Jump to content
RA.BY

Обсудить фтрумчан.


Gena78

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Я никогда не думал что мне эта тема придет в голову, но видя что сдесь творится, могу сделать некоторые выводы!!! Вопрос к Админам? Как вы можете держать на форуме нытье?  Как я могу попасть в те разлелы, где не платят поинты? Есть такие у вас? А то мне тут уже предьявы кидают!!! Может я по вашей политике не писец, просто удаляйте нытиков!!!!! 

Ага:) в сторонке пока блюдану;)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gena78 сказал:

 Как я могу попасть в те разлелы, где не платят поинты? Есть такие у вас?

переместил, наслаждайтесь.

 

3 минуты назад, Gena78 сказал:

Как вы можете держать на форуме нытье? 

давайте список, будут приняты самые строгие меры

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gena78 сказал:

но видя что сдесь творится, могу сделать некоторые выводы!!! Вопрос к Админам? Как вы можете держать на форуме нытье? 

 Уважаемый! Вы здесь всего ничего на форуме пару месяцев, а ребята, которые вам делают замечания, находятся на протяжении нескольких лет и как-то всё раньше было мирно и спокойно, бывали отдельные индивидуумы, но они по лёгкой ушли в закат. Здесь никто, ни на кого не жалуется администрации, спокойно уживаемся и уже давно друг к другу, так сказать притёрлись.

 

2 часа назад, Gena78 сказал:

 Может я по вашей политике не писец

 

Ну судя по тому как вы выше обрисовали ситуацию на форуме, то вы ещё тот "писец"

 

2 часа назад, Gena78 сказал:

где не платят поинты?

А сюда люди приходят не ради поинтов, а чтобы поделиться или наоборот узнать о полезной информации в различных направлениях.

 

2 часа назад, Gena78 сказал:

просто удаляйте нытиков!

Я вам скажу одно: я являюсь супермодератором на одном очень известном ресурсе и ко мне, в течении дня приходят практически такие "пожелания" от новичков, мол старые пользователи их обижают и т.д. и т.п. Это не есть хорошо, бежать и жаловаться начальству, нужно урегулировать конфликт между собой, ни прибегая к помощи администрации. Вас это наоборот не красит.

 

2 часа назад, Gena78 сказал:

в сторонке пока блюдану;) 

Ну что сказать, удачи!

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 часов назад, Pavlin сказал:

 Уважаемый! Вы здесь всего ничего на форуме пару месяцев, а ребята, которые вам делают замечания, находятся на протяжении нескольких лет и как-то всё раньше было мирно и спокойно, бывали отдельные индивидуумы, но они по лёгкой ушли в закат. Здесь никто, ни на кого не жалуется администрации, спокойно уживаемся и уже давно друг к другу, так сказать притёрлись.

 

Ну судя по тому как вы выше обрисовали ситуацию на форуме, то вы ещё тот "писец"

 

А сюда люди приходят не ради поинтов, а чтобы поделиться или наоборот узнать о полезной информации в различных направлениях.

 

Я вам скажу одно: я являюсь супермодератором на одном очень известном ресурсе и ко мне, в течении дня приходят практически такие "пожелания" от новичков, мол старые пользователи их обижают и т.д. и т.п. Это не есть хорошо, бежать и жаловаться начальству, нужно урегулировать конфликт между собой, ни прибегая к помощи администрации. Вас это наоборот не красит.

 

Ну что сказать, удачи!

Что то даже жалко стало, скудоумие какое то:)

Великая победа:) Быть на форуме больше чем кто то другой:) А за спиной только Мама:)

  • Confused 1
  • - 3
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gena78 сказал:

Что то даже жалко стало, скудоумие какое то:)

Великая победа:) Быть на форуме больше чем кто то другой:) А за спиной только Мама:)

Вопрос не в том, кто сколько на форуме. Есть сложившийся коллектив с определенными устоями. Если что-то не устраивает - иди дальше, интернет большой. Не надо пытаться навязать свои правила.

 

p.s.:
Это взгляд со стороны. Лично мне плевать на тебя и 90% обитателей форума. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 минут назад, ... сказал:

Вопрос не в том, кто сколько на форуме. Есть сложившийся коллектив с определенными устоями. Если что-то не устраивает - иди дальше, интернет большой. Не надо пытаться навязать свои правила.

 

p.s.:
Это взгляд со стороны. Лично мне плевать на тебя и 90% обитателей форума. 

Ты чье дурачье?:):):) Мне вообще так то на мнения плевать! Я себя знаю и не навязываю свои правила а призываю не фикалить друг на друга и относится лояльно к новичкам! Иначе останутся одни умники, на кого фикалить будете?:) Так ведь уже не интересно будет;) А я тут для того что бы деньги раздавать, ну и делиться чем то, зачем глушить то? Есть ссылки на форум с таким текстом, типа айда к нам, ты тут заработаеш денег на сообщениях!!!!!!! И ни слова о том что сдесь есть ветераны, которые задрали свои носы к верху и шпилят новичков, у которых просто желание проподает быть сдесь и проводить всякого рода конкурсы! Так что давай там не вякай, плевать ему.......!

  • - 2
Link to comment
Share on other sites

Обсудили и хватит.
Напоминаю, что переход на личности запрещён правилами форума.

Если есть время и вдохновение  - выясняйте отношения   в личных сообщениях.
Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...