За месяц уже дважды выигрывал на ra.by , за что большое спасибо!
Но, как говорится, Бог любит троицу, так что попробую забрать и этот приз. Ну а вдруг))
Впрочем, довольно предисловий. В социальных сетях я начал активно работать в 2014 году. И сразу успешно оседлал фейсбук. Для многих это сложный ресурс с дорогим продвижением и требовательной публикой. Мне же как-то сразу фейсбук зашел, и всё там складывается. А вот инстаграм поначалу не зашел. «Это для девочек» - как и многие, наивно думал я. И хотя, судя по статистике, в инстаграме действительно более 70% акаунтов именно женские, это всё же универсальная сеть.
Короче, в силу, так сказать, производственной необходимости освоил и инстаграм. В частности, развил популярный городской паблик. И жить бы поживать, да добра наживать. Но переехала в наш городок барышня с вздорным характером и вознамерилась занять лидирующее положение в местном информационном пространстве. В частности, принялась она мой паблик высмеивать всячески, критиковать, обильно поливать грязью. Ведь скандал — известный способ привлечь к себе внимание.
Я на эти публикации публично никак не реагировал, потому что, сами понимаете, зачем мне кому-то рекламу делать. А сам забрасывал техподдержку жалобами. Прошло несколько лет. Паблик у барышни подраскрутился, начал приносить доход, и она успокоилась. Однако же недавно её всё-таки заблокировали. Причем, не по моей жалобе. Видать, много кому она досаждала)
А я из ситуации сделал такой вывод — надо на все проекты делать резервные акаунты и развивать их параллельно. Один забанят — другой останется.
Зачем мне еще одна страница? Если выиграю, подарю своей любимой супруге. Она как раз запускает новый проект, развлекательно-деловую игру. Страница с уже имеющимися подписчиками подойдет для этого просто как нельзя лучше.
Спасибо за розыгрыш. Всем удачи и процветания!