Jump to content
RA.BY

Фейсбук отменяет лайки


Ketano07072

Recommended Posts

Владельцу поста число сердечек будет по-прежнему доступно.

В Facebook считают, что пользователи слишком зациклены на статистике друг друга. Из-за этого они не делятся важными и волнующими их моментами, боясь, что это не будет популярно. Именно поэтому соцсеть решила не показывать людям число лайков на чужих постах. Счётчик уберут уже 27 сентября — сначала в Австралии, а после, скорее всего, и в других странах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ketano07072 сказал:

В Facebook считают, что пользователи слишком зациклены на статистике друг друга. Из-за этого они не делятся важными и волнующими их моментами,

видел одного достаточно грамотного блогера, который репосты не делает. "это снижает охват на аккаунте", с его слов

пишет отдельные посты, а ссылку на публикацию, репост которой хотел сделать  - оставляет в первом комментарии.

о продвижении и ранжировании в ФБ, как мне кажется, вообще  много мифов.

p.s. они ж ещё в инсте с лайками не разобрались? куда ещё и фб трогать?


 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, makag сказал:

видел одного достаточно грамотного блогера, который репосты не делает. "это снижает охват на аккаунте", с его слов

пишет отдельные посты, а ссылку на публикацию, репост которой хотел сделать  - оставляет в первом комментарии.

о продвижении и ранжировании в ФБ, как мне кажется, вообще  много мифов.

p.s. они ж ещё в инсте с лайками не разобрались? куда ещё и фб трогать?


 

Репосты везде получают охваты меньше чем запись без ссылок. Разве ФБ особенный в этом плане?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2020 в 12:17, makag сказал:

видел одного достаточно грамотного блогера, который репосты не делает. "это снижает охват на аккаунте", с его слов

пишет отдельные посты, а ссылку на публикацию, репост которой хотел сделать  - оставляет в первом комментарии.

о продвижении и ранжировании в ФБ, как мне кажется, вообще  много мифов.

p.s. они ж ещё в инсте с лайками не разобрались? куда ещё и фб трогать?


 

Мы тоже раньше так с ссылками поступали, когда арбитражить пытались, в то время и с регой то фб проблем вообще не было, а в целом мне на этот фб вообще плевать пусть хоть вообще его закроют)  на кой черт тогда нужны эти лайки вообще если их не видно) борьба ебт с монетизацией )

Edited by Ketano07072
Пеной-регой
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...