Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Patric77

Заработок на арбитраже трафика в своем сообществе Вконтакте.

Recommended Posts

Думаю вы уже ни раз видели интернет магазины в сообществах Вконтакте

Таких групп просто очень много. Значит данная тема живет и до сих пор пользуется большим спросом.

Многие такие магазины работают с партнерскими сетями и не занимаются закупкой товара и доставкой. Клиент просто переходит по партнерской ссылке и делает покупку. За это партнерская сеть выплачивает вам ваши проценты. Это простая и удобная модель работы. Это сводит вашу задачу к малому. Вам нужно создавать такие вот группы и привлекать в них трафик. Собственно это все. А как обстоят дела с конкуренцией? Я не говорю что стоит лезть в очень популярные ниши. Работать вы будете по узким запросам. Это значит, что ваши группы будут хорошо ранжироваться как в поиске самого Вк, так и в

Яндекс и Гугл. Об этом мы подробно с вами поговорим.

Инструкции здесь:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

20 минут назад, Patric77 сказал:

Думаю вы уже ни раз видели интернет магазины в сообществах Вконтакте

Таких групп просто очень много. Значит данная тема живет и до сих пор пользуется большим спросом.

Многие такие магазины работают с партнерскими сетями и не занимаются закупкой товара и доставкой. Клиент просто переходит по партнерской ссылке и делает покупку. За это партнерская сеть выплачивает вам ваши проценты. Это простая и удобная модель работы. Это сводит вашу задачу к малому. Вам нужно создавать такие вот группы и привлекать в них трафик. Собственно это все. А как обстоят дела с конкуренцией? Я не говорю что стоит лезть в очень популярные ниши. Работать вы будете по узким запросам. Это значит, что ваши группы будут хорошо ранжироваться как в поиске самого Вк, так и в

Яндекс и Гугл. Об этом мы подробно с вами поговорим.

Инструкции здесь:

Буржуазная свистулька. На перепродажах подняться. "Пролетарий глупый, другой буржуй дурной, а я самый хитрый" - мысль монстр. Вопрос армянского радио. Зачем публичность? Капает копейка, так чего трубить как вы это делаете? Штирнер, высмеивал любовь буржуа к буржуа. Антиномия разума. Поэтому, лично не могу понять, где тезис а за ним антитезис.

• Like 1