Jump to content
RA.BY

Новые правила касаемо ботов вк


InTarget

Recommended Posts

Наша платформа для ботов пользуется популярностью и у пользователей, и у администраторов сообществ — боты растут как грибы после дождя. Как и на любом празднике жизни, находятся те, кто пытается использовать новую платформу не во благо, а для обмана честных пользователей ВКонтакте. 

Наша задача — защитить пользователей, остановить злоумышленников и дать дорогу тем, кто использует этот инструмент ради добра. 

Поэтому сообществам-ботам с сегодняшнего дня запрещено использовать подписку на сообщество, отметки «Нравится» и репосты как обязательное условие работы бота. Т. е. функционал ботов не должен зависеть от того, является пользователь участником сообщества, поставил ли он отметку «Нравится» и сделал ли он репост. Примеры запрещённых условий: «чтобы получить арт, подпишись на меня», «эта возможность доступна только подписчикам», «хочешь получить загадку — сделай репост закрепленной записи и поставь лайк на аватар» и т. д. 

Не забывайте, что за рекламные сообщения мы наказываем строго: vk.com/wall-59800369_63628. Ссылки на аккаунты сообщества в других сервисах: Facebook,instagram, youtube и пр., тоже считаются рекламой и недопустимы в рассылках. Вместо этого советуем воспользоваться блоком «Ссылки». Помните, важно не только привлечь внимание, но и суметь его удержать, а сделать это можно только с помощью интересного контента. 

Эти правила будут обновляться в будущем. Следите за новостями!

fe4a67301a21.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2017 в 11:08, InTarget сказал:

функционал ботов не должен зависеть от того, является пользователь участником сообщества, поставил ли он отметку «Нравится» и сделал ли он репост.

Госпаде ... Наконец то такие группы приостановяться в развитии O.o

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...