Jump to content
RA.BY

Временная почта от @MAIL.RU


V41ER4

Recommended Posts

Привет-привет.

Думаю многие сталкивались с тем, что на некоторых проектах невозможно зарегистрироваться на временную почту. (соцпублик например)

Так вот для таких проектов можно использовать временную почту от самого МАЙЛ.РУ. Такая почта нечем не отличается от обычной. 

Для создания временного ящика переходим в Настройки почты => Анонимайзер => и создаем ящик

screenshot-e-mail-ru-messages-inbox-1502470478546.thumb.png.7c2a021a8f38814d5ab8cdf0b6e30f94.pngscreenshot-e-mail-ru-settings-1502470498179.thumb.png.12989ca65f3fae5b0415afbf94f825d4.pngscreenshot-e-mail-ru-settings-aliases-1502470515827.thumb.png.e5afdb7e91eb3b5739f245d29c988121.png

Все письма которые будут приходить будут складываться либо в отдельную директорию, либо в входящие, либо куда вам удобно.

Таких ящиков можно создать до 10 штук.

Думаю кому-то будет полезно

 

Edited by V41ER4
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, V41ER4 сказал:

Привет-привет.

Думаю многие сталкивались с тем, что на некоторых проектах невозможно зарегистрироваться на временную почту. (соцпублик например)

Так вот для таких проектов можно использовать временную почту от самого МАЙЛ.РУ. Такая почта нечем не отличается от обычной. 

Для создания временного ящика переходим в Настройки почты => Анонимайзер => и создаем ящик

screenshot-e-mail-ru-messages-inbox-1502470478546.thumb.png.7c2a021a8f38814d5ab8cdf0b6e30f94.pngscreenshot-e-mail-ru-settings-1502470498179.thumb.png.12989ca65f3fae5b0415afbf94f825d4.pngscreenshot-e-mail-ru-settings-aliases-1502470515827.thumb.png.e5afdb7e91eb3b5739f245d29c988121.png

Все письма которые будут приходить будут складываться либо в отдельную директорию, либо в входящие, либо куда вам удобно.

Таких ящиков можно создать до 10 штук.

Думаю кому-то будет полезно

 

Уже месяца 3 или больше пользуюсь, крутая штука) Всем советую. Автор молодец)

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Мустанг сказал:

Не понял, это от самих мэйлов такой сервис? А они именно временные и умирают сами, или живы, пока ты не прихлопнешь?

Да, это от самих майлов.  Умирают когда ты их сам убьешь. 😅

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MoTher сказал:

удобно, если, например, на какой-то сайт надо неск акков создать, тогда такие почты просто супер подходят)

Именно для таких целей я и искал, а оказалось что все под носом лежало. 😄

Link to comment
Share on other sites

Только что, MoTher сказал:

на сколько максимум можна одну почту взять?

Десять активных, а если удалять и новые создавать, то вроде ограничений нет ( пока за 200 ящиков не столкнулся с ограничениями)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, V41ER4 said:

Десять активных, а если удалять и новые создавать, то вроде ограничений нет ( пока за 200 ящиков не столкнулся с ограничениями)

а восстановить потом можна или нет? если надо будет очень

Link to comment
Share on other sites

Только что, MoTher сказал:

всмысле никто не займет? там уникальные почты каждому выдают, не?

Там либо набор букв и цифр ( что врятли кому надо) либо сам выбираешь, что хочешь.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, V41ER4 said:

Там либо набор букв и цифр ( что врятли кому надо) либо сам выбираешь, что хочешь.

ну, а если набор букв или цифр, то каждому уникальный, да?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 12.08.2017 в 10:17, V41ER4 сказал:

Да, это от самих майлов.  Умирают когда ты их сам убьешь. 😅

а, дошло, все по факту идет в твой родной ящик, но отправители шлют на другие левые адреса, выданные мэйлом?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мустанг сказал:

а, дошло, все по факту идет в твой родной ящик, но отправители шлют на другие левые адреса, выданные мэйлом?

Совершенно верно.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Semchenko сказал:

В официальном мобильном приложение есть это фича? А то что-то найти не могу...

Насколько я знаю она есть только в веб версии.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 13.08.2017 в 22:08, V41ER4 сказал:

Насколько я знаю она есть только в веб версии.

Да, в мобильном приложении я не нашел такой штуки. Но с компа можно все открыть, уже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 часов назад, Толяк сказал:

Да, в мобильном приложении я не нашел такой штуки. Но с компа можно все открыть, уже хорошо.

Да с мобильника оно и не нужно. Ну кто будет с мобильника регистрироваться?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Мустанг сказал:

Да с мобильника оно и не нужно. Ну кто будет с мобильника регистрироваться?

ну почему, вот едешь в метро, удобно себе почт наделать, а регистрироваться уже потом с ноута

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...