Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

TexTerra - это перспективная компания, которая предоставляет возможность свободного и доступного инвестирования для партнеров любого уровня. Мы аккумулируем депозиты и преумножаем их через торговлю на криптовалютных биржах. За счет осуществления манипуляций группами профессиональных участников рынка, мы минимизируем риски убытков для компании, а для наших инвесторов гарантируем фиксированный доход.

 

Ликвидность криптовалют на мировом экономическом рынке существенно возросла. И уже, несмотря даже на такие факторы как: децентрализованная система функционирования, отсутствие подкрепления валюты ценными металлами и т.д., - все больше профессионалов в сфере биржевой торговли направляют свою деятельность именно на криптовалюты. Именно это послужило причиной образования компании TexTerra. Мы объединили самых инициативных, смелых и перспективных из них в продуктивную команду под грамотным руководством. В нее входят опытные аналитики, менеджеры, трейдеры, и многие другие.

 

Наши трейдеры извлекают прибыль из волатильности криптовалют, то есть - просчитывают колебания курсов. Переводят, допустим, в биткоины имеющиеся средства, когда курс принимает наиболее низкие значения. И выводят деньги, когда, напротив, значение курса биткоина находится на высшей возможной отметке в данный промежуток времени. Необходимо иметь большой опыт, чтобы точно просчитать, как поведет себя та или иная криптовалюта. Ведь это наиболее неустойчивое, а также относительно новое понятие в мировой экономической системе. К счастью, мы обладаем очень опытной и успешной командой профессионалов. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

1616383170326.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...