Jump to content
RA.BY

Вк предлогает скачивать игры на ПК, есть маза и для разрабов игр


Ketano07072

Recommended Posts

ВКонтакте в рамках эксперимента представила каталог игр, которые можно скачивать на компьютер и запускать вне соцсети. Нововведение позволит пользователям, которые привыкли играть на ПК, комфортно проводить время в любимых приложениях и открывать для себя новые проекты.

В каталоге собраны игры от независимых разработчиков: головоломки, приключения, стратегии, 3D-шутеры и проекты других жанров. Многие из них размещены эксклюзивно в VK: например, геймеры могут построить цивилизацию в Doodle God, стать солдатом космического спецназа в Orange Cast или рисовать картинки цветными кубиками в «Легендарных мозаиках — 2».

Приобрести игры можно прямо ВКонтакте и по выгодным ценам — например, сейчас многие приложения доступны со скидкой до 30%. Чтобы установить игру и сохранять прогресс, не придётся создавать новый личный кабинет и запоминать очередной логин с паролем — достаточно авторизоваться с помощью аккаунта ВКонтакте.

Вкладка со всеми скачиваемыми приложениями находится в пункте меню «Игры» в десктопной версии ВКонтакте: vk.com/apps?act=downloaded_games

Задать вопросы и предложить свои проекты для размещения в каталоге разработчики игр могут в письме на почту: pc-games@corp.vk.com

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...