Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

3 минуты назад, ... сказал:

Почему? Такая же соцсеть, как и сотни других. На мой взгляд, контент старомодный. В основном категория там сидит, которой за 40 лет. Поэтому и не нравится. Далее бесит, что там видно кто заходил на страницу и если ты не хочешь чтобы не видели что ты заходишь, нужно купить невидимку. Ах да, были времена в далеком 2010  , когда регистрация стоила 10 рублей) прям почти скампрект какой то😄😁

 

Link to comment
Share on other sites

 

16 минут назад, Raccoon_smm сказал:

На мой взгляд, контент старомодный. В основном категория там сидит, которой за 40 лет

Выбирайте те группы, которые вам интересны. Не нужно читать все подряд.

 

20 минут назад, Raccoon_smm сказал:

Далее бесит, что там видно кто заходил на страницу и если ты не хочешь чтобы не видели что ты заходишь, нужно купить невидимку

Это уже на любителя.

Я сам в соцсетях не общаюсь, а только работаю. Такая схема очень удобна для продвижения.

 

24 минуты назад, Raccoon_smm сказал:

Ах да, были времена в далеком 2010  , когда регистрация стоила 10 рублей) прям почти скампрект какой то

Это было чуть раньше. Пытались так защититься от спама. Регистрацию по смс вводить было нельзя, потому что телефоны были далеко не у всех.

Но в те годы фейки и брут приносили достаточно много аккаунтов, поэтому регать было не обязательно.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...