Jump to content
RA.BY

PARTNER.Soc-Proof — Инстаграм подписчики с Авто-гарантией от 53 р. Телеграм подписчики от 45 руб. Самая быстрая и дешёвая накрутка


Pavlin

Recommended Posts

Добавлены эксклюзивные услуги для Youtube:

 

ID 210: 🇷🇺 Подписчики RU — 950 ₽
Высокая скорость, гарантия 60 дней. Без списаний.

 

ID 320: Реальные просмотры (СНГ) — 80 ₽
Хорошая скорость. Без списаний. Реальные просмотры, 70%+ из России.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Увеличены базы Телеграм подписчиков:

 

ID 438: Русские без списаний — 68 ₽
База для накрутки увеличена почти до 13k. Скорость выполнения в сутки равна макс. заказу.

 

ID 332: Быстрые подписчики — 67 ₽
База для накрутки увеличена до 18к. Скорость выполнения до 18к в час.
 

Link to comment
Share on other sites

Увеличены базы Телеграм подписчиков:

 

ID 438: Русские без списаний — 68 ₽
База для накрутки увеличена почти до 16k. Скорость выполнения в сутки равна макс. заказу.

 

ID 332: Быстрые подписчики — 67 ₽
База для накрутки увеличена до 35к. Скорость выполнения до 35к в час.

Link to comment
Share on other sites

Обновлена услуга русских подписчиков в Телеграм. 

 

ID 438: увеличена база до 23к, скорость до 23к в сутки. Теперь можно накручивать и в приватные каналы и чаты. Стоимость снижена — 65 ₽

 

Напоминаем, что для больших реселллеров цена ещё ниже. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Partner сказал:

Обновлена услуга русских подписчиков в Телеграм. 

 

ID 438: увеличена база до 23к, скорость до 23к в сутки. Теперь можно накручивать и в приватные каналы и чаты. Стоимость снижена — 65 ₽

 

Напоминаем, что для больших реселллеров цена ещё ниже. 

Много списаний ?

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2021 в 12:51, ... сказал:

Много списаний ?

Без списаний.
 

Добавлены самые дешёвые просмотры для Телеграм:

 

ID 498: Просмотры на 1 пост — 0.7 ₽


Самая низкая стоимость в мире.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи! Так как QIWI пополнение без комиссии недоступно, то советуем вам выпустить виртуальную карту своего кошелька. Сделать это можно на сайте Qiwi за минуту. Таким образом, вы можете оплачивать картой через Unitpay без комиссии со своего счёта Киви.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Обновлена услуга по Инстаграм:

 

ID 417: HQ подписчики — 48 руб.

 

Цитата

Автоматическое восстановление 30 дней! Снижена стоимость, повышено качество. Реальные пользователи, большинство профилей зарегистрированы давно и имеют большой возраст. Без списаний. Максимальный объём — 500k. 

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Доступна услуга защиты Телеграм каналов от накрутки:

 

ID 450: Защита на месяц — 1200 руб.

 

Цитата

После месяца услугу можно продлить за 700 руб. Для установки защитных ботов нам будет необходим доступ к аккаунту создателя канала.

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Снижена стоимость некоторых услуг Инстаграм:

 

ID 132: Быстрые HQ лайки — 21 ₽

 

Цитата

Скорость до 30000 в сутки. Без списаний. Высокое качество.

 

 

 

ID 490: Микс подписчики — 38 ₽

 

Цитата

Гарантия 30 дней. Хорошее качество и высокая скорость. 

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

                                                                                                                  SCAM SERVES(Мошенники)   soc-proof.su

 

 

 

И так хочу рассказать за данный ужасный сервис, и ужасную тех поддержку.
Мой опыт использования не 1-2-3-5 раз, а на много больше.

Начнем плюсы:

Это наверно только цены, и на этом все! И то скорей всего есть где дешевле.

Минусы:

- Делал заказ накрутка на канал сша юзеры 2500 чел по 133 руб за 1к и гарантия.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
Итог 392 чел осталось из 2500. Не о каких  возвратах там и речи нет.

- Далее сегодня чекаю раздел в работе и там весят еще 2 заказа 03.16.21 1743 чел на канал и 03.09.21 172 чел. Сегодня у нас 20.05.21 Мая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

- Далее делал заказ около 3 недель назад накрутка на канал, не докрутили 8-9к

- Далее в общем по всем заказам везде одни Арабы, отписки, что пздц другими словами не сказать.

- Далее заказал тут 1к тест просмотры на сайт сша, и 4к просмотров сша на ютуб видео. Был сделан заказ 18 Мая сегодня 20 Мая не чего не выполнено.https://imgur.com/a/CI02dyB Притом что написано в описание под заказом:

1)Старт 0-12 часов, среднее время выполнения 14 минут это на вебтрафик

2) Среднее время выполнения 25 минут это YouTube просмотры.

- Тех поддержка максимально не грамотная, ответы тупо на отвали, и макс коротки, сами не понимают как что должно накручивать, какие вопросы не задавал сами не знают норм ответов.

По поводу накрутки что выше описывал ютуб просмотры, и трафик на сайт. Писал им около 2-3 дней это вся возня была, итог написано что трафик на сайт выполнен, но по статистике не чего я не увидел. Ютуб просмотры не пришли бабки вернули на баланс.

Вывести бабки понятно себе на кошелек нельзя по их говно правилам. Думаю закажу просмотры опять ютуб только уже быстрые другой тариф, и что вы думаете? А не х.я тоже самое не чего не крутиться, я трачу время и нервы пишу опять этим у....нам.

Вот скрин с лк как я им пишу по поводу последнего заказа

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Вот предыдущая переписка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
Цитирую тех поддержку
"У нас всё прекрасно работает. Мы учтём ваше мнение"  Я не спорю у вас мб и все хорошо идет, только у меня по всем заказам вашим все очень даже печально!

И так я высказал свое мнение на счет данного сервиса, пользоваться вам им или нет решайте сами. Ну если у вас есть время лишнее, и нервы что бы потом тратить на вот такие отзывы о них тогда вперед.

Мои ID заказов и переписка вся видна на скринах, и все пруфы  так что тех поддержка или админы которые тут будут отмазываться смогут все прочитать.

И хочу обратить ваше внимание на то что, я не мимолетный чел который залител на этот сервис, заказал один раз услугу там что-то не вышло, и я такой побежал бюстро катать негатив о них! Если бы один раз это еще простить можно, но когда это постоянно, и отношение такое то это уже приговор!


И вот под конец диалог с админом этого сервиса.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
Это пздц товарищи, это тех поддержка реально? Это явно админ ответил, ну тех поддрежка там тоже конченная.
Пыталься ответить ему, мне ограничили доступ не смог.
И еще пишет скамер пытаеться угорожать ложными отзывами, во первых не вижу ложных отзывов все с пруф, и по фактам, дальше скамеры тут очевидно что это шарашкина контора.
И вот далеко ходить не буду и все чисто с пруф
-https://prnt.sc/139jdus форум лолзтим
-https://lolz.guru/members/13417/ ссылка на тему
-https://lolz.guru/threads/1894876/ ссылка на арбитраж
-https://lolz.guru/threads/1839764/ ссылка на торговую тему

В бане скамер, и это я потратил 10, сек на него.
Также хочу обратить ваше внимание, что на форуме ZISMO сколько не пытаюсь выложить отзывы об этом сервесе не пропускают мою тему, притом что все пруф на месте. Видно не зря баннер их весит на главной стр ЗИСМО. Бабки решают все.


Так же, админы я уверен на 100% будут отмазываться, и писать негатив в мою сторону. Отвечать я явно не буду, так как я сейчас потрачу куча времени на то что бы макс о них отзывы оставить, и потом еще бегать по всем форумам отвечать нет желания.
Возможно так-же они с фейк стр от имени своих пользователей будут писать что сервис топ итд херня, и что я рандомный бомж итп.
Надеюсь администрация форума оставит мой отзыв, так как я предоставил макс пруф

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Доступна новая услуга Инстаграм:

 

ID 517: HQ подписчики ⟮ ♻️ ᴀʀ 360 ⟯ — 130 ₽

 

Цитата

Автоматическое восстановление и гарантия в течение года! Очень мало отписок, высокая скорость и отличное качество!

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Снова доступна услуга по Инстаграм:

 

ID 358: Лайки HQ — 25 ₽

 

Цитата

Быстрый старт, высокая скорость. Автоматическая гарантия и восстановление 2 месяца!

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2021 в 17:40, Kameronswenx сказал:

                                                                                                                  SCAM SERVES(Мошенники)   soc-proof.su

 так хочу рассказать за данный ужасный сервис, и ужасную тех поддержку.
Мой опыт использования не 1-2-3-5 раз, а на много больше.

Данный персонаж имеет 184 заказа, из которых 182 были выполнены в полном объёме. Он является мошенником и пытался использовать наш сервис для накрутки запрещённого контента (взлом электронных кошельков, аккаунтов и прочее. Сам он побоялся наверное их показывать, Примеры заказов: https://youtu. be/iS-24MeBRbA, https://t.me/BANK_AND_PAYPAL_LOGS_SHOP). Мы имеем полное право отменить заказы с возвратом средств, что и было сделано (в правилах пользования это так же указано). Все ложные комментарии этого скаммера в адрес нашей панели со всех нормальных форумов удаляют и блокируют его. Вот что бывает, когда дети пытаются заработать в интернете мошенническим путём :)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Снова доступны дешёвые услуги Телеграм:

 

ID 199: Частично RU подписчики — 67 ₽

 

Цитата

Без списаний. Хорошая скорость.

 

 

ID 471: Моментальные боты — 28 ₽

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...