Jump to content
RA.BY

Бесплатный прогон сайтов в 1301 каталог


login

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Форумчане, кому нужно бесплатное продвижение.Нашёл в интернете сайт, который занимается бесплатным прогоном блогов, сайтов по каталогам. В базе всего 1301 ресурс. Ссылка на сайт:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, login сказал:

Форумчане, кому нужно бесплатное продвижение.Нашёл в интернете сайт, который занимается бесплатным прогоном блогов, сайтов по каталогам. В базе всего 1301 ресурс. Ссылка на сайт:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Посмотрел. Не понял - а им в чем профит? Не тимуровцы же они.

Ну и особо сайт не внушает доверия. ГраММотность аховая. На главной: "А так же увеличивайте видимость своего сайта в поисковых системах.", "Как правило любое продвижение сайта начинается конечно же с оптимизации не только внутреннего кода, но и текста на самом сайте, к тому же стоит отметить" (ноу комментс), Вы и вы в одном абзаце..

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Смумрик сказал:

Ну и особо сайт не внушает доверия. ГраММотность аховая. На главной: "А так же увеличивайте видимость своего сайта в поисковых системах.", "Как правило любое продвижение сайта начинается конечно же с оптимизации не только внутреннего кода, но и текста на самом сайте, к тому же стоит отметить" (ноу комментс), Вы и вы в одном абзаце..

У них все силы на раскрутку других ушли. благотворительную. а ты им про проверку грамотности встроенным редактором ворда))

Вообще от регистрации вреда не вижу, если деньги не тянут действительно. Но особых результатов я бы не ждал, конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 часов назад, Смумрик сказал:

Посмотрел. Не понял - а им в чем профит? Не тимуровцы же они.

Ну и особо сайт не внушает доверия. ГраММотность аховая. На главной: "А так же увеличивайте видимость своего сайта в поисковых системах.", "Как правило любое продвижение сайта начинается конечно же с оптимизации не только внутреннего кода, но и текста на самом сайте, к тому же стоит отметить" (ноу комментс), Вы и вы в одном абзаце..

Смысл в том, что добавляя к ним свой ресурс, дают специальный код, который размещаешь на свой сайт. Этот код ссылает посетителей твоего блога на ,,тиморовцев,,))) . То есть происходит как бы перелив трафика и обмен посетителями.

5 часов назад, HOLPER сказал:

Как бы боком не вышел прогон по сайтам, по которым гоняют всё подряд.

За качество отвечать не могу. Пока проверяю данный ресурс. Много конечно непонятного с их стороны.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вообще я боюсь пользоваться такими сервисами. Однажды я повелся на это, и в итоге они запихнули в него кучу рекламы и редиректов. К тому же сайт был написан не мной, и чистка его от этой вирусни забрала  меня много времени и нервов

Edited by desb
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 19.08.2017 в 08:01, voron сказал:

Кто нибудь уже тестил  ?

Я проверял, потому и рекомендую. Всё нормально работает,  сайты выдаются базой поисковиков, после этого прогона

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 19.08.2017 в 11:55, desb сказал:

вообще я боюсь пользоваться такими сервисами. Однажды я повелся на это, и в итоге они запихнули в него кучу рекламы и редиректов. К тому же сайт был написан не мной, и чистка его от этой вирусни забрала  меня много времени и нервов

Ого, выходит, себе дороже вышло?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Бакинский сказал:

Ого, выходит, себе дороже вышло?

 

Не в том смысле дороже, у меня были на тот момент базовый знания PHP и я сам смог его почистить, но процесс чистки был довольно не приятный... как я уже говорил

Link to comment
Share on other sites

при таком интенсивном прогоне как бы поисковики не забанили ваш ресурс, у меня как-то давненько сайт при слишком активной рекламе потерял 10 пунктов, потом пришлось нагонять опять. Тем более если рекламируемый ресурс будет находиться на низкопробных площадках - поисковики тоже будут обходить вас.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, magnitka сказал:

при таком интенсивном прогоне как бы поисковики не забанили ваш ресурс, у меня как-то давненько сайт при слишком активной рекламе потерял 10 пунктов, потом пришлось нагонять опять. Тем более если рекламируемый ресурс будет находиться на низкопробных площадках - поисковики тоже будут обходить вас.

 

поисковики так относятся только к тем сайтам который используют popunder или clickinder, остальные форматы сейчас легальны.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 29.08.2017 в 06:31, magnitka сказал:

при таком интенсивном прогоне как бы поисковики не забанили ваш ресурс, у меня как-то давненько сайт при слишком активной рекламе потерял 10 пунктов, потом пришлось нагонять опять. Тем более если рекламируемый ресурс будет находиться на низкопробных площадках - поисковики тоже будут обходить вас.

Всплывающая реклама если есть, то запросто могут. А вообще ваш сайт на платном или бесплатном хостинге?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, login сказал:

Всплывающая реклама если есть, то запросто могут. А вообще ваш сайт на платном или бесплатном хостинге?

 

когда был на б\пл. хостинге - о-о-очень медленно рейтинг поднимался.

Потом нашел недорогой хостинг - 100р в год ,

тогда  получше стало с рейтингом, но как-то переусердствовал на рекламных площадках и потом  месяца 2 восстанавливался.

Edited by magnitka
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 часов назад, magnitka сказал:

 

когда был на б\пл. хостинге - о-о-очень медленно рейтинг поднимался.

Потом нашел недорогой хостинг - 100р в год ,

тогда  получше стало с рейтингом, но как-то переусердствовал на рекламных площадках и потом  месяца 2 восстанавливался.

Да это верно на бесплатном хостинге не стоит сайт держать, не надёжно и качество продвижения слабое, а рекламу стоит устанавливать только по-минимуму

Link to comment
Share on other sites

Первые 50 сайтов, куда попадает ваше объявление, сделаны, как под копирку, с ТИЦ 0. Размещается ли объявление в дальнейшем на нормальных сайтах - непонятно и отслеживанию не поддается.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aragorn сказал:

Первые 50 сайтов, куда попадает ваше объявление, сделаны, как под копирку, с ТИЦ 0. Размещается ли объявление в дальнейшем на нормальных сайтах - непонятно и отслеживанию не поддается.

Смысла нет совсем в размещение на сайте с нулевом тицом

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
В 04.09.2017 в 12:16, V41ER4 сказал:

Смысла нет совсем в размещение на сайте с нулевом тицом

Смысл есть. Дело в том, что ТИЦ влияет только на ранжирование сайта в поисковой системе, а на существенное продвижение он не оказывает существенного влияния. И вот ещё, чем больше сайтов, особенно крупных и авторитетных делятся с вашим интернет ресурсом, тем больше это нравится поисковым машинам и соответственно оказывает куда большее влияние на продвижение, нежели ТИЦ

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Сократович сказал:

Кто уже пробовал? Какой результат? ТС , а Вы лично пробовали прогнать?

Если у вас сайт на бесплатном хостинге, то особо смысла не вижу. Я лично прогонял, результат мизерный, так как сайт на базе blogger

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.08.2017 в 06:53, HOLPER сказал:

Как бы боком не вышел прогон по сайтам, по которым гоняют всё подряд.


плюс.
Яша в последнее время капризничает. Еще с шемой больше мозгоебства сделали

В 17.09.2017 в 13:05, login сказал:

Если у вас сайт на бесплатном хостинге, то особо смысла не вижу. Я лично прогонял, результат мизерный, так как сайт на базе blogger


а сделать микроразметку что б тебя полюбили и захотели?
либо база паращная была. 1 и 2

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 30.08.2017 в 13:09, magnitka сказал:

 

когда был на б\пл. хостинге - о-о-очень медленно рейтинг поднимался.

Потом нашел недорогой хостинг - 100р в год ,

тогда  получше стало с рейтингом, но как-то переусердствовал на рекламных площадках и потом  месяца 2 восстанавливался.

Будьте добры, подскажите недорогой хостинг (100 рублей в год). А то не могу определиться с хостингом для своего сайта! Заранее Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Евгений Сергеевич сказал:

Будьте добры, подскажите недорогой хостинг (100 рублей в год). А то не могу определиться с хостингом для своего сайта! Заранее Благодарю!

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

третий год на нем и без проблем - 10 руб в месяц (зависит от размера сайта - мой сайт в подписи) или сразу платим 100р на 12 мес., там же, через них ,  купил и продлеваю домен сайта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...