Jump to content
RA.BY

Накрученный аккаунт выйдет ли в топ?


Mederbek

Recommended Posts

Доброго времени суток) 

хотел спросить вот есть аудитория 300к подписчиков из них 60/40% накручены, какова вероятность что посты будут заходить в топ? Просто постоянно приходится после залива видео накручивать просмотры и охваты(((

кто нибудь шарит в этом?)

буду рад ответу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.08.2020 в 22:15, Mederbek сказал:

Доброго времени суток) 

хотел спросить вот есть аудитория 300к подписчиков из них 60/40% накручены, какова вероятность что посты будут заходить в топ? Просто постоянно приходится после залива видео накручивать просмотры и охваты(((

кто нибудь шарит в этом?)

буду рад ответу

Определенно нужно поднимать аудиторию, поднимать активность. Если из 300к 70% ботов - то, увы, статистика будет печальной и о топах речи быть не может. Если фоловеров "живых" хотя бы более 50% - реанимруйте их. Запускайте конкурсы, опросники, публикуйте "боль", вовлекайте всеми силами. Думаю, результат не заставит себя долго ждать. Удачи! 

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2020 в 21:15, Mederbek сказал:

Доброго времени суток) 

хотел спросить вот есть аудитория 300к подписчиков из них 60/40% накручены, какова вероятность что посты будут заходить в топ? Просто постоянно приходится после залива видео накручивать просмотры и охваты(((

кто нибудь шарит в этом?)

буду рад ответу

Да, будут! 
ставьте больше хэштегов. И в хэштегах возможно в топ выйдут и в гео 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Stysha сказал:

Да, будут! 
ставьте больше хэштегов. И в хэштегах возможно в топ выйдут и в гео 

Да я вот подумал что даже если аудитория накрученная то по любому как то можно вывести в топ. Но главное на пост ничего не накручивать да?)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mederbek сказал:

Но главное на пост ничего не накручивать да?)

надо пробовать разные варианты.

весной за счёт накрутки лайков пост очень даже выходил в топ по хештегам.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mederbek сказал:

Да я вот подумал что даже если аудитория накрученная то по любому как то можно вывести в топ. Но главное на пост ничего не накручивать да?)

Даже накручивая пост, выходит в топ.

главное - хэштеги

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, makag сказал:

надо пробовать разные варианты.

весной за счёт накрутки лайков пост очень даже выходил в топ по хештегам.

Даа я это заметил, прям жестко вылетал в топ и прям со всех разных мест комменты летали. Но я не могу понять вот на счёт видео, охваты должны быть больше чем просмотры видео или что🤔

1 час назад, Stysha сказал:

Даже накручивая пост, выходит в топ.

главное - хэштеги

Ну мне кажется тогда надо правильно накручивать🤔 дешевыми не пользоваться😅

5 часов назад, Stysha сказал:

Даже накручивая пост, выходит в топ.

главное - хэштеги

Извините, а вы знаете за какое время пост выйдет в рекомендации?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
В 20.08.2020 в 21:15, Mederbek сказал:

Доброго времени суток) 

хотел спросить вот есть аудитория 300к подписчиков из них 60/40% накручены, какова вероятность что посты будут заходить в топ? Просто постоянно приходится после залива видео накручивать просмотры и охваты(((

кто нибудь шарит в этом?)

буду рад ответу

Почему вы думаете, что они сейчас не заходят в топ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, блин, не могу разобраться куда тут писать, чтобы мне ответили? Делаю накрутку просмотров истории, деньги списали несколько раз, накрутка не пришла, почему??? 

  • Haha 1
  • - 2
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2020 в 18:45, admin сказал:

Почему вы думаете, что они сейчас не заходят в топ?

Да не знаю, закидывал пост, набирает всего лишь 5-6к просмотров, или в неделю нужно больше постов закидывать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
В 20.08.2020 в 21:15, Mederbek сказал:

Доброго времени суток) 

хотел спросить вот есть аудитория 300к подписчиков из них 60/40% накручены, какова вероятность что посты будут заходить в топ? Просто постоянно приходится после залива видео накручивать просмотры и охваты(((

кто нибудь шарит в этом?)

буду рад ответу

Да, но намного редко чем без накрутки. Советовал бы поднять без накрутки, но все таки как-то глазам приятно видеть большое число. 

Так вот, у меня есть группа в инсте %60 накрученные некоторые видео собрали и по 60-190к (20-30 публикации) есть 2 и по 200к а оставшиеся и вовсе стоят с 5-20к просмотрами. (Всего публикации 2 443) Хотя у меня активная аудитория больше 5к, но инста показывает публикацию первые минуты определенным аккаунтам если сних нету активности то, топа не видать, туда в ходит и накрученные аккаунты. По этому в инете накрутку никто не советует.

Можно сказать это рандом. Но все же если первые минут аудитория заинтерисуется тем или иным видео, то хотя бы на некоторое время топ обеспечен(Живые лайки, комы сохранения)

Можно сказать в 2021 хэштеги не очень помогают. Опыт с 2015 года.

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2020 в 01:15, Mederbek сказал:

Доброго времени суток) 

хотел спросить вот есть аудитория 300к подписчиков из них 60/40% накручены, какова вероятность что посты будут заходить в топ? Просто постоянно приходится после залива видео накручивать просмотры и охваты(((

кто нибудь шарит в этом?)

буду рад ответу

Если ботов мало, то вероятно да

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...