Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

Как я зарабатываю.

Перво – наперво регистрируюсь на популярных форумах, где можно получить какие-то начальные деньги, что б двигаться далее («заработок без вложений» - популярная тема в интернете, особенно его русскоязычном сегменте). Для меня в настоящее время это Зисмо и Раби.

Начинаю собирать всю ту «халяву», которую раздают на этих сайтах. Это рубли, гривны, купоны, баллы и т.д. – все, что можно превратить в деньги для покупки необходимого для работы.

Заработав минимально сумму, приобретаю необходимые аккаунты для работы –гугл, телеграм, киви кошельки, яндекс (юмоней) моней, паер кошельки, префект моней и т.д.

Для регистрации всех этих аккаунтов необходимы СМСки. Сначала регистрирую на те симки, что есть дома, затем заказываю бесплатные симки типа  lycamobile ( в Украине знаю точно есть).В третью очередь, если есть необходимость покупаю СМС на сторонних ресурсах. В принципе, все эти регги можно делать параллельно – на свои симки, lycamobile симки и СМС сервисов.

 image.png.5d75ee3b00bee6e4589fd1350c4a9f6b.png

image.png.719b7ba34a96a0d80130c5e92a1a63db.png

Аккаунты телеги и гугл регистрирую на фейковые данные, в равной доле на мужские и женские имена - для работы нужны как те, так и другие.

Для реги киви и юмоней кошельков применяем данные, которые берем с  сайтов reestr-zalogov.ru и service.nalog.ru/static/personal-data

Для реги паер кошельков и  префект моней рега не такая строгая, как киви и юмоней, поэтому подробно здесь не описываю.

Для сбора купонов создаю аккаунты на сайтах снебес, likest, Ytmonster – повторяю, собираем все, что потом можно обменять на деньги. Купоны получаем в конкурсах на Зисмо и Раби.

 

Участие в розыгрышах дает от 10 до 30 рублей в месяц – не забываем в них участвовать

image.png.a5b8948de06973aca3b43af51eef6930.png

Сбор рублей приносит от 2 до 7 рублей в день. В месяц 60-210 рублей

image.png.5616433464254390059bec8e0af6d5bb.png

image.png.7f9f91a6b01cedf78a996dc2b8ef628c.png

  Выполнение заданий на сайтах, например, оставить отзыв на гугл картах, приносит до 30-35 рублей за отзыв. Есть различные боты по подпискам в телеге, которые платят за отзыв. Найти их можно как РАБИ и ЗИССМО, так и на популярных сайтах по заработку, например, seosprint.net. На РАБИ это Чамбо-бот.

Связка аккаунтов «телега-киви кошелек» приносит от 3 до 20 рублей за подписку на телеграмм-каналы.

image.png.26d44192fecf8c88de564e93be53d9e2.png

Сумма заработка зависит от количество имеющихся у вас аккаунтов телеги и киви кошельков.

Выполнение этих и других действий позволило мне в 2020 году произвести апгрейт ПК и собрать из железа, купленного на Алике по различным акциям еще один системный блок, который стоит сейчас в ожидании, куда его пристроить для увеличения заработка.

Отдельной темой можно написать по заработку на АлиЭкспресс, но это уже не сегодня. Новый год на носу – надо достойно проводить Старый и встретить Новый.

С наступающим, Новым годом, форумчане. Всех благ нам всем.

 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • makag changed the title to Как я зарабатываю в Интернете
6 часов назад, makag сказал:

а на лолзтим в денежных  розыгрышах пробовал участвовать?  если да, какой эффект?

На lolzteam мне не комфортно. Так бывает. Хотя я там есть. В основе всех моих ников, как правило, лежит основа - аббревиатура моего училища, которое я в прошлой жизни закончил - hvaus.  В конкурсах участвую, когда репы хватает ( а ее 😂не хватает).

С наступающим Новым годом!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Banned
Banned

Какой то несерьёзный заработок. Любая партнёрка с одной выплаты Ваш заработок за год перекроет. Если интересен более денежный заработок,  напишите мне на почту :

ugori.morozov@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 24.05.2021 в 22:16, Raccoon_smm сказал:

Молодец! С малого начинаешь! Терпение у тебя железное) 

Скорее, малым заканчиваю, т.к. с 2008 года нахожусь на заслуженной пенсии. Мутить что-то серьезное уже поздно, поэтому изредка занимаюсь тем, что привлекает мое внимание. И что получается воплотить лично мне.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 01.06.2021 в 21:44, hvausRA сказал:

Скорее, малым заканчиваю, т.к. с 2008 года нахожусь на заслуженной пенсии. Мутить что-то серьезное уже поздно, поэтому изредка занимаюсь тем, что привлекает мое внимание. И что получается воплотить лично мне.

 

 

Открывать что то новое и свое никогда не поздно:)

Тем более сидя на форумах, получая информацию. На халяве далеко не уйдешь, но если пенсии хватает то другое дело 

Мне вообще не интересна эта халява, на зисмо пользователи сидят на халяве чтобы набивать посты

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...