Jump to content
RA.BY

Приложение для рэперов "Bars" от Facebook


Recommended Posts

Платформа предлагает начитывать текст под готовые биты, которые есть в приложении. Пользователи могут записывать ролики длиной не больше минуты и накладывать «студийные аудиоэффекты», в том числе автотюн.
Начинающие авторы смогут открыть словарь рифм, а профессионалам будет доступен режим фристайла.
Видео можно опубликовать в ленте, где его могут оценить «огненной» реакцией.
Интерфейс напоминает TikTok.

image.thumb.png.2b5818952d780e5131e10807c81e4bc0.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, scala сказал:

Скоро на всех смартфонов страны...

Абсолютно все соцсети стремятся сделать короткие видео наподобие тиктока, популярный же

Ютуб шортс, клипы ВКонтакте, теперь и в фейсбуке есть

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Алёна Вайпер сказал:

Абсолютно все соцсети стремятся сделать короткие видео наподобие тиктока, популярный же

Ютуб шортс, клипы ВКонтакте, теперь и в фейсбуке есть

Да нее. Тут же понятно что это для нас наконец сделали... для простых людей с окраин форума. Тут же все понятно  что нужно 160-200 дорожку секунд в сумме каждого скачать кто подойдет и подавать на авторство самую  простую  и  до момента ждать нужного. когда   пользоваться . в расчете что тебе будет проще расчитать маленько чем думать как  авторские права  такие обойти эти. Понятно что все  . Разрабы о народе подумали..

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, PIRATES сказал:

Да нее. Тут же понятно что это для нас наконец сделали... для простых людей с окраин форума. Тут же все понятно  что нужно 160-200 дорожку секунд в сумме каждого скачать кто подойдет и подавать на авторство самую  простую  и  до момента ждать нужного. когда   пользоваться . в расчете что тебе будет проще расчитать маленько чем думать как  авторские права  такие обойти эти. Понятно что все  . Разрабы о народе подумали..

Тоже хорошо, что для народа сделали, эту фишку с авторскими правами

Авторские права в любых делах дело серьёзное

Если я правильно вас поняла

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Алёна Вайпер сказал:

Тоже хорошо, что для народа сделали, эту фишку с авторскими правами

Авторские права в любых делах дело серьёзное

Если я правильно вас поняла

Вот то что так думаем многие и лишает некоторых возможностей. Сложно там  авторство некоторых категорий даже просто изучить подать когда в них уже все занято и форма и одно и трете и конечно  не так просто .  ну и подобное -  свой голос и свои произведения без  доп услуг  7-11 до 10 рабочих + доставка на еврик лучще сразу . Не будем терять  Алена время. весь будущий топ лист  бумаги получить нужно успеть.. Там не думаю что супер оборудование  на уровень повыше вакабери  да войс рейнжа.  Так то не так сложно от записи без напряга  уйти на  нужный процент да еще 250 дорожка  около берут - кароче  пожет придется продать все  жить на форуме тут и но шансы поднять!))

Edited by PIRATES
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PIRATES сказал:

Вот то что так думаем многие и лишает некоторых возможностей. Сложно там  авторство некоторых категорий даже просто изучить подать когда в них уже все занято и форма и одно и трете и конечно  не так просто .  ну и подобное -  свой голос и свои произведения без  доп услуг  7-11 до 10 рабочих + доставка на еврик лучще сразу . Не будем терять  Алена время. весь будущий топ лист  бумаги получить нужно успеть.. 

Видимо я сегодня плохо спала и не соображаю
Если сочинять что-то новое, то да, тяжело, нужно же все эти биты искать "не авторские" и тому подобное
Поэтому я больше ушла в SMM, тут авторских прав и подавно нет

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Алёна Вайпер сказал:

Видимо я сегодня плохо спала и не соображаю
Если сочинять что-то новое, то да, тяжело, нужно же все эти биты искать "не авторские" и тому подобное
Поэтому я больше ушла в SMM, тут авторских прав и подавно нет

Тут  я думаю просто стоит не  сильно беспокоится  что  там кто то пишет на авторские минуса   ...  Там же поди типо  флки или аудишина   рождается.. Надо изучить. Я пойду ва банк  наверное ..  либо да либо ну че делать  Мы попробовали..   а чего эта квартира есть форум над головой и все нормально 

__)))

12 минут назад, Алёна Вайпер сказал:

Видимо я сегодня плохо спала и не соображаю
Если сочинять что-то новое, то да, тяжело, нужно же все эти биты искать "не авторские" и тому подобное
Поэтому я больше ушла в SMM, тут авторских прав и подавно нет

Оо вы что.. Нельзя так. Тут еще больше всего в чем то.. Например можно случайно  деловой репутации компании случайно нанести покопировали их сообщения изменили   сложность лишь сейчас доказать что  текст принадлежит именно вам. Обязательно приобретите себе  ЭЦП в этой сфере физ лица но берите максимум расширенную

Очень  потом и много  порадуетесь что удобно что она у вас есть .  Так например вам отзыв  подкрепить будет немного проще  о работе сразу сможете  прикрепить. Конечно ценят больше эти там  самые  там штампами и тд . Но такие учитывают многие тоже

 

16 минут назад, Алёна Вайпер сказал:

Видимо я сегодня плохо спала и не соображаю
Если сочинять что-то новое, то да, тяжело, нужно же все эти биты искать "не авторские" и тому подобное
Поэтому я больше ушла в SMM, тут авторских прав и подавно нет

Я конечно по факту вижу что с компаниями от физ или от ооо даже не большого судить смысла мало в то лето еще раз просто убеждаешься  что нет смысла  если 100 камер не сняло  это со всех ракурсов что то доказываать  были с Вкте проблемы и их метод  после основных прений сообщить что сейсас последний шанс признать вину просто и все закончить в ином случае приобщать будет судебные расходы  и экспертизу это порядка 250 т р  насчитали без того иска который итак был где оплачивать нужно ущерб и сотрудников время. Я тоже не стал гадать  и рисковать  -  признал и все в полною обьеме   ппрсир не всегда же есть вы рядом где то понятно тут бы без разницы пошли до конца под ваш фин гарантии  ну не получилось дак чего даже пол мульта не насчитают поди    к концу недели уж восстановите а нам то представьте как ..  7 т р дохода если и ипоке забирает 6500    представляете а еще на до за квапиипу платить  и  где то 3-5 раз в месяц поест ь

 

57 минут назад, Алёна Вайпер сказал:

Видимо я сегодня плохо спала и не соображаю
Если сочинять что-то новое, то да, тяжело, нужно же все эти биты искать "не авторские" и тому подобное
Поэтому я больше ушла в SMM, тут авторских прав и подавно нет

Алена..вы не написали  я еще двоих ну калеки тоже вы не сказали Ален вы где живете то? Нам как идти.. туда пешком получается

 

Edited by PIRATES
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...