Jump to content
RA.BY
makag

Заработок на комментариях в Инстаграм @instagram2money_bot - бот в телеграм

Recommended Posts

Спойлер

Добрый день!

Мне пишет бот "Вы не можете использовать этот аккаунт инстаграм." Какой инстаграм нужен? 

вот ссылка на инсту: https://www.instagram.com/

6 минут назад, rayni сказал:
Спойлер

Добрый день!

Мне пишет бот "Вы не можете использовать этот аккаунт инстаграм." Какой инстаграм нужен? 

вот ссылка на инсту: https://www.instagram.com/

добрый день
предпочтение отдаётся личным аккаунтам. есть и другие критерии, которые не разглашаются.
я так думаю, что вы конечно же личный аккаунт инсты предложили боту.

если бот говорит, что вы не можете использовать этот аккаунт инстаграм, значит не можете.
другие аккаунты  специально для бота  - искать не надо.
просто забейте и зарабатывайте деньги на чём-то другом.

Почему пишут скопируйте текст и разместите в виде комментария под публикацией я капирую и пишу нажимаю проверить а пишут похоже комментарии совсем не тот, что должен быть. Как решить эту проблему

• Like 1

19 минут назад, Данил Дунаев сказал:

Как решить эту проблему

посмотрю, найдём причину

При размещении комментария с текстом для публикации с использованием смайлов, бот пишет, что комментарий не тот, что должен быть

• Upvote 1

8 минут назад, Skubiyashka сказал:

с использованием смайлов, бот пишет, что комментарий не тот, что должен быть

спасибо, видимо смайлы  негативно влияют на процесс проверки
посмотрю что   делать с этим

Оставил уже 4 комментария которые надо было скопировать и вставить,ни один не зачло,и ещё я видел выше что бот английский не принимает,но мне сегодня выдало на английском и смайлик в конце,прошу разобраться а вот что надо было Bonito😍😍😍😍

Edited by Reptiloit

26 минут назад, Reptiloit сказал:

что бот английский не принимает

когда задание написать комментарий самому - не принимает
когда задание на скопировать-вставить, принимает абсолютно всё. хоть японский, хоть арабский.

28 минут назад, Reptiloit сказал:

..и смайлик в конце

уже разбираюсь, в процессе

Здраствуйте! Скажите пожалуйста. Сегодня целый день захожу в бот и заданий нет в чем проблема? А сестра говорит что много заданий сделала. Что надо сделать чтоб было больше заданий?

4 минуты назад, Elena10 сказал:

Что надо сделать чтоб было больше заданий?

по возможности качественно выполнять те, что бывают  в наличии у вас.
если заданий нет - просто ждите и ни о чём не беспокойтесь.

3 минуты назад, makag сказал:

по возможности качественно выполнять те, что бывают  в наличии у вас.
если заданий нет - просто ждите и ни о чём не беспокойтесь.

Окей спосибо. 

5 часов назад, Skubiyashka сказал:

При размещении комментария с текстом для публикации с использованием смайлов, бот пишет, что комментарий не тот, что должен быть

поправил. по идее должно быть теперь всё хорошо.
ну, а практика - покажет как на самом деле

Я так понимаю, что вот и появились первые "абы побыстрее"" аккаунты, которым осталось тупо скопировать текст и вставить, чем изначально нужно было писать осмыслено и по сути?! 🤣

К боту вопросов нет, всё работает на ура)) иногда есть пару моментов с проверкой, но это уже проблема в самом инстаграм

3 часа назад, Pavlin сказал:

Я так понимаю, что вот и появились первые "абы побыстрее"" аккаунты, которым осталось тупо скопировать текст и вставить, чем изначально нужно было писать осмыслено и по сути?! 🤣

да )  

image.png.c68837a24c6d153c24a439153b5ae3a8.png

Только что, evgen9.87 сказал:

почему не приходят задания?

может вы уже всё сделали, что было на данный момент

1 минуту назад, makag сказал:

может вы уже всё сделали, что было на данный момент

я только зашел, до этого тут не сидел

Только что, evgen9.87 сказал:

я только зашел, до этого тут не сидел

значит для вашего аккаунта нет заданий. 

Сейчас запросила первый свой вывод, 16 руб, нажала на Pay.

Бот выдал, что что то пошло не так и сказал здесь написать об этой проблеме..

Вот пишу.

Спасибо, все ок!

Вернулась в бот и через баланс нажала Pay- деньги моментально вывелись, уже у меня на Киви👍

Еще раз Спасибо!

• Like 1

Предлагаю сделать такую штуку. Чтобы люди могли сами ставить задержку между заданиями. И вам хорошо, никто жаловаться не будет что лимит словили. И нам хорошо, сами сможет ставить лимиты. И никто не сможет сказать против вас что то, так как мы сами решили поставить определенный лимит :)

мне дали выплату с замечанием но после замечание: ничего нету мне будут давать задания?

можете меня разбанить я хочу выполнять задания и я буду качественно выполнять? 😿😿😿

• Sad 1

15 минут назад, likpoewqq сказал:

Предлагаю сделать такую штуку. Чтобы люди могли сами ставить задержку между заданиями. И вам хорошо, никто жаловаться не будет что лимит словили. И нам хорошо, сами сможет ставить лимиты. И никто не сможет сказать против вас что то, так как мы сами решили поставить определенный лимит :)

конечная цель - отсутствие  или хотя бы минимизация санкций от инстаграма за чрезмерно активное комментирование

тут такой момент есть, даже два.
за очень активное комментирование инста, как известно может дать блок на коменты. 
дополнительно могут пропасть уже написанные комментарии.

первый момент
блок на коменты - не только личная печалька комментатора, но и огорчение для системы в целом. на протяжении 1-2-3  суток такой человек потерян и не может комментировать. ладно, если на публикацию  требуется 20  коментов. а если, например нужно 100 комментов. нельзя накинуть  по несколько комментариев от одного человека - нужно 100 разных людей, на протяжении достаточно короткого промежутка, несколько часов - максимум. 

второй момент,  исчезновение уже написанных комментариев.   сам с этим столкнулся и было очень обидно)  

жадность и желание срубить  10-20-50  рублей по фасту   - нормальное желание для большинства пользователей
естессно будут уменьшать лимиты до минимально допустимых. 

из исполнителей думаю никому не интересно, что иногда будут пропадать эти самые комменты, написанные за последние n-часов

таким образом, цель задержек в выдаче заданий - не создать искусственно препятствия для зарабатывания денег и коллекционировать жалобы. 
цель  -  увеличить живучесть каждого отдельного  профиля.

на творческих комментариях по рублю сейчас промежуток между выдачей заданий - 100 секунд
на заданиях Ctrl+C & Ctrl+V по 0,4 руб. - 30  секунд. 
думаю  эти лимиты достаточно адекватны. 

если говорить об уменьшении лимитов  - имейте ввиду, что в этом случае скорей всего об оперативных выплатах забудут все.
т.к. будут введены дополнительные проверки наличия комментариев спустя сутки, например. пропал коммент  - минус из баланса.
минус 5 рублей может и не жалко, а  если будет минус 50 рублей - наверняка найдутся недовольные таким поворотом вещей..
35 минут назад, Auka сказал:

мне дали выплату с замечанием но после замечание: ничего нету мне будут давать задания?

если задания будут,  значит волноваться не о чем.
мне кажется, что вы не в бане.