Jump to content
RA.BY

Чат форума


Right

Recommended Posts

Все просто вступай в сообщество и размещай по желанию свой пост на тему заработка в интернете.

Ссылка 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, зачем на кнонке   на форум заходе хрефе ведет  сюда?  Это напрягает как то заходя  красный капс  какими то запретами видеть...Или это фишка мимо капса чтобы не пройти было?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PIRATES сказал:

Приветствую, зачем на кнонке   на форум заходе хрефе ведет  сюда?  Это напрягает как то заходя  красный капс  какими то запретами видеть...Или это фишка мимо капса чтобы не пройти было?

Может всё-таки для начала нужно нормально сформулировать вопрос?

Если честно, я вообще ничего не понял 🙄

"кнонке", "капса", "хрефе" - что это?!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, PIRATES сказал:

какими то запретами видеть...Или это фишка мимо капса чтобы не пройти было?

какие запреты смущают, давайте подробней

Link to comment
Share on other sites

Павлин,  как нужно было  выразиться линк? ссылка? этот атрибут? на страничке накурки_точка_ домен всего одна подписана форум  кпопка- и ведет тоже знаешь куда уже. Модер ты то хоть согласись что видеть первое капс красного цвета и я успел прочесть что что нельзя и восклицания я не дочитал  про что там - но это не очень на картину первого плана  на входе..  сразу побыстрее начал искать как покинуть  ветку такую

Edited by PIRATES
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, PIRATES сказал:

 сразу побыстрее начал искать как покинуть  ветку такую

для вас это не актуально, вот и убежали
кому нужно будет - прочитают большие буквы, а следом и маленькие

Link to comment
Share on other sites

Ну вот это я хотел сказать, навязывать  или кому необходимо  дойдут уж почитают. Я написал. может еще кто   внимание обратит потом еще - так ведь вопрос о верности такого  хода и появляется -  время показывает

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, makag сказал:

для вас это не актуально, вот и убежали
кому нужно будет - прочитают большие буквы, а следом и маленькие

А в целом форум - очень оценил, не часто  так  прицельно по контенту выглядит-  некоторые темки я думал и не встретить так на форуме но нет-две нашел из таких тут))доход сам метод не такой же   написан  -но темка то прикольная. Одна кстати сейчас посмотрел твой пост был-- по стрим площадке той) Жаль что сейчас  не так давно уже -не пошла как то... 

Link to comment
Share on other sites

Ты не представляешь в каком я шоке был  когда проснулся на форуме и увидел одно из перрвых твою аватарку ппц подумал что неужели попа. .. а потом смотрю блин вроде как  это же челек какой то на аве подошел ближе когда только увидел что мартышка на самом деле. ну думаю  даже если ассоциация какая должен бытстро  лазать по ссылкам  - в наше время  можно применять .. так что нечего и не надо понимать если не в силах  - все нормально  все идет чередом  и жечь чувака не будем никакого что ты опять Платон начинаешь.... никак не привыкну тебя  Платоном назывывать конечно ... может снова тебя Чаки знать начнем как раньше.

Да ну нахер...  Старый ты  чтоли это.. я  издалека вообще другое думал.. Не обссудь   сатрый еще значит примета жить долго будешь..   Говорят ты был одним из первых знаменитых реферальщиков   вступивших наа земли наши. .. говорят в походе даже был  на один непреступный никому партнерок не дающий и не платящий  ресурс -  увидев как тебя сразу партнеркку дали и платить стали  плату  реферальную....

Edited by PIRATES
Link to comment
Share on other sites

Видишь в чем плохое самое, чаще под рассыл нужны и  понимая что вы еще постоянно их  гоняете-  потом пачками с первых двух  залпов  полтинниками и сотнями слетают... Интересен момент один, допустим заказ   акков  пачки  с конкретного   ресурса где не  зайдет авторег? Форума?

Edited by PIRATES
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PIRATES сказал:

Видишь в чем плохое самое, чаще под рассыл нужны и  понимая что вы еще постоянно их  гоняете-  потом пачками с первых двух  залпов  полтинниками и сотнями слетают...

Все аккаунты проверяются без логина в них. 

Это абсолютно не влияет на качество. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, madmaxacc сказал:

Все аккаунты проверяются без логина в них. 

Это абсолютно не влияет на качество. 

Я согласен, отлично понимаем в чем причины и пока  оправдывает - надо делать)

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, PIRATES сказал:

Я согласен, отлично понимаем в чем причины и пока  оправдывает - надо делать)

 

Мы всегда следим за репутацией и ещё не было ни одного случая чтоб не решили вопрос чтоб все остались довольны. 

Так что не стесняйтесь пишите в лс если какие-то вопросы будут возникать. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, madmaxacc сказал:

Добрый день. 

Возможно если у вас был невалид, то в момент покупки производилась чистка или мы ещё не успели перепроверить, так как тоже люди. 

У нас же можно приобрести чекер, который способен проверить 10000 аккаунтов менее чем за 5 минут. 

Так же перед большим заказом можно попросить перепроверить аккаунты, написав по контактам в телеграмм. 

Спасибо за отзыв и что воспользовались нашими услугами 

Чекер  интересный.. Но скорее всего что есть ...  Он с прокями  как работает - свитч потянет с такой же скоростью менять? И  главное вечер  как например чувтсвовать будет если из него сделать брутт? не загонит все  в могилу?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PIRATES сказал:

Чекер  интересный.. Но скорее всего что есть ...  Он с прокями  как работает - свитч потянет с такой же скоростью менять? И  главное вечер  как например чувтсвовать будет если из него сделать брутт? не загонит все  в могилу?

Он проверяет логин через поиск по базе инсты по запросу и возвращает есть ли такой аккаунт или нет. 

Подробнее

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, madmaxacc сказал:

Он проверяет логин через поиск по базе инсты по запросу и возвращает есть ли такой аккаунт или нет. 

Это не чекер аккаунтов, а чекер логинов. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ... сказал:

Это не чекер аккаунтов, а чекер логинов. 

Это чекер валидности аккаунта, по запросу. 

На выходе ты получаешь живые аки инсты и мёртвые, а если логинить, то ты или убъешь  часть аков или можешь ухудшишь их качество. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Все понял, не такой не надо это 15 строк кода ))) Ладно парни - движухи ровной- не раз еще заскочим  к вам   )  Я уже привык что они гибнут на бывает  скакнет пинг если  или пойдет на 4000 пиеге прокси пока след не встанет поциклить  связку тоже бывает слетают такие  паблички эти они уже все  в логах  дак как постоянные пользователи бы были))

Edited by PIRATES
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, madmaxacc сказал:

Это чекер валидности аккаунта, по запросу. 

На выходе ты получаешь живые аки инсты и мёртвые, а если логинить, то ты или убъешь  часть аков или можешь ухудшишь их качество. 

Аккаунты бывают вида "логин:пароль", "мыло:пароль", "телефон:пароль". Ваш чекер проверяет блокировку аккаунта с определенным логином. Валидность аккаунта, то есть соответствие пары [логин|мыло|телефон]:пароль, он не провереяет. Также он не проверяет блокировку аккаунта по мылу и телефону. Соответственно, это не чекер аккаунтов, а чекер логинов. Речь только об этом, а не о том, какой чекер в каких ситуациях лучше использовать.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag changed the title to Чат форума
  • makag pinned this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...