Jump to content
RA.BY

Можно ли попадать в рекомендации без накруток?


Mederbek

Recommended Posts

Доброго времени суток) извините может не по теме, но чисто хочу спросить если из 200к подписчиков накрученные 60/40% а остальные живые, то можно ли попадать в рекомендации без накруток ?)кто нибудь шарит в этом?

спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 20.08.2020 в 19:55, Mederbek сказал:

Доброго времени суток) извините может не по теме, но чисто хочу спросить если из 200к подписчиков накрученные 60/40% а остальные живые, то можно ли попадать в рекомендации без накруток ?)кто нибудь шарит в этом?

спасибо за ответ!

По идее с таким количеством мертвых душ - rate в глубокой яме💁
 

Сама инста тебя просто так не предложит, тут только конкурсы мутить с минимальным количеством действий от юзеров, где обязаловка - поставить лайк записи, подписаться на аккаунт и отметить в комментариях 3 друзей

 

я вывозил на таких механиках rate с 14 до 163 за каких то 3 дня

 

И ты в интересном у всех сразу, но не надолго) недели на 2 может, после рейтинг опять падает - опять конкурс мутить

  • + 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
В 20.08.2020 в 23:55, Mederbek сказал:

Доброго времени суток) извините может не по теме, но чисто хочу спросить если из 200к подписчиков накрученные 60/40% а остальные живые, то можно ли попадать в рекомендации без накруток ?)кто нибудь шарит в этом?

спасибо за ответ!

Склоняюсь к тому что все таки нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
В 20.08.2020 в 23:55, Mederbek сказал:

Доброго времени суток) извините может не по теме, но чисто хочу спросить если из 200к подписчиков накрученные 60/40% а остальные живые, то можно ли попадать в рекомендации без накруток ?)кто нибудь шарит в этом?

спасибо за ответ!

Мне кажется чем больше живых душ и лайков, тем больше шансов попасть в рекомендации.

 

А так ты не попадешь в рекомендации

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...