Jump to content
RA.BY

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/25/2021 in all areas

  1. Выберу лично по ексклюзивности стишка! Приз на 1место 300руб 2)200руб 3)100руб Стих с интернета не канает. Дата определения 29.12.2021
    4 points
  2. готово! Cпонсор раздачи канал с приколами - @kukarachaa
    3 points
  3. Мой телеграм канал с приколами: Кукарача Мои темы на форуме: Услуги Смм- специалиста Отвечу на вопросы Телеграм. Всем привет. Сладкая сотня одному счастливчику. Для участия написать любой комментарий. Победитель будет выбран рандомно 26.12.21 после 21-00 по МСК.
    1 point
  4. Открою пожалуй этот конкурс своим творением! Праздник Все готовы к этом дню Собираю всю родню И в 00:00 всё стукнет так Что в горе аж свистнет рак Торжество, салюты, крик Всё веселье в один миг Люди радостно все пьют Всю тоску в реку сольют Наступает новый год Всем возможностям проход И не будут люди ждать Праздновать пора и жрать А на следующий день Всем вставать будет не лень Ведь головушка болит А вино в стакан бурлит
    1 point
  5. Конкурс №4 на 10 000 баллов Snebes Для участия написать свой ID Одна заявка Победителя определю с помощью Random.org через 24 часа!
    1 point
  6. готово! Cпонсор раздачи канал с приколами - @kukarachaa
    1 point
  7. Однажды как то вечером Около часов десяти Нам с другом делать нечего Играем по сети -Пойдём ка Владик сходим к телкам Подкинул мысль мне дружбан -Да бабок нет, ты чё метёлка -А бабки не нужны, есть план. Ночной Воронеж, бобик рыщет Менты шныряют тут и там Нас подозвал какой то нищий И грубым голосом сказал: -"Эй пацаны, кто посмелее? " Мы повернулись на него. Бедняк продолжил: -"Есть такие? " -"Конечно есть, тебе чего?! " Та смелость быстро растворилась Когда бомжара дал сигнал Мы очень сильно обосрались Когда он показал кинжал. Подходят с тылу ещё двое У одного в руке тесак -"Ну чего, ч.ыри убить вас что-ли? " -"Сначала догони, Сайгак"!! Ночной Воронеж, бобик рыщет Менты шныряют, много сак Мы ночью с другом яйца ищем Нам их отрезал тот сайгак Сайгаг- дурак, мудак, сопляк Мы ненавидим его так! Он оказался псих маньяк Сходили к телкам мы вот так.. Ночной Воронеж, бобик рыщет Но яйца наши он не ищет Менты шныряют тут и там А яйца где незнаю сам Разыщет нищих частный сыщик И отберёт наши му.ищи Ночной Воронеж, бобик рыщет Тот сыщик разыскал тех нищих Его порезали к хренам. Опять такой вечер скучный Сидим играем по сети Дружбан мой говорит: -"Мож лучше... ? " -"Иди ты на фиг, тут сиди! "
    0 points
  8. С обновочкой меня
    0 points
  9. Телеграм бот Чамбо, бот который платит за комментарии Проводит конкурс: 10 000 баллов Snebes Для участия: Написать свой ID Только одна заявка Реферальная ссылка: http://t.me/comment2money_bot?start=1 Обычная: http://t.me/comment2money_bot ИТОГ: В течении 10 часов Победитель определиться через Random.org
    0 points
  10. Подскажите пожалуйста!!! Можно ли набрать лайков на фото в чужой закрытой группе Инстаграмм?
    0 points
This leaderboard is set to Minsk/GMT+03:00
×
×
  • Create New...