Jump to content
RA.BY

1600 рублей от Чамбо за рассказы


makag

Recommended Posts

Спонсор конкурса - телеграм бот Чамбо  - деньги за комментарии: https://t.me/comment2money_bot


Суть конкурса:

1.  Расскажите о своём опыте заработка в  интернет.  Копирайтинг? Дизайн? Продажа товаров через интернет?   
Что вы делали и пробовали, чего достигли (или не достигли), какие трудности вам встретились на пути.

2. Рассказ должен быть оригинальным, публиковаться впервые. Копирование из сторонних источников (даже если автор - вы)  - не допускается.  

3. Рассказ совершенно не обязательно должен быть связан с Чамбо-ботом. Наоборот, будет лучше, если вы расскажете о личном опыте из какой-то другой сферы.

4. Рассказы принимаются прямо в этой теме. Если ваш рассказ достаточно объёмный - можно создать отдельную тему в разделе "О разном", а в этой теме опубликовать ссылку на свой рассказ.

Вознаграждение:
Первое место  1000 рублей, второе место 400 рублей, третье место  200 рублей.
Возможны дополнительные  поощрительные призы, если участников и увлекательных историй будет много. 
Выплата вознаграждения - на киви / вебмани / яндекс   / счёт мобильного оператора / обсудим другие варианты с победителями.

update от 21.12.2020  @shami  добавил  600 в призовой фонд, суммы вознаграждения за 1,2,3  место теперь составляют 1200, 600 и 400 рублей соответственно.

Сроки проведения:
С 21 по 31  декабря 2020 года. Подведение итогов 1 января 2021 года.

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Я зарабатываю только в вашем чамбо и хочу поделиться своими впечатлениями о нём, это самый лучший бот который я знаю. Здесь всё честно , вывод стабильный , хорошие администраторы и владелец , отношения к исполнителям чудесные , отвечают на все вопросы оперативно. Если думать о других видах заработка , то ни один не сравнится с вашим... Желаю вам ещё большего процветания и ещё хочу проявить к вам огромное уважение! С наступающими праздниками (◍•ᴗ•◍)❤

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если честно, то, наверное на протяжении года, я искал зароботок в интернете. Так как сейчас, в основном все в интернете. Были даже два случая когда я вёлся, на свой страх и риск, отдавал деньги, и меня кидали. Могу с уверенностью заявить, что этот бот единственный на данное время, который был честным со мной, не подвёл и не кинул меня. Я понимаю, что лучше писать не о боте Чамбо, но что поделать, если это единственный правдивый заработок. А узнал я о нём вообще, случайно. Наверное даже смешно, во время секса😄а это... Уже совсем другая история😜

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Расскажу о своей истории, наверное как и у Всех мам в декрете начинается тот период , когда ребёнок уже подрос, и вроде бы как руки стали немного посвободнее, я решила что нужно как-то с пользой проводить время , и нашла случайно в Инстаграмм девушку  которая активно зазывала людей на работу онлайн, хотя я всегда скептически относилась к этому , решилась , вклад был минимальный я заплатила 2 тысячи тенге  ( по сути просто за то, что она мне посоветовала этот сайт Адвего)  и я проработала на нем где-то месяца 2-3 работала по немного, но я за это время заработала около 30 тысяч тенге. Плохого ничего не могу сказать, но там идут очень долго вывод денег в моем случае 16 дней. 
Спустя время, я случайно на каком-то форуме узнала про Чамбо бот, по началу не поверила, думаю ну как в телеграмме можно заработать, но любопытство взяло вверх и я уже здесь третий месяц и каждый день понимаю, что сделала правильный выбор что решилась тут поработать, скажу одно сайт реально крутой❤️

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, makag сказал:

Я Азирет,Мне 13лет,я живу в Кыргызстане.Я заработал первые деньги сам в seosprint.com там впервые сделал задание и заработал 5рублей,я так радовался что как будто я стал миллионером 🤣.И так я в сеспринте заработал 70рублей,и я пошёл в ютуб искать как заработать деньги,и я заметил заработка в интернете без вложений такой ютуб канал есть и там я на один сайт пошёл и от туда даже ни одинь руль заработал,потому что там был наёб,и потом ещё искал и искал.И наткнулся на чамбо бот,я заработал 15рубль за 30мин и так обрадовался,но у меня не была идентификация и мне не пришли деньги😂,я так бл***, и пошел ещё заработал на олин сайте 10рубль,и попался на пополнение в кабуре,и я там хотел заработать,и я заработал 100рублей и там было написано сейчас на киви не работает вывод и я такой скучно и всё не было деньги😂,потом сливал 10рублей и всё это обман,и такой я делаю идентификацию,и вспомнил чамбо-бота и вот конец.

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЕвгешаАли сказал:

Я не работала в других сферах , рекламах и так далее кроме ботов по лайкам и комментариям , но моё впечатление о них плохое , вывод не стабильный , а отношение к людям ужасное. Работаю теперь только в вашем боте потому что он самый лучший, здесь отличные админы , владелец , вывод стабильный и всегда много заданий. Кроме этого нигде не работаю и не буду (◍•ᴗ•◍)❤😀

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Меня зовут Айслу.  Мой опыт заработать в ИНТЕРНЕТЕ вообще никакой. Кроме Чамбо бот. Честно. Подруга чисто случайно подсадила.  Вообще я не верила в заработок в ИНТЕРНЕТЕ.  Но в Вас верю. Потому что получила свои первые 15 рубликов.🙏🤗 СПАСИБО БОЛЬШОЕ за честность.👍👌💞🥇

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Однако давайте начнём, во время всеобщей пандемии, началось моё блуждания по большом и невероятно грязном мире интернета в поисках своего золотого Грааля зароботка в интернете, множество громких афиш предлагало зароботок от 2000-5000 тысяч в день при этом, после изучения правил ставало понятно что заработает такую сумму там только тот кто владеет данным ресурсом, ну или тот кто умеет приводить множество людей на тот или иной ресурс, и тут у меня склалось в голове, а почему бы с буксов не приводить людей за 1рубль, и не получать 2 рубля от телеграмм бота который платит такую сумму за реферала?=) Вроде весьма выгодно, но как и ожидалось появились свои подводные камни, в виде того что так как я подумали ещё с пару десятков людей, и такими заданиями был забит весь букс и в лучшем случае приходило людей 30, в конечном итоге за день 30 рублей, проверяя только отчёты на пасиве меня не устроили.... Да и ходил я по тонкому льду поскальзываясь и ели ели держась на ногах, ведь в правилах этого телеграмм канала было чётко сказано, что низя ну никак низя, приводить мотивированный трафик,и после получения первой выплаты за 10 дней в 600рублей(300 из них вкинуты мной) я понял что это не для меня, кстати получивши после этого бан спустя неделю на аккаунт в том телеграмме, я подумал что всё-таки удача на моей стороне, потом я нашёл тему как получать уникальные мексиканские номера безплатно, и безлимитно, и подумал... Хм! А что если нарегистрировать себе 100 аккаунтов в телеграмме и потом с этой сотни заходить по своим реферальным ссылкам, не плохой такой буст в каждом из ботов которые приносят доход за рефералов!) Но к большому сожалению меня забанили спустя 10 созданных аккаунтов, по банальной причине что забывал чистить куки,и менять айпи адреса, и разбились мои мечты о том что с каждого бота смогу получать по 100-300 рублей сидя на стуле и тратя 20 минут времени... В скоре после этого выполняя очередное задание на сеоспринте я наткнулся на чамбо, и вот я сдесь, с вами!)

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Хочу поделиться своей историей. Я мама домохозяйка,сижу дома с малышами,очень искала удалённую работу в интернете. Наткнулась как то на рекламу в инстаграмм,заработок на заданиях. Написала этой девушке,она мне рассказала,что да как,я в то время,по правде сказать даже не знала что такое киви кошелек или вебмани. Решила попробовать,приобрела канал для заработка,и что вы думаете,я очень благодарна этой девушке,она мне во многом помогла. Вначале конечно,я не понимала,что да как,не верила,что на простых лайках и комментах можно заработать. За первую неделю заработала 250 р,если считать в тенге,то это где то 1300 тенге. Я обрадовалась,да конечно это копейки,но я могу хотя бы на эти деньги купить для малыша памперсы. Вот как я работаю уже почти пол года,и я считаю,что работа в интернете очень подходит для мамочек,эти деньги перекрывают расходы,которые нужно для детей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Я хочу рассказать про онлайн работу.Я мама в декрете и хочется зарабатывать самой тоже ,так как из дома выходить возможности нету начала искать в интернете онлайн работу.И встречала много нехороших людей которые хотят заработать на твоей доброте)И все равно дальше искала и нашла работу где можно поставить лайки,подписаться и оставить положительный комментарий за это платят малые деньги но дают За честный труд.Спасибо говорю создателю Бот Чамбо сейчас работаю только на этом боте и хорошо зарабатываю.Успехов вам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте зарабатываю на удалённой работе не давно работаю так для себя. Очень удобно дома или же в такси пишет комментарии ставить лайки а за это тебя платят классно же 

Спойлер
Цитата

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я ранее пытался зарабатывать на буксах, но всё это муторно и все личные соц. сети забиваются всяким хламом!

На данный момент у меня два вида подработки, это бот Чамбо и крипта. И при том нигде не вложил ни копейки, только снимаю прибыль! Сейчас появилось свободное время, так как Чамбо прислал сообщение, что пора снимать деньги, что бы много не копилось на счету!  Сегодня пошёл пятый день,как начал с нуля рублей, а в боте уже 730 рублей, которые и попросили вывести) Это одна достойная подработка. А вторая подработка - заработок сатошей на небезызвестном стабильно платящем ресурсе 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
. Там за десять минут получается 1000 сат. каждый день! Мультиаккаунты банят жёстко, но обойти можно) У меня на одной только мобиле сделаны 10 аккаунтов и уже более трёх месяцев стабильно собираю и вывожу без проблем! Получается раз в 10 дней (на 11-й) 0.00104 сатошей (уже с комсой) с 10 акк. (1800 руб. по курсу)

За месяц с этих двух ресурсов (чамбо + кран) порядка 10000 рублей без напряга совершенно без вложений!

Вот такая история моей подработки!

P.S.- Ну вот, пока писал, деньги с бота уже на Кивасе... Спасибо, едем дальше!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Мой путь к удалённому заработку начался 5,5 лет назад. Сидела в декрете с первым ребёнком, муж вкалывал, чтобы обеспечить нас, и выплачивать ссуду, которую мы взяли на строительство дома. Многое я прошла и повидала, пока искала:начиная с финансовых пирамид и заканчивая рукоделием. Как итог, сейчас я занимаюсь торговлей вещей через онлайн площадку, делаю на заказ всякие штуки к праздникам, плюс работаю по специальности - парикмахер. Ну и не останавливаюсь на этом. Всегда в поиске дополнительного дохода, но без рисков))) 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Впервые о заработке в интернете я задумалась года два назад когда вышла в декрет и сидела с детьми дома, хотелось не просто заниматься домашними делами и заботой о детях но и приносить хоть какой-то заработок в наш семейный капитал. Я перепробовала много способов заработка в сети, начинала как и многие с самых простых сёрфинга,просмотра и лайках, но там как известно платят совсем копейки а времени уходит много. Потом перешла на сайт Адвего где задания куда дороже но и навыки нужны более глобальные. Сейчас я обучаюсь на Фотошоп думаю где можно зарабатывать более реальные деньги, а пока идёт моё обучение я нашла бот Чамбо, и в своё свободное время зарабатываю на написании комментариев и за пару месяцев получилось заработать неплохую сумму. И хочется отметить в отличии от сайта Адвего данный бот выплачивает быстро в течении нескольких минут. Работать на боте приятно и даже интересно. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хочу рассказать о боте Чамбо Коко Чамбо 😁🤪 купила ссылку пошла работать сразу захотела в комменты естественно там быстрее заработать можно и вывод сделать епт быстрее не куда, важно иметь страницу в норме по всем правилам и не нарушать писать от себя это даёт быстрее зарабатывать и без штрафов, всем удачи пробуйте на карман деньги легко собрать с бота, а хотите и офигенный доход с него мутите, это реально, я уже столько выводов делала, мне как мамке в Декрете это в норму работа, там ничего сложного нет, всем бай 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я много искала и тестировала разные сайты и сайты каторые я лично заработала  в боте Чамбо, приложения считай и богатей,  vkserfink,.ipweb suerf,сейчас провераю игру brainmastertraining и bigtime

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, makag сказал:

забавно )) и за сколько продают ссылку? )

Тут не конкретно на бота тут кроме него до фига ссылок на заработки, я везде и тут и там ну в основном я на бот, тут быстрее вывод, продают 400 рублей если Россия, вы наверное не в курсе что ее перепродают ?😁 Значит кто то ушлый мутит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

История моего заработка в интернете началась 3 года назад. Первые сайты найденные самостоятельно - Profitcenter, VKserfing, VKtarget, IPweb. Заработок был ничтожным и я мечтала зарабатывать от 200р в день стабильно. Продолжала искать. ADcore, Vlike, SeoSprint, TikTokFree, Getlike, SeoFast и другие. Где-то мне не нравилась оплата, где-то очень долгий вывод или вывод только на определённый кошелёк, мне не нравилось, что выполнять задания долго, некомфортно. Например в SeoSprint чтобы отправить отчёт, надо загружать скрин в определённом сайте, копировать ссылку и подавать в отчёт. Почти везде проверка заданий длится неделю 🙄🤪

 

Однажды узнала о ботах, перешла в один из них, это оказался лохотрон, вывод возможен, но эти 15р я так и не накопила 🤪 стала интересоваться ботами, верила, что адекватные всё таки должны быть... И вот наконец-то : SmmkingdomTasks 👍, Триумф 👍, YoClick 👎 (очень долго копятся несчастные 50р, мало заданий), Ponches 👍, Активность Инстаграмм 👎 (вначале был отличный бот, сейчас жду свои 400р уже 2 месяца, наконец-то моя очередь уже подходит) и множество ещё, о которых даже нет смысла писать.

 

Не помню как я наткнулась на Чамбо, мне реально очень сильно понравился бот, всё просто, легко, удобно, быстрый вывод и куча заданий 👍! Просто БОТ мечты, ЧЕСТНО! Правда иногда происходит выгорание и я отдыхаю от бота. Стала раскручивать реф. ссылку. 80 человек, работает лишь 1-2. Глупые людишки. 🤦🏼‍♀️ Жду и верю, что скоро в боте появятся задания "подписка, лайк" 🤗

 

В общем сейчас я работаю только в Чамбо, Ponches, SMMkingdomtasks иногда захожу на сайт VKSERFING. В неделю зарабатываю примерно 2 тысячи рублей 🤗

 

Мне хватает, чтобы радовать моего сыночка ❤️ покупать ему крутые машинки, фрукты, сладости!)) А иногда и вещи.

 

Кому понравилась моя история или кто-то нашёл для себя новые сайты, боты из моего рассказа поставьте, пожалуйста, ЛАЙК! 👇❤️

1 час назад, makag сказал:

забавно )) и за сколько продают ссылку? )

Даа, представляете! У нас люди отдают за это до 1 тыс.р 🤪 за то, что можно найти в интернете! 🤦🏼‍♀️ Там просто все сайты, боты, ссылки с подробной информацией...

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом о заработке в интернете. Я начал зарабатывать только начиная с 14 лет, сначала я пытался понять, как вообще можно заработать в интернете?, но потом начал находить различные программки и приложения такие как Appbonys, лёгкие деньги, за которые платили 2-5 рублей и вывод действительно работал, но конечно много я так не заработал, но как говориться все начинается с малого. После этого уже через пол года я наткнулся на сайт под названием "seo sprint" я постепенно начал понимать и выполнять задания за которые уже получал от 20-50 рублей, а потом уже и 100-200 рублей, все выводилось и получалось , сейчас конечно там платят доллары, а не рубли, но чтож со временем всё меняется. И позже этого, как раз уже из seo sprint я нашёл задание, где был бот чамбо , именно от seo sprint я узнал о боте чамбо, сначала мне показалось, что там платят не очень много, но потом я понял, что в боте чамбо платят нормально и начал зарабатывать в нем. Там 1 комментарий = 1 рублю, что достаточно хорошо для этого бота в отличие от некоторых, где 0,3 платят. По моим подсчётом заработок в бот чамбо может доходить до 500 рублей в день, но это на максималках, но бот все равно продолжает радовать. Также там есть бонусы, что тоже очень приятно. В боте работает вывод, разработчики выводят конечно не за 1 сёк, потому, что нужно проверить коментарии, но самое главное выводят. Сколько раз я заказывал выводы у меня всё получалось и все выводилось. Вообщем я считаю, что бот чамбо действительно классный, всем советую его советую и буду советовать) Вот такая интересная у меня история о заработке) 

Edited by Андрей5555
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Был в поеске, что бы подзаработать в интернете! Спустя несколько часов поиска я наткнулся на одно видео на Ютюбе. Хотел перейти по ссылке что бы попробывать. Я сразу так и не понял куда я попал... Но это был сайт-форум  RA. YA. Я ничего не понял и вышел. Спустя несколько часов я решил написать в поиске Telegram бота о котором рассказывалось в видео что бы можно было подработать... И это был Бот Чамбо! Я в него зашёл и не понял что тут да и как. Но после 3 выплат. Меня поставили на категорию выше (0,6 руб) комент. Тогда я был очень сильно рад! А ещё через какое то время я смог получать до 1,1 руб/коментарий). Шло время... Меня ставили на категорию выше и ниже,я старался очень сильно. Но однажды я захотел вывисти свои заработанные деньги.(тогда ещё не была задержка 20 минут после запроса на выплату) И я хотел добить до круглого числа свою сумму денег. Но выплата произошла очень и очень быстро я был очень зол! И написал плохие слова боту! Я не ожидал что кто то просматривает что и кто пишит в боте. Через 30-40 минут я стал писать коментарий скопировать вставить. А ещё через какое то время мне бот запросил сам выплату заработанных денег. После выплаты мне 24 часа не давал бот написать не единого задания. Я написал на форум и мне сказали что тебя удалили с системы так же я спросил что мне делать. Все говорили что тебе не подходит этот вид зароботак. Но я не сдался! И решил попросить прощения у самого бота! Через время (24 часа) Бот стал выдовать скопировать вставить (котегория). После 3 выплат 0,6 руб стал получать. Ну и ещ2 через какое то время 1,1руб. И теперь я в бот чамбе примерно 3 месяца. Пишу коментарий не так часто но мне это интересно. Вот такой опыт и история была у меня В бот чамбе. Некогда не сдавайся не на чём и добивался успеха! Всем позетивного и весёлого дня) 😋🔥

Edited by Visom
Ошибка😆😂
  • + 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Лично мой интерес к заработкам в интернете начался в 13 лет,тогда я узнала что можно зарабатывать за выполнения задания.Мой первый сайт был направлен к копирайтерству,но я выполняла задания где нужно помочь ученикам по математике или по русскому и за этот «маленький труд» я получила 5 рублей.Позже я перестала этим заниматься,так как началась учёба и все забылось.Позже я приобрела канал по заработку в Телеграмме.Около 10 полезных сайтов где за комментарии,лайки,сёрфинг,отзывы ты получаешь маленькую сумму, но если постараться можно получить неплохую сумму за короткий срок.Самыми первыми телеграм ботами были «Бот Чамбо», «Триумф бонус бот» и тд.

Мне очень нравится этим заниматься и оно доставляет мне удовольствие .Так же главное преимущество заработка в интернете -это свободный график и лёгкость,удобство выполнения.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В конце января этого года, я прошел курс таргетированной рекламы ВК. Было достаточно интересно и понятно. В то время мне казалось что скоро я получу свои первые деньги, но это оказалось не так.

 

Так как я не знал как искать клиентов, я начал писать различным магазинам и сервисам: автосервиса, прихмахерские, салоны красоты. Как итог я получал три варианта

1) Либо мне говорили что не нужно

2) Либо меня блокировали

3) Либо вообще не читали моё предложение

 

Конечно я очень расстроился. Но не опустил руки, и через ещё какое-то время пошёл на бесплатный курс по копирайтингу. Пройдя его, я отправился на Kwork, искать заказы.

Что получилось?

Ровным счетом ни-че-го. Мне то отказывали, то постоянное писали, что мой пароль взломали и мой профиль в опасности. Не отвечали скорее всего из-за пустого профиля.

 

Дальше был курс по СРА (Рекламная сеть Яндекса) Вообще меня тянет куда-то в сторону интернет рекламы, но об этом позже, вернёмся к СРА. Прошел и забил. Все. Даже пробовать не стал. Просто взял информацию и какие-то материалы которые давали для работы и забил.

 

К тому времени уже наступило лето. Июнь прошел абсолютно никак. Я ничего не делал. Лежал, играл и смотрел.

 

И вот в конце июля, я натыкаюсь на ReegBit. Все было красиво оформленно, куча хвалебных отзывов. Вообщем я повелся. Закинул сначала 1$ потом 2$, а потом довел до 7к рублей. Вложил все деньги. Эта пирамида сдохла в начале августа, тогда я успел вывести от туда 4,5к рублей. Плохой опыт тоже опыт

 

Тогда в начале августа я нашел паблик SeoChao в ВК. Паблик про арбитраж. Мне одобрили вход и я забыл про него до сентября. В начале сентября я вспомнил про него и полез туда. Нашел схему заработка на платных опросах. И поклялся себе заработать 5к до конца месяца. В итоге что. Не заработал даже 500 рублей.

 

В конце октября нас закрыли на дистанционку. Я начал изучать арбитраж трафика. За неделю изучил основы и получил небольшой опыт с работой с ПП. Начал лить на Дейтинг с Lospollos, налил 2$ и был доволен как слон. Но проблема в том что я лил бесплатными способами и не особенно что получилось. Бюджета лить нет. Ну 2000 рублей когда ты новичок без опыта, просто страшно. Я решил поставить новую цель с 9 декабря до 9 января, каждый день, сидеть и зарабатывать. Любыми способами. Начиная от ботов по типу BotTG_Money и ЧамбоБот, заканчивая попытками арбитражить.

 

Я не жалею что потратил время на изучение копирайтинга, таргета и СРЯ, ведь эти знания будут очень полезны в арбитраже. В конце зимних каникул то есть 9-10 января, я подведу итоги, сделаю упор на то что хорошо дало денег, уберу то что неприбыльно, получу опыт и какой-нибудь урок из этого. Тогда как раз пройдет год с момента попытки заработать. В планах купить схемы у SeoChao.

 

На этом все:)

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • makag unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...