/314583604300011_583691148155_AZIZOV-AYZAMGhON-AVAZOVICh И здесь - https://e-ecolog.ru/reestr/msp/4993735 Теперь вернемся к продвигаемым на зисмо проектам. Давайте пройдемся лишь по самым масштабным из них. Я перечислю по пунктам всю информацию в скринах, по которым легко понять, что всем этим занимается "Азам". Можно было бы лишь позавидовать тому, как Азам успевает всё это придумывать и монетизировать, но я не переношу враньё, тем более, когда оно начинает задевать меня. Всегда обходил стороной людей, которые позволяют себе хоть в чём-то врать и ни разу в этом не прогадал. Сотрудничая с честными людьми, даже трудные ситуации преодолеваются вместе без дополнительных потерь... 1. Форум ZiSMO Информация в Правилах зисмо (В данный момент эту информацию удалили без согласования редакции): Скрин чека за оплату рекламы на форуме(такой у себя может найти каждый, кто недавно оплачивал рекламу на форуме): 2. Leongram Информация на Зисмо: Информация на сайте leongram-free, судя по всему, сделанному для отчетности: Информация из whois по доменам leongram.com и leongram-free.ru: Программа активно продвигается на форуме различными конкурсами и баннерами, сокращая показы баннеров нормальных рекламодателей. UPD: В 2019 начали массово сыпаться жалобы от пользователей леонграм, в которых говорилось о том, что леонграм без спроса списывает деньги с их банковских карточек. Как выяснилось, в леонграме информация об автоматическом списании средств с карты указывалась только в условиях и пользователи даже не подозревали, что после пробного периода с их карточек автоматически начнут списываться большие суммы денег... Подтверждение можно найти по многочисленным отзывам, которые на зисмо удаляют, но на других ресурсах легко гуглятся: 2. Leontube Информация на зисмо: Это попытка сделать инструмент для продвижения в Youtube до появления леонграма от того же автора на зисмо. Тоже якобы бесплатный и очень эффективный. Чем всё закончилось можно увидеть по отзывам на последней странице темы. В итоге сайт просто удалили, а тему закрыли: http://zismo.biz/topic/743638-leontube-besplatnyj-servis-dlia-raskrutki-na-youtube/page-17 3. Bombagram Информация на Zismo: Информация на сайте сервиса: Информация из whois по домену bombagram.com: 4. SmmPanel.ru Якобы крутой "сервис по созданию сервисов", который сотрудничает с яндексом, а по факту имеет на сайте кучу нелепых орфографических ошибок. Я мог бы рассказать где они сами покупают накрутку, но обещал этого не делать... Информация на zismo: Информация из whois домена smmpanel.ru: Информация из их паспорта WebMoney: Если посмотреть цены на их сайтах, то они завышены в десятки раз. Но это уже личное дело каждого. А изучив информацию в соглашении на сайте, я бы очень сильно задумался на месте тех, кто захочет с ними работать. Т.к. они прямым текстом говорят - мы сделаем всё за вас, но это не точно и за все наши косяки перед клиентом вы будете отвечать сами: Где-то слышал об этой известной компании. Надо загуглить: Как же так. Нет такой компании. Обидно, ну и ладно, зато сайт красивый и текст серьёзный. Впрочем, уделять много внимания этой пустышке не стоит. Это далеко не вся теневая деятельность Азама, там еще много за что можно зацепиться, но повторять очевидное не имеет смысла. Перейдем к историям, с которых всё началось. А именно - простым мошенническим схемам пользователей на форуме, которых администрация явно покрывает и громкие обманы по которым накатывают волнами на зисмо каждый месяц на протяжении уже долгого времени. Ну как долгого, сколько я там зарегистрирован, это было всегда. Многие считают, что это всё дело рук печально известного мозиса, но я считаю, что в этом явно замешана целая группа лиц... 1 история Несколько месяцев назад я увидел, что один человек, которого я знаю, попался на удочку мошенника, якобы специалиста по накрутке инстаграм с зисмо. Решил разобраться в ситуации и помочь ему. После долгого выяснения обстоятельств, вот к каким выводам всё пришло, скрины из диалога вк: Суть в том, что с разных аккаунтов человека активно начал доить мошенник, изначально он попался пользователю Lynnwood, а затем, после попытки урегулировать ситуацию через администрацию форума, ему по собственной инициативе со странными предложениями написал совсем другой пользователь с ником PavelDyrov, который тоже оказался мошенником. И как показала информация на страницах этих пользователей, у них была связь еще и с администрацией... Тогда я еще высказывал предположение, но через несколько недель уже всё подтвердилось и закончилось вот такой темой, в которой обманутые пользователи с недоумением перечисляли суммы ущерба: http://zismo.biz/topic/840915 Т.к. информация на скринах в переписке не видна, вот ссылки на указанные изображения в нормальном разрешении, там же можно найти ссылки на все темы этих пользователей и лично ознакомиться с информацией, пока она не удалена: https://pp.userapi.com/c638118/v638118659/46baf/V-UUNW5TLg0.jpg https://pp.userapi.com/c638118/v638118659/46bb9/ElxPdfHegQI.jpg https://pp.userapi.com/c638118/v638118659/46bc3/r3rfHCKcXPY.jpg https://pp.userapi.com/c638118/v638118659/46bcd/hkwUurd8XNo.jpg https://pp.userapi.com/c638118/v638118659/46bd7/xzBrhyyUg_g.jpg https://pp.userapi.com/c638118/v638118659/46be2/hw8SExyx2mk.jpg Оригиналы сообщений в вк могу переслать любому желающему. 2 история После долгого изучения деятельности мошенников, я по своей наивности решил написать администрации зисмо с предложением о помощи в вычислении на форуме недобросовестных пользователей. Диалог начался с того, что я прислал ссылку на мошенника monarch, которого очень просто вычислил и хотел предоставить все доказательства, тогда администрация отказалась принимать это во внимание и только спустя около месяца появилось огромное количество обманутых пользователей с жалобами, и его спокойно забанили, а обманутые пользователи в очередной раз остались ни с чем. Тогда ведь я еще не знал, что за этим всем стоят более масштабные схемы по выкачиванию денег из пользователей. Вся суть на скринах. Думаю, комментарии излишни. ZIK с тех пор с помощника дорос до модератора. А сколько людей пострадало из-за всех этих недобросовестных персонажей остается только догадываться. P.S. Кто-то скажет, что это всё месть с моей стороны за бан. Да, возможно, это дало мне больше свободного времени, чтобы собрать всю информацию в одном месте, и мотивацию, чтобы нарыть информацию на главного виновника торжества. Но за что злиться, когда мотивы очевидны - это убрать сильного конкурента. TIR и прочие из шайки повсюду пишут о том, что я кому-то должен вернуть деньги, но когда дело доходит до сути и их прямым текстом спрашивают кто именно мной обманут, они включают овоща и спокойно игнорируют этот вопрос, вот пример: http://zismo.biz/topic/609953/page-6484#entry9778323 Да и информация об отсутствии каких-либо злых умыслов с моей стороны с доказательствами публиковалась уже везде, где только можно, самыми разными пользователями. Поэтому, ситуация ясна как день и не стоит внимания. На всякий случай добавил все перечисленные страницы в архив:
    1 point
  3. Доброго времени суток друзья. Сегодня я вам расскажу как грамотно сделать раскрутку своего аккаунта/профиля. Многие уже знают что МФ и МЛ не работает как ранее. Когда то она выдавала огромные результаты но как и любая раскрутка она утихает. Сейчас осталось невероятно мало профитных способов раскрутки. Как не крутить, легче всего делать грамотно раскрутку пабликов чем личных профилей. Личные профили уже имеются на все вкусы и цвета так как и пабликов, но осталось еще несколько ниш которых можно поднять, главное время что бы их найти... Не пытайтесь не когда создать копию чего либо трендового, сделайте тренд сами, будьте уникальными, просто включите голову. Давайте разберем несколько оставшихся нормальных способов раскрутки. Первый способ это Закупка рекламы. Тут все просто, если вы создали что то новое - это легче всего будет, хоть и людей тяжело чему то удивить, но вы попробуйте, сделайте красивую красочную рекламу, красиво оформите сам паблик или профиль, стоит потратить много времени, оно себя окупит. Если у вас уникальный контент то закажите офф. рекламу в Гео локации которая вам подходит. Только знайте на любую профитную рекламу нужно много денег, не менее 30 000 рублей. Можно и менее, только вам надо найти те аккаунты с которых придет большой профит и вы в этом уверены! Далее это накрутка. Многие кричат что это сделать мертвый аккаунт от которого не будет вообще толку. Вы не правы если все делать красиво. Если крутить к примеру 100 000 подписчиков без цели, конечно вы ничего не получите... Лучше всего накрутить подписчиков с аватарками и которые проявляют небольшую активность, это называется МегаКачество или Качественные. Попробуйте договориться с сервисом по накрутке об пошаговом добавлении подписчиков, к примеру: День 1 - 25-50 подписчиков День 2 - 50-125+ подписчиков День 3 - 100+125+ подписчиков День 4 - 150 - 200+ подписчиков День 5 - 150 - 125+ подписчиков Главное параллельно крутить лайки которые соответствуют вашему росту подписчиков, так же лайки крутить качественные, желательно той же гео от куда идут подписчики. Не забывайте что отписки будут 100% если это не своя база. Таких подписчиков можно брать у Holper'a - http://instagram.nakrutka.by - Это не реклама, сейчас многие кидают и найти качество реально не возможно. Сам пользуюсь и тут подберут для вас все что угодно. Не забывайте крутить охват на пост так как выход в рекомендации сейчас самое главное что есть для раскрутки, вот накрутка может дать вам такой шанс! Спасибо тем кто прочитал данную статью, надеюсь я кому то помог. На форуме я выкладываю раз в месяц статьи об ведении разных SMM обучение и так далее в моем телеграмме @smmplanet - я буду выкладывать раз в неделю и раньше по одному топовому обучению и ведению, как с большим бюджетом так и без. У кого есть вопросы, задавайте, отвечу с радостью...
    1 point
  4. Отправил,проверяйте) Отправил,првоеряйте)
    1 point
  5. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    1 point
  6. Так в правилах написано куда писать, если у него проблемы или вопросы. У меня когда вопросы по сервису, я моментально пишу на почту, там мне всегда дают ответ.
    1 point
  7. С чего вы сделали такие выводы? Одна база поставщиков? Это что за бред!
    1 point
  8. Ты понимаешь что тут тебе не ответят по твоему вопросу? Почему так доходит до тебя?
    1 point
  9. KUKU. io должен вам подойти
    1 point
  10. Ресурс. Есть шаблоны текстов и графики, которые являют собой идеи постов для соцсетей. Текст можно поменять по своему усмотрению, изображение кастомизировать (есть графический редактор). Также есть календар выхода публикаций, аналитика и отложенный постинг в Vk,Fb и Twitter. Сервис здорово экономит время. В общем рекомендую.
    1 point
  11. намного выгодней юзать DonationAlerts чем этот пока никем не проверенный сервис))
    1 point
  12. 1 point
  13. А чем тот же Я.Диск или Гугл.Диск не подходят? Или тебе надо с целью заработка?
    1 point
  14. Отправил,проверяйте) Запустил,проверяйте)
    1 point
  15. Всем привет! Хочу вам представить работающий сервис по отправки сообщений с подменой отправителя. Для чего можно использовать это сервис: Отправка анонимных сообщений Фишинг атаки Троллинг Ссылка на панель - sub-net.xyz/fakeemail/. Login: admin Pass: admin Примечательно, что в @gmail.com и @yandex.ru письмо попадает в спам. В @mail.ru и @mail.ru во входящие. А ещё хорошенько зафлудить почту врагу, нажимая постоянно кнопку "Отправить"
    0 points
  16. Удачи! Можешь написать от noreply@fsb.ru))) Точно отдаст)
    0 points
  17. Млин этой картинки уже лет 5, я ее давным давно видел. Вы бы хоть дату размещения смотрели!
    0 points
  18. В смысле, т.е. можно не тока на нашем ФБ продвигаться ( ну постить), но и на забугровом? Хм надо глянуть че за сервис такой.
    0 points
  19. Мое мнение: не повлияет никак. Ютуб - это не текстовая поисковая система, в нем, как мне кажется, уникальность не важна.
    0 points
  20. Мне чем он понравился, что можно работать не только с русскоязычной, но и англоязычной аудиторией.
    0 points
  21. Зарегайтесь сначала, а там уже все пойдет как по маслу)
    0 points
  22. Еще для рекламы, смотрите какие мы крутые - у нас премия первого общественного туалета - 1977 года! Вы нам должны доверять!
    0 points
  23. 0 points
  24. Был опыт, заказали 200к просмотров РУ, удержание 240 секунд в 5ти минутном ролике, заплатили 30к, мне же это вышло в 14.5к + бонусом докинул им 5к лайков за 1к рублей, + 300 комментариев за 500р, в итоге в профите на 14к был.
    0 points
  25. Столько полезной информации !!!
    0 points
  26. Уже банкоматы выдают ? Не пойму что за ожиотажа вокруг этих купюр , будто недавно родились ,уверена ещё много чего увидим если осьанемсяв живых😃
    -1 points
  27. В чем прикол подписчиков за 140? Если они такого же качества как за 39. Говорили 50% с запасом, а 100 недокрутили. Есть на этом ресурсе подписчики у которых не по 7500 подписок ?
    -1 points
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00
×
×
  • Create New...