Jump to content
RA.BY

Массовая рега аккаунтов


Ketano07072

Recommended Posts

Ребят, нуждаюсь в большом количестве аккаунтов поэтому приобрел кучу физ список, теперь встаёт вопрос- каким образом лучше их регать? Абсолютно не знаю как и по каким критериям сейчас инста отслеживает и давит подобные дела и мысль пока такова - регать раз в час с мобилы перегружая при этом интернет после каждой регистрации, какие будут советы? Как лучше сделать?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ketano07072 сказал:

Абсолютно не знаю как и по каким критериям сейчас инста отслеживает и давит подобные дела

Нет никаких критериев, там искусственный интеллект. Аккаунты все равно будут банить.

 

Edited by ...
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ... сказал:

Нет никаких критериев, там искусственный интеллект. Аккаунты все равно будут банить.

 

Ты мне прям Америку открыл, это понятно что будут банить но можно регать и работать красиво длительное время а можно фигачить как из пулемета и так же будет все к чертям и лететь как из пулемета, а как же тогда заполнение акка или та же отлежка? Вот тебе и критерии одни из- ибо искусственный интеллект тоже не гадалка от чего то конкретного пляшет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ketano07072 сказал:

можно регать и работать красиво длительное время а можно фигачить как из пулемета и так же будет все к чертям и лететь как из пулемета

К чему тогда тема, если сам знаешь, как нужно делать.

Покупаешь телефон, регистрируешь аккаунт. Потом продаешь телефон и покупаешь новый. Самый эффективный способ. 

Сим-карты должны быть оформлены на физ.лиц. Не корпоративные и не анонимные.

 

3 часа назад, Ketano07072 сказал:

ибо искусственный интеллект тоже не гадалка от чего то конкретного пляшет

Разумеется. Если аккаунт имеет признаки бота, он блокируется. Сложно объяснить, если далек от математики и программирования.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ... сказал:

К чему тогда тема, если сам знаешь, как нужно делать.

Покупаешь телефон, регистрируешь аккаунт. Потом продаешь телефон и покупаешь новый. Самый эффективный способ. 

Сим-карты должны быть оформлены на физ.лиц. Не корпоративные и не анонимные.

 

Разумеется. Если аккаунт имеет признаки бота, он блокируется. Сложно объяснить, если далек от математики и программирования.

 

Так я знаю как было раньше это лет 5 назад было, у них постоянно все меняется , симки да- все на физ лица у меня

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ketano07072 сказал:

Так я знаю как было раньше это лет 5 назад было, у них постоянно все меняется , симки да- все на физ лица у меня

Сколько нужно регистрировать аккаунтов за день/неделю/месяц?

Как будут использоваться аккаунты?

Сколько есть моб.прокси, какие регионы и операторы?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ... сказал:

Сколько нужно регистрировать аккаунтов за день/неделю/месяц?

Как будут использоваться аккаунты?

Сколько есть моб.прокси, какие регионы и операторы?

10-30 в день, оператор юсел-билайн аккаунты пойдут на добычу в сервисы, проксей нету будем просто инет переподключать

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ketano07072 сказал:

10-30 в день, оператор юсел-билайн аккаунты пойдут на добычу в сервисы, проксей нету будем просто инет переподключать

Объем небольшой. Можно вручную через эмулятор Андроид. После каждой регистрации изменение ID железа.

Но что делать с IP? У обычного пользователя смена мобильного IP происходит только при перезагрузке телефона, то есть крайне редко. Постоянные изменения IP - явный признак бота. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2020 в 15:10, ... сказал:

Объем небольшой. Можно вручную через эмулятор Андроид. После каждой регистрации изменение ID железа.

Но что делать с IP? У обычного пользователя смена мобильного IP происходит только при перезагрузке телефона, то есть крайне редко. Постоянные изменения IP - явный признак бота. 

Это да, поэтому будем стараться максимально минимизировать входы в аккаунты, загрузили в софт пусть пашут, лиш на слетах заходить востанавливать

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2020 в 06:51, Ketano07072 сказал:

Ребят, нуждаюсь в большом количестве аккаунтов поэтому приобрел кучу физ список, теперь встаёт вопрос- каким образом лучше их регать? Абсолютно не знаю как и по каким критериям сейчас инста отслеживает и давит подобные дела и мысль пока такова - регать раз в час с мобилы перегружая при этом интернет после каждой регистрации, какие будут советы? Как лучше сделать?

22 часа назад, Ketano07072 сказал:

Это да, поэтому будем стараться максимально минимизировать входы в аккаунты, загрузили в софт пусть пашут, лиш на слетах заходить востанавливать

Регать не раз в час ,а раз в сутки наверно,у меня тоже блокировал из за большого количества подписок.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...