Jump to content
RA.BY

Как повысить рейтинг в Гугл отзывах?


Carcinid

Recommended Posts

Приветствую, жителей форума.

 

Вопрос. Кручу, кручу на организацию отзывы, а рейтинг не растет. Что делать? Как быть? Кто, что посоветовать может? Отзывы модерацию проходят.

С 3.9 даже не выросло до 4 .



:D

  • + 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Carcinid сказал:


С 3.9 даже не выросло до 4 .



:D

думаю, что гугл не дурак.
вероятно для "веса" имеет значение был ли замечен человек в данной геолокации.

почему так думаю - на гугл картах  при одинаковом масштабе некоторые организации видны, а некоторые не видны (становятся видны только приближении карты). 
при этом последние (которые  не видны) часто могут иметь выше рейтинг (больше звёзд), большее количество отзывов.
а  видимость больше у первых. навскидку когда смотрел  карту по своему городу - вроде как чем больше посещаемость места по геолокации, тем больше/лучше/крупнее компания отображается на картах.

не истина, конечно же, просто мои предположения и догадки.
 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, makag сказал:

думаю, что гугл не дурак.
вероятно для "веса" имеет значение был ли замечен человек в данной геолокации.

почему так думаю - на гугл картах  при одинаковом масштабе некоторые организации видны, а некоторые не видны (становятся видны только приближении карты). 
при этом последние (которые  не видны) часто могут иметь выше рейтинг (больше звёзд), большее количество отзывов.
а  видимость больше у первых. навскидку когда смотрел  карту по своему городу - вроде как чем больше посещаемость места по геолокации, тем больше/лучше/крупнее компания отображается на картах.

не истина, конечно же, просто мои предположения и догадки.
 

Заумно, но вроде понял.

 

 

1 час назад, geraldino сказал:

как накрутка происходит ? если плохо маскируется оставляющий отзывы , то гугл видит и не поднимает рейтинг 

Меняю: айди и айпи. Конечно же акк. Рейтинг не растёт.

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2020 в 00:03, Carcinid сказал:

Меняю: айди и айпи. Конечно же акк. Рейтинг не растёт.

можно попробовать дать задание на буксе и глянуть как будет засчитываться

если засчитают значит они палят машину , с которой ставятся отзывы , если нет - проверяют вручную и считают за накрутку 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...