Jump to content
RA.BY

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/10/2017 in all areas

  1. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    7 points
  2. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    7 points
  3. Отправил,проверяйте) Запустил,проверяйте)
    2 points
  4. Привет-привет. Хз насколько широко известен этот баг, но тут про него не писали поэтому сделаю это я.) Заходим на olike.ru, логинимся удобным способом и прокручиваем страницу до пункта YouTube Клацаем по кнопке "Все" рядом с пунктом "Подписаться" Затем жмем "Подписаться" открывается окно, окно не закрывае ( просто сдвигаем например в сторону) снова жмем подписаться и так хоть на все каналы. Затем на последний который открылся подписываемся и сервис думает, что мы подписались на каждый канал. Тем самым можно нафармить чутка поинтов.) Надеюсь кому-то будет это полезно.)
    1 point
  5. Всем привет С вас: Ссылка на фото. Благодарность.
    1 point
  6. Отправил,проверяйте) Отправил,проверяйте)
    1 point
  7. Ну такие люди, сначала заорут, а потом будут разбираться.
    1 point
  8. Ну чувак захотел чутка подзаработать. Вот куда ведет эта ссылка: https://yadi.sk/d/55X1FLxm3QUXQv
    1 point
  9. Чет ссылка у вас стремная, калькут.нет какой-то.
    1 point
  10. Что 100 в день?
    1 point
  11. Разместил, от "+ репутации" не откажусь
    1 point
  12. +79183644029 Спасибо Предыдущие деньги получены
    1 point
  13. О как мою старую тему вспомнили. Жаль акк, но жесть коненчо банить за хештеги...
    1 point
  14. Можно вроде, но цены у них высоковатые.
    0 points
  15. ЗАМЕТИЛ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ХИТРОЖОПЫЕ ЛИЧНОСТИ НА ФОРУМАХ ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ ЭТОТ СОФТИК,ЛОВИТЕ ЕГО БЕСПЛАТНО,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЕТ С ПОСЛЕДНИМ ФОТО,ВСТАВЛЯЕТЕ ССЫЛКУ НА ФОТО,В ПРОГЕ 1 СЕРВЕР И НАКРУТКА ПОШЛА! ПРОГА НА ЯНДЕКС ДИСКЕ КЛИКАЙ СЮДА! ВО ИЗБЕЖАНИИ ЗАРАЖЕНИЯ ВИРУСАМИ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО МОЕЙ ССЫЛКОЙ НА СКАЧКУ И НЕ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ В КОМЕНТАРИЯХ
    0 points
  16. Нет, спасибо) Хотите ходить по левым ссылкам - ходите)
    0 points
  17. 0 points
  18. На самом деле иногда просто какая бы огромная аудитория не была все молчуны , а вот мне кажется это надо начинать с первого дня создания аккаунта , так и привыкает народ и комментируют
    0 points
  19. Никаких заданий. Просто приходит 1 новый стикер раз в 2 дня + дали скидку на Литресе 20%. Кайф)
    0 points
  20. Та да, как вспомню - так содрогаюсь. А еще поражали какую ерунду ищут люди, это жесть какая-то.
    0 points
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00
×
×
  • Create New...