Привет-привет.
Хз насколько широко известен этот баг, но тут про него не писали поэтому сделаю это я.)
Заходим на olike.ru, логинимся удобным способом и прокручиваем страницу до пункта YouTube
Клацаем по кнопке "Все" рядом с пунктом "Подписаться"
Затем жмем "Подписаться" открывается окно, окно не закрывае
( просто сдвигаем например в сторону)
снова жмем подписаться и так хоть на все каналы.
Затем на последний который открылся подписываемся и сервис думает,
что мы подписались на каждый канал.
Тем самым можно нафармить чутка поинтов.)
Надеюсь кому-то будет это полезно.)