Jump to content
RA.BY

Чат форума


Right

Recommended Posts

  

2 минуты назад, Edelweiss сказал:

Я вам 1000₽ на paypal вы мне 750 на киви 

Paypal нужен НЕ русский

 

на ebay купить что-нить - лучший вариант)
две недели назад потратил так  50 долларов с палки, одна посылка  пришла из Китая в Украину  за 10 дней, вторую ещё жду

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, makag сказал:

  

на ebay купить что-нить - лучший вариант)
две недели назад потратил так  50 долларов с палки, одна посылка  пришла из Китая в Украину  за 10 дней, вторую ещё жду

 

Если сегодня никто не напишет то так и сделаю

 

1 час назад, makag сказал:

  

на ebay купить что-нить - лучший вариант)
две недели назад потратил так  50 долларов с палки, одна посылка  пришла из Китая в Украину  за 10 дней, вторую ещё жду

 

Что заказывал если не секрет? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, icerts сказал:

Всем привет! Я вам 7к гривен на карту привата, а вы мне на Я.деньги, киви, сбер. Либо кто в курсе где можно оплатить покупку укр картой? 🤠

через  обменник не судьба? на киви и яд без проблем вообще.
сбер  - аналогично вобщемто  - smartwm.ru

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, icerts сказал:

Всем привет! Я вам 7к гривен на карту привата, а вы мне на Я.деньги, киви, сбер. Либо кто в курсе где можно оплатить покупку укр картой? 🤠

Элементарно вот через этот обменник можно всё сделать без проблем! Там куча направлений  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

через  обменник не судьба? на киви и яд без проблем вообще.
сбер  - аналогично вобщемто  - smartwm.ru

Карта анонимная с неё можно только оплатить покупки в гривне, перевести на карту укр банка, либо на укр мобильный. В этом вся трабла. 

Больше ничего нельзя. В обменниках всех ошибка выдаёт тупо

Edited by icerts
Link to comment
Share on other sites

Только что, icerts сказал:

Карта анонимная с неё можно только оплатить покупки в гривне, перевести на карту укр банка, либо на укр мобильный. В этом вся трабла.

у привата -  анонимные карты? тыкните носом плиз, где такие можно заказать  у них

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

у привата -  анонимные карты? тыкните носом плиз, где такие можно заказать  у них

PrepaidCard виртуальная называется, не нужно никаких данных для оформления. В приложении привата создавал

Edited by icerts
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, makag сказал:

у привата -  анонимные карты? тыкните носом плиз, где такие можно заказать  у них

 

Тоже в первые о таких слышу! Я бы себе парочку приобрёл таких))

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, icerts сказал:

PrepaidCard виртуальная называется, не нужно никаких данных для оформления. В приложении привата создавал

Спасибо, нашел. Прикольно. Принимать перевод с такой карты и получить возможно грязь - как то не айс, честно говоря.  А пополнение украинских мобильных - есть возможность с неё?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

Спасибо, нашел. Прикольно. Принимать перевод с такой карты и получить возможно грязь - как то не айс, честно говоря.  А пополнение украинских мобильных - есть возможность с неё?

Да, только украинских и можно. А так лимиты на переводы 500 гривен в сутки на карты укр банков, на мобильные не знаю пока сколько.

Edited by icerts
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, icerts сказал:

на мобильные не знаю пока сколько.

На мобильный если получиться, могу взять по 0.85 от номинала, 400 грн. 

За 400 грн то бишь 913 рублей на киви /яд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

На мобильный если получиться, могу взять по 0.85 от номинала, 400 грн. 

За 400 грн то бишь 913 рублей на киви /яд

Давай попробуем, сейчас отпишу в лс

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Я говорю о том, что бывают некоторые извините меня люди состоящие из фикалий, которые в Л.С пишут своё мнение о моих темах, к которым как понятно по смс они не имеют отношения и просто набивают себе поинты, в чем я собственно и был обвинен! Но по сути если посмотреть на те обещания по реф.приглашению на форум, типа где платят за любую движуху, естественно приглашенный залетит и начнёт мутить!, согласны? А потом предьявы, типа поинты делаю! От куда мне знать новичку, с каких тем тут поинты? Может я просто поделиться 8 раз хотел?! А посмотриш на темы предъявителя, так и хочется в бубн заехать с ноги! Лицемерие и ....лизтво.....

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gena78 сказал:

Не желаю видеть нытиков и активистов в с своих темах, от таких и пропадает желание быть форумчанином!

Пиши нормальные ответы в темах, а не собрал информацию с ответов форумчан выше и написал тоже самое немного переделав под себя 🤦‍♂️ 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gena78 сказал:

Я говорю о том, что бывают некоторые извините меня люди состоящие из фикалий, которые в Л.С пишут своё мнение о моих темах, к которым как понятно по смс они не имеют отношения и просто набивают себе поинты, в чем я собственно и был обвинен! Но по сути если посмотреть на те обещания по реф.приглашению на форум, типа где платят за любую движуху, естественно приглашенный залетит и начнёт мутить!, согласны? А потом предьявы, типа поинты делаю! От куда мне знать новичку, с каких тем тут поинты? Может я просто поделиться 8 раз хотел?! А посмотриш на темы предъявителя, так и хочется в бубн заехать с ноги! Лицемерие и ....лизтво.....

Интересно, это проблемы с формулировкой мыслей, или в голове у человека все так же запутано.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag changed the title to Чат форума
  • makag locked, unlocked, locked, unlocked and pinned this topic
  • makag pinned this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...