Jump to content
RA.BY

Bigexchange24.com - Большой обмен валют


Андрей Сулов

Recommended Posts

Представляем Вам обменник Bigexchange24.com.

 

t450533.png

 

Обменник Bigexchange24.com гарантирует быструю конвертацию Доллара (USD), Евро (EUR), Тенге (KZT), Рубли (RUB). Вы сможете без труда произвести обмен с Киви (Qiwi) кошелька на Биткоин (BTC) кошелёк и в обратном направлении.

 

Направления обмена Bigexchange24.com:
Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Litecoin LTC, Ethereum ETH

Банки: Visa/MasterCard (RUB), Visa/MasterCard (USD), Сбербанк (RUB), ВТБ (RUB), ВТБ (EUR), Альфа банк (RUB), Альфа банк (USD), Yandex (card) (RUB), Kaspi Wallet (KZT), Kaspi (gold) (KZT).

Платежные системы: QIWI (RUB), Яндекс деньги (RUB), AdvCash (USD), Perfect Money (EUR), Perfect Money (USD), WebMoney (RUB), WebMoney (USD).

 

Преимущества обмена в Bigexchange24.com:
Быстрое выполнение заявки.
Безопасность обменов.
Большой выбор валют для обмена по самому выгодному курсу.
Доступна реферальная программа. 

 

График работы: Пн. - Вск. с 08:00 до 24:00 по мск.
 
Контакты:
Официальный сайт: https://bigexchange24.com/
Telegram: @Bigexchange24
E-mail: info@bigexchange24.com
Онлайн чат на сайте

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.01.2021 в 03:21, MartinId сказал:

Всем доброго времени суток. Спасибо за оперативную работу обменника, пользуюсь им регулярно, очень доволен! Направлений у них очень много. 

И вам спасибо, что обратили внимание на обменник и пользуетесь его услугами. Обменник предлагает много направлений обмена, например выгодно обменять Litecoin LTC на Тинькофф

Link to comment
Share on other sites

Хороший обменник, вот на днях менял эфир на биток, обменяли быстро и курс хороший, буду и в будущем пользоваться услугами обмена когда будет нужно выводить крипту.

Link to comment
Share on other sites

Информация bigexchange24.com:

Вниманию постоянных клиентов онлайн обменнике bigexchange24.com
На телеграмм канале появились мошенники, выдающие себя за нас и крадут деньги у клиентов.
Предупреждаем мы не ведём обмен валют на телеграмме.

 

Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020

 

Так же спешим вас обрадовать, в данный момент проходит изменения дизайна обменного пункта. Ждите новой информации.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, еще и меняют по отличным цена, курсам, и бонусы дают. Поменяли эфира небольшое количество на яндекс деньги, теперь юмани. Денежки капнули в кошелек  после не продолжительного ожидания, респект!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня обменивал биткоины на эфир, очень оперативно обработали мою заявку, по цене обмена, она просто отличная лучше многих обменников, кому нужен обменник пользуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2021 в 19:49, changer сказал:

Интересно, еще и меняют по отличным цена, курсам, и бонусы дают. Поменяли эфира небольшое количество на яндекс деньги, теперь юмани. Денежки капнули в кошелек  после не продолжительного ожидания, респект!

 

8 часов назад, panchman сказал:

Сегодня обменивал биткоины на эфир, очень оперативно обработали мою заявку, по цене обмена, она просто отличная лучше многих обменников, кому нужен обменник пользуйтесь.

Спасибо, что пишите, обменник старается работать в интересах клиентов.

Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020.

Одно из выгодных предложений обменника по обмену Litecoin LTC на Тинькофф RUB.

Link to comment
Share on other sites

Пользовался сервисом однократно, плюсы - актуальный курс, достаточный резерв, очень быстрые выплаты, по моему обмену эфира на тинькофф. Отзывчивая поддержка. Решают вопросы в максимально возможные сроки. Рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Мой друг пользовался этим сервисом и посоветовал менять электронные деньги и крипту здесь.  Мне как раз нужно было обменять Perfect Money  на рубли Сбербанка,  здесь быстро вывели деньги на карту и я осталась довольна курсом обмена.

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2021 в 15:15, Weltor сказал:

Пользовался сервисом однократно, плюсы - актуальный курс, достаточный резерв, очень быстрые выплаты, по моему обмену эфира на тинькофф. Отзывчивая поддержка. Решают вопросы в максимально возможные сроки. Рекомендую.

 

8 часов назад, Nika99 сказал:

Мой друг пользовался этим сервисом и посоветовал менять электронные деньги и крипту здесь

Благодарю за ваши положительные комментарии о работе обменного пункта. На сайте проходит реконструкция, но на все ваши вопросы оперативно ответит тех. поддержка в чате. Предлагаю к рассмотрению хороший курс обмена Qiwi RUB на Bitcoin BTC

Link to comment
Share on other sites

Информация bigexchange24.com:

Вниманию постоянных клиентов онлайн обменника bigexchange24.com
В связи с тем, что в данный момент проходят изменения дизайна обменного пункта и обновление программного обеспечения, некоторые направления обмена могут не работать.  
По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020

Link to comment
Share on other sites

Я выбирал сервисы, в которых хороший курс на биткоин. Недавно купил здесь через кошелек Яндекс деньги биток, используя этот обменник. Мне понравилось, что быстро оформили операцию обмена и я купил здесь крипту по отличному курсу,. Здесь много направлений обмена и хорошие условия, буду  и дальше пользоваться этим сервисом.

Link to comment
Share on other sites

Поменял не скажу что кое как, но почти, видимо сайт еще не до конца доработали. С задержкой пришли мне на Визу денежки за биток, за это хоть спасибо могу сказать оператору чата. Некоторые направления до сих пор не работают, делаю скидку на реконструкцию сайта.

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2021 в 23:48, Igor33 сказал:

 Мне понравилось, что быстро оформили операцию обмена и я купил здесь крипту по отличному курсу

 

2 часа назад, ctepan сказал:

Поменял не скажу что кое как, но почти, видимо сайт еще не до конца доработали. С задержкой пришли мне на Визу денежки за биток

Согласен, функционал обменного пункта еще на заработал в полную силу, но при обращении в чат поддержки операторы могут помочь вам с обменами в нужных вам направлениях. Одно из выгодных направлений обмена Bitcoin BTC на Perfect Money USD.

Link to comment
Share on other sites

В последний раз реально долго была конвертация. Я писала в их техподдержку, сказали, что из-за изменений на сайте задержка с выводом денег, а так обменник неплохой, хороший курс и можно деньги выводить на разные платежные системы.

Link to comment
Share on other sites

Я уже пользовался пару раз обменником и выводил биткоины на сбер, все было нормально и вот задержка небольшая, в поддержке сказали что из за обновления сайта, вывели все нормально.

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2021 в 06:27, gtinder сказал:

Я уже пользовался пару раз обменником и выводил биткоины на сбер, все было нормально и вот задержка небольшая, в поддержке сказали что из за обновления сайта, вывели все нормально.

Ну задержки это в настоящее время считается нормальным фактом. А вот дизайн стал более интересным, а использование сайта стало более удобным, и на мой взгляд то же. Теперь можно обменять Тинькофф RUB на Tether ERC20 USDT.

Link to comment
Share on other sites

Перешла на этот обменник недавно, друг криптовалютами давно занимается, он мне и посоветовал его. И действительно здесь курс выше, чем в других обменниках, конвертация выгодная в обе стороны, хоть валюту на крипту меняешь, хоть наоборот.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NicoleHarris сказал:

Почти каждый день перевожу уже не первый раз, сделайте уже наконец то ночной режим!

Наверняка учтут ваше замечание, спасибо. Пока режим работы обменного пункта: Пн. — Пт. с 09:00 до 23:00 по мск.
Сб. — Вск. свободный график. По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020

Обмен Qiwi RUB на Bitcoin BTC

Link to comment
Share on other sites

Приобрёл Биткоина на Тиньковы. Курс неплох, по оперативности - в минут 10 уложились, что для битка - вполне себе норм показатель. Если так и дальше будет, стану постоянным клиентом.

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2021 в 21:08, Mapshal сказал:

Всё быстро и удобно, рекомендую, произвел уже несколько обменов, обычно меняю BTC на рубли, курс удобный.

Согласен, после реконструкции обменного пункта стало намного удобнее выбирать направления.

Обменный пункт добавлен в листинг мониторингов обменников - 24kurs.com и eobmen-obmen.ru - оставляйте свои отзывы, комментарии.
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...