Jump to content
RA.BY

Что делать, если 0 просмотров в тик-токе?


User1234

Recommended Posts

Почему видео в тик-токе набирают 0 просмотров. И так уже на 3 аккаунте.

Это же вроде блокировка от тик-ток и в таком случае надо новый создать. Но если в 3 аккаунтах одно и тоже. То что делать?

Edited by User1234
Link to comment
Share on other sites

Только что, User1234 сказал:

... и в таком случае надо новый создать. Но если в 3 аккаунтах одно и тоже. То что делать?

если аккаунты создавались с одного устройства - тикток мог просто спалить данный факт и выдавать бан на профиль изначально при его создании.

p.s. может их просто никто не смотрит? как насчёт такого варианта? или аккаунт популярный?

6 минут назад, User1234 сказал:

Что делать, если 0 просмотров в тик-токе?

накрутить их )) 

Link to comment
Share on other sites

Так раньше в другом аккаунте ролики залетали, но это было раньше.

И если я знаю, что например 10 человек знакомых точно посмотрели , но всё равно 0 просмотров.

Тик-ток же даёт там хоть 50-100 просмотров начинающему аккаунту.

И получается нужно с ВПН регистрировать или как?

спасибо за ответ.

Просто создан был другой аккаунт, а потом и ещё 2. Так как на том, аккаунте где ролики набирали по 1000 просмотров, начали набирать 0. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, User1234 сказал:

И получается нужно с ВПН регистрировать или как?

идеально  это конечно  новое устройство плюс  - 3g/4g интернет (каждое выключение+включение интернета как правило даёт новый айпи адрес из пула мобильного оператора )

менее идеально, но  действенно -  очистка кеша приложения (или его удаление +  повторная установка) и   впн (но лучше мобильный инет, доверия будет таки больше).

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, User1234 сказал:

Так раньше в другом аккаунте ролики залетали, но это было раньше.

И если я знаю, что например 10 человек знакомых точно посмотрели , но всё равно 0 просмотров.

Тик-ток же даёт там хоть 50-100 просмотров начинающему аккаунту.

И получается нужно с ВПН регистрировать или как?

спасибо за ответ.

Просто создан был другой аккаунт, а потом и ещё 2. Так как на том, аккаунте где ролики набирали по 1000 просмотров, начали набирать 0. 

Мне например тик ток ничерта на дал ни 50 ни 100 ни одного просмотра сижу думаю что не так, ак один решал с телефона

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

тут еще и от активности акка зависит , если тупо залить видео и все ..то так и будет

у меня вот даже боты получают тысячи просмотров просто выполняя задания и из-за активности их просматривают

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • Banned
Banned

Я создавал новый аккаунт, выкладывал любое видео которое я снимал, ну типа волга, парусник и т д 20 секундное, добавлял текст типа значок инст в профиле, и оно набирает За первый день только 500 просмотров потом тишина, а вот на своём личном аккаунте в 4 раза меньше. Тестил неоднократно свежерег и набирают больше чем с отлежкой. 

Edited by Mirko
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 year later...
В 20.06.2020 в 11:53, User1234 сказал:

Почему видео в тик-токе набирают 0 просмотров. И так уже на 3 аккаунте.

Это же вроде блокировка от тик-ток и в таком случае надо новый создать. Но если в 3 аккаунтах одно и тоже. То что делать?

Может просто не интересные видео 

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...