Jump to content
RA.BY

Инстаграм тестирует совместные прямые трансляции


Плюсадын

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Согласно пресс-релизу Инстаграма, сервис запускает видеотренсляции "на двоих" - когда два пользователя в разных местах ведут запись одновременно, а зрители видят их обоих. Опция даст возможность добавить "гостя" в свою трансляцию. Комментарии и лайки к трансляции остаются доступными для других пользователей.

Добавить "гостя" можно будет при помощи новой функциональной кнопки, которая будет размещена в правом нижнем углу и украшена двумя смайликами. С началом совместной трансляции "экран" у зрителей будет поделен пополам.

"Гостя" можно будет в любую секунду удалить или заменить на другого. По окнчании трансляции запись попадет в Строиз и будет 24 часа доступна для просмотра.

Создатели сервиса обещают уже через несколько месяцев открыть возможность совместной трансляции для всех желающих.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Первая ассоциация - врезка в новостях вечерних из какого-нибудь Нового Уренгоя, когда диктор кричит журналисту: "Максим, вы нас слышите?!" :)

Но штука реально зачетная, можно на пару с другом кого-то поздравить или удивить.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 часов назад, Виталий Яблочкин сказал:

Крутая новость!

Не слышал)

Заберу себе)

Подумалось, что получается почти аналог скайпа. только с открытой третьим лицам трансляцией.

Edited by Толяк
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 13.08.2017 в 16:59, Плюсадын сказал:

Интересно, а эти Сториз, которые пропадают через 24 часа, как-то можно сохранить насовсем при желании Такие трансляции было бы прикольно на память иметь.

Наделай скринов, и делов-то. Фотки клевые сохранишь,  а нафига тебе столько видео.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 14.08.2017 в 21:19, Дарик сказал:

Наделай скринов, и делов-то. Фотки клевые сохранишь,  а нафига тебе столько видео.

Ну, это смотря что будет))) Если просто болтовня ни о чем, то и фоток хватит, а если я еще и что-то умное говорить собираюсь?)))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 16.08.2017 в 12:16, Плюсадын сказал:

Ну, это смотря что будет))) Если просто болтовня ни о чем, то и фоток хватит, а если я еще и что-то умное говорить собираюсь?)))

Ну тогда включай параллельно запись для более долговечных сервисов типа ютуба )

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 20.08.2017 в 03:16, Плюсадын сказал:

И зачем тогда мне сторис вообще? ))

А это вопрос, который активно обсуждают в соседней ветке.

По мне, так ютуб намного круче, но на инсте легче собрать подписчиков, т.е. шире аудитория.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Дарик сказал:

По мне, так ютуб намного круче, но на инсте легче собрать подписчиков, т.е. шире аудитория.

Я не селебрити, увы и ах. Потому мне сторис, видимо, ни к чему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...