Jump to content
RA.BY

Можно ли монетизировать отдельные авторские ролики на канале ютуб, если они вперемешку с чужими видео?


login

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Форумчане, скажите можно монетизировать отдельные лично снятые видео ролики на канале на, на котором содержатся чужие видео? Как к этому относится Adsense?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, login сказал:

Форумчане, скажите можно монетизировать отдельные лично снятые видео ролики на канале на, на котором содержатся чужие видео? Как к этому относится Adsense?

Нельзя, блокировка монетизации будет в течении 2-х лет. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, login сказал:

Форумчане, скажите можно монетизировать отдельные лично снятые видео ролики на канале на, на котором содержатся чужие видео? Как к этому относится Adsense?

Плачевно может закончится, говорю на своём личном примере, видео заставили удалить + выдали первое предупреждение

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, login сказал:

Форумчане, скажите можно монетизировать отдельные лично снятые видео ролики на канале на, на котором содержатся чужие видео? Как к этому относится Adsense?

что то ничего не пойму...если брать по содержание вопроса , то ты хочешь выложить свое видео на чужой канал? я думаю, если есть твое согласие то можно

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, geraldino сказал:

что то ничего не пойму...если брать по содержание вопроса , то ты хочешь выложить свое видео на чужой канал? я думаю, если есть твое согласие то можно

 

Нет, на моём канале есть видео, которые принадлежат другому лицу и также есть лично снятые мной видео, вот потому меня и интересовал вопрос, можно ли монетизацию подключать или нет

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, login сказал:

Нет, на моём канале есть видео, которые принадлежат другому лицу и также есть лично снятые мной видео, вот потому меня и интересовал вопрос, можно ли монетизацию подключать или нет

а ..ну тогда опасно..могут забанить 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 09.08.2017 в 02:52, Ирина Поттер сказал:

Оптимально будет при желании монетизации сначала почистить свой канал от чужих видео, а потом уже заявляться в партнерки. Тогда хоть какой-то шанс.

+1.

Еще и выждат пару-тройку недель минимум после вычистки. И поздзалить своего видео.

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 часов назад, login сказал:

А как же тогда народ монетизирует серые каналы? Договаривается с авторами этих роликов?

Скорее всего да, если речь идет о серьезной монетизации.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...