Jump to content
RA.BY

Трамп потребовал от ByteDance избавиться от связанных с TikTok активов в США


likpoewqq

Recommended Posts

Американский лидер Дональд Трамп потребовал от компании ByteDance отказаться от всех активов на территории США, связанных с приложением TikTok.

 

«В рамках выполнения указа не позднее 90 дней после его даты, если дата не продлена на период не более 30 дней, может обязать ByteDance, её дочерние компании, связанных с ними лиц и китайских акционеров избавиться от всех активов и прав», — цитирует ТАСС пресс-службу Белого дома.

Как отмечается, есть доказательства того, что ByteDance может предпринять действия, которые угрожают национальной безопасности США.

Ранее Дональд Трамп подписал указ о мерах против китайской социальной сети TikTok.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, likpoewqq сказал:

Американский лидер Дональд Трамп потребовал от компании ByteDance отказаться от всех активов на территории США, связанных с приложением TikTok.

а чё это он так обиделся на тикток? 

Трампу на кладбище прогулы пишут

ему обидно, что там аудитория больше на малолеток смотрит и не обращает на него внимания

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, makag сказал:

а чё это он так обиделся на тикток? 

Трампу на кладбище прогулы пишут

ему обидно, что там аудитория больше на малолеток смотрит и не обращает на него внимания

Если честно я не знаю) Мне нравится Трамп как президент, не под кого не прогибается)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...