Jump to content
RA.BY

Розыгрыш КРУПНОГО АККАУНТА Instagram!


Amzees

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Всем привет ребята! Специально для вас разыграю накрученный аккаунт Instagram - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Победитель только один и он получит данный аккаунт совершенно бесплатно с почтой)

 

(за отписки в будущем не имею никакого отношения)

 

Для участия условия просты

Необходимо написать свою историю, которая связана с инстой. Это может быть абсолютно все что угодно, опыт в работе с клиентами, опыт в бизнесе, продажи и т п

Пример: 2 года назад решил создать страницу в инсте, чтобы начинать продавать свой бренд. И тут рассказываете какие у вас сложности возникли, с чем пришлось столкнуться и т п

Мы не просим раскрывать все секреты и фишки ваших продаж. Всего лишь просим поделиться своей историей, которая будет вдохновлять других людей.

 

Итоги подведём ровно через две недели, а это 28 января. Победителя выберет сам модератор этого форума Makag.

Всем удачи!

  • Like 2
  • + 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Yura14 сказал:

А ди написати ту історію про інстаграм

вы можете написать её где угодно, но чтобы принять участие в конкурсе - необходимо писать прямо здесь,  в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

В общем история такова. 
Как то с женой решили сделать подарок отцу, решили подарить мангал с шампурами. Начали мониторит рынок в Инстаграм по месту проживания и наткнулись на производителей. Приехали мы в магазин выбрали подходящий подарок и чувствую чуйка нужно переговорить по поводу дроппшипинга их продукции. По итогу дали добро на продажу, создали в Инстаграм похожий аккаунт и стали продавать. Без вложений в рекламу у нас в неделю было около 3,5 заказов, вникли в таргет и на данном этапе у нас в неделю по 30 заказов 😁 Вот такие спонтанные знакомства могут приносить хорошую пассивную прибыль 😉

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

 В 2020 году решила открыть интернет- магазин, остановилась на брендовых кроссовках, создала страницу, раскручивала самостоятельно, без рекламы. За пару месяцев там было почти 2к подписчиков и соответственно заказы тоже были. И в один прекрасный момент страницу блочат (как я поняла из-за логотипа Nike)... Все... Столько трудов и все напрасно, руки опустились и с этим делом я завязала. Конец) 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

За месяц уже дважды выигрывал на ra.by , за что большое спасибо!

Но, как говорится, Бог любит троицу, так что попробую забрать и этот приз. Ну а вдруг))

Впрочем, довольно предисловий. В социальных сетях я начал активно работать в 2014 году. И сразу успешно оседлал фейсбук. Для многих это сложный ресурс с дорогим продвижением и требовательной публикой. Мне же как-то сразу фейсбук зашел, и всё там складывается. А вот инстаграм поначалу не зашел. «Это для девочек» - как и многие, наивно думал я. И хотя, судя по статистике, в инстаграме действительно более 70% акаунтов именно женские, это всё же универсальная сеть.

Короче, в силу, так сказать, производственной необходимости освоил и инстаграм. В частности, развил популярный городской паблик. И жить бы поживать, да добра наживать. Но переехала в наш городок барышня с вздорным характером и вознамерилась занять лидирующее положение в местном информационном пространстве. В частности, принялась она мой паблик высмеивать всячески, критиковать, обильно поливать грязью. Ведь скандал — известный способ привлечь к себе внимание.

Я на эти публикации публично никак не реагировал, потому что, сами понимаете, зачем мне кому-то рекламу делать. А сам забрасывал техподдержку жалобами. Прошло несколько лет. Паблик у барышни подраскрутился, начал приносить доход, и она успокоилась. Однако же недавно её всё-таки заблокировали. Причем, не по моей жалобе. Видать, много кому она досаждала)

А я из ситуации сделал такой вывод — надо на все проекты делать резервные акаунты и развивать их параллельно. Один забанят — другой останется.

Зачем мне еще одна страница? Если выиграю, подарю своей любимой супруге. Она как раз запускает новый проект, развлекательно-деловую игру. Страница с уже имеющимися подписчиками подойдет для этого просто как нельзя лучше.

Спасибо за розыгрыш. Всем удачи и процветания!

  • + 3
Link to comment
Share on other sites

ДЛЯ ТИХ ХТО НЕ РОЗУМІЄ УКРАЇНСЬКОЇ Я ДОДАВ ПЕРЕКЛАД НА РОСІЙСЬКУ МОВУ

Це було десь у 2015-2016 році я молодий хлопець любив меми і скасував їх так багато що пам'ять на телефоні закінчувалася  що дня і мемі довелося їх видаляти що дня ну я їх любив і я вирішив кидати їх в сторіс щоб їх не видаляти а ви всі знаєте що все ви кидаєти в сторіс зберігається ну так вийшло що я в день десь 20-30 пості робив в день і через мою сторінку заблокували і мене так засмутило що капець а до того з мене в класі всі сміялися що я за дурню кидаю в сторіс. Ну до суті мою першу сторінку заблокували ну в мене була друга сторінка і вже поновив всі контакти з всіма своїми друзями через неї. Но через 5  днів після  я розповів що це моя сторінка її знову заблокувала і я тоді так розвалився що пісець і вирішив попрощатися із інстаграмом до 2019 бо в цей рік я надивився багато відео про заробіток в інтернеті що вирішив створити всій паблік який буде приносити багато грошей і в результаті мені це майже вдалося бо я получив багато знайомих і друзів грошей він не переносить ну задоволення трохи переносить бо паблік про меми і я його уважаю кльвим ну ньому мало підпишиков ну це не погано. Це моя історія багато нюансів я відкинув через що історія буде дуже великою бо та кількість периписок заслуговує на цілу книжку 

НА РОСІЙСЬКІЙ МОВІ

Это было где-то в 2015-2016 году я молодой парень любил мемы и отменил их так много что память на телефоне заканчивалась что дня и Мэми пришлось их удалять дня ну я их любил и я решил бросать их в Сторис чтобы их не удалять а вы все знаете что все вы кидаеты в Сторис сохраняется на так получилось что я в день примерно 20-30 посте делал в день и через мою страницу заблокировали и меня так расстроило что капец а до того с меня в классе все смеялись что я за дурак бросаю в Сторис. Ну в самом деле мою первую страницу заблокировали на у меня была вторая страница и уже восстановил все контакты со всеми своими друзьями через нее. Но через 5 дней после я рассказал что это моя страница ее снова заблокировала и я тогда так развалился что писец и решил попрощаться с инстаграмом до 2019 ибо в этот год я насмотрелся много видео о заработке в интернете что решил создать всей паблик который будет приносить много денег и в результате мне это почти удалось я получив много знакомых и друзей денег он не переносит на удовлетворение немного переносит потому паблик о мемы и я его считаю кльвим на нем мало пидпишиков на это не плохо. Это моя история много нюансов я отверг из-за чего история будет очень большой так и количество периписок заслуживает целую книгу

 

  • + 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Приветик всем я не скажу как меня зовут. 
Но мой аккаунт инсты старой на данный момент находится по изучением Интер пола 

я жил раньше в России  и в году 2017 уехал с России в Европу, из за проблем. 
я вёл блог в инсте против Путина и нынешнюю партию во время митингов когда был ещё Навальный я всё снимал и выкладывал в сеть, у меня было порядком 4000 подписчиков и все с ЕС 

позже у меня начались проблемы и я эмигрировал в Францию )))))))) 

подал прошения на беженство и меня приняли, в интервью с Интер полом я указал причины почему я покинул страну и предъявил им доказательства а точнее Инстаграм там всё было снято как омон бил девушек и многое другое, меня признали и дали статус Бежеца, я уже 4 года живу в Франции и доволен всем а аккаунт скрыли и он находится в моём досье в Интер поле.

вот так я за счёт инсты получил гражданство в Франции, мне выдали бесплатную квартиру, пособие 1800€ в месяц + помогли поступить в университет но 1 год я изучал язык и отистовывался. 
вот так вот 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Я выкладывал соседкины  титьки в инст размера 6го, с  закрытыми сосками с сигнами, а потом ходил на завод, а когда возвращался у меня было на бухло и сиги, а затем я спился. Если выигрываю, то пришлю, я что зря на днях на уроках маркер воровал. 

Edited by Mirko
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! В 2018 году я создал акк в инсте думал буду блогером пару месяцев подписчиков не смог кучу сделать потом перестал просто видосов смотрю щас и все 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

узнал что есть инстограмм но не хотел его устанавливать на телефон , установил его на пк и нашел программу для добавления с пк видео сторис и фото 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Edelweiss сказал:

Где итоги???? 

пожалуй ближе к вечеру.
 может кто-то ещё не успел рассказать свою увлекательную историю.

В 14.01.2021 в 15:34, rovastrade сказал:

В общем история такова. 
Как то с женой решили сделать подарок отцу, решили подарить мангал с шампурами. Начали мониторит рынок в Инстаграм по месту проживания и наткнулись на производителей. Приехали мы в магазин выбрали подходящий подарок и чувствую чуйка нужно переговорить по поводу дроппшипинга их продукции. По итогу дали добро на продажу, создали в Инстаграм похожий аккаунт и стали продавать. Без вложений в рекламу у нас в неделю было около 3,5 заказов, вникли в таргет и на данном этапе у нас в неделю по 30 заказов 😁 Вот такие спонтанные знакомства могут приносить хорошую пассивную прибыль 😉


мне ваша историю понравилась больше всего.
хороший пример предприимчивости, наглядное доказательство "было бы желание, а возможности найдутся".
назначаю победителем)

всем спасибо за ваши увлекательные истории.

@Amzees  - итоги подвёл, победителя определил.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...