Jump to content
RA.BY

Конкурс рассказов от бот Чамбо: $100+$50+$25


makag

Recommended Posts

Примерно 15 июля будет ровно год, как начал работать бот Чамбо - телеграм бот, который платит деньги за комментарии: https://t.me/comment2money_bot

За неполный год количество регистраций перевалило за сто тысяч, несколько тысяч людей убедились, что в интернете есть не только обман, но и реальные заработки.

Благодарен всем, кто помогал делать бот лучше (и продолжает это делать).

В связи с этим - конкурс рассказов.

 

Правила: 
1. В данной теме предлагаю опубликовать свой рассказ. Жанр - на ваше усмотрение. Это может быть фантастический очерк, добрая сказка для малышей, триллер .. да вообще всё, что угодно.  Объём не имеет значения.

2. Рассказ должен быть ваш, ранее нигде в сети интернет не публиковавшийся.

3. Определение победителей - 15 июля 2021 года. Первое  место $100, второе место $50 и третье место $25.

p.s. количество рассказов от одного человека - не ограничено.


Примеры, для затравки.

Цитата

«Ваш баланс составляет $-567.072.565,13. Номер заблокирован. Вас ожидает 26 лет рабства на урановых рудниках».

Одна СМСка. Чёртов роуминг на Сириусе.

Цитата

Утренний лес летом зелен и звонок. Только по-прежнему пахнет жженой пластмассой…
— Хватит, — с головы сорвали виртшлем. — Моя очередь смотреть природу!

Цитата

Механическая тварь настигала, и Сергей понял, что ему не уйти. Развернулся и, припав на одно колено, высадил короткими очередями весь рожок в матовый шар, с нечеловеческой скоростью приближающийся к нему на трех шаговых манипуляторах. Пули не причинили роботу никакого вреда, и, приблизившись, он выхватил у Сергея автомат, смял оружие в бесформенный комок и отшвырнул на тротуар. Через мгновение те же щупальца-шланги обхватили его тело и рванули вверх. В глазах Сергея крутанулась улица, горящие автомобили, безумные блики огня в стеклах окон — там, где они еще сохранились. Затем он ощутил короткий болезненный укол в шею, и всё погасло. Как он падал в корзину за плечами робота к остальным телам, Сергей уже не ощущал.


Летающее блюдце парило над поверхностью планеты. Два сине-фиолетовых осьминога, утопая в амортизирующих ваннах, во все четырнадцать глаз наблюдали за обзорными экранами, демонстрирующими происходящую внизу охоту на курдлей. Поисковые роботы настигали их везде — в бетонных катакомбах, подземных тоннелях, в лесу, на воде, даже в воздухе. Процесс сбора трофеев близился к концу.

— Несомненная удача, адмирал, — произнес один из них, наполняя восьмиугольные бокалы восхитительной выдержанной ртутью, — мы уже почти были готовы вернуться ни с чем, и вдруг наткнулись на такую крупную колонию диких курдлей!

Второй осьминог покрылся самодовольными желтыми пятнами.

— И не говорите, любезный Сззрг’х, — ответил он, — а самое главное, вы не поверите — они сами нас позвали!

— То есть как?

— Мы бы никогда их не нашли — звезда жалкий желтый карлик, вдали от торговых путей… но, пролетая мимо в гиперпространстве, мы уловили примитивный радиосигнал. Что-то вроде «Привет вам, братья по разуму». Вот что они забыли в космосе? Если бы не эта передача…

— Невероятно! И что с ними будет теперь?

— Их почки очень ценятся в ишмитовом соусе… а здесь, скорее всего, оборудуют курорт, когда завершат терраформинг и покончат с этой отвратительной ядовитой кислородной атмосферой. Хубух!
Они чокнулись и выпили.

Цитата

Блестящие колготки туго и соблазнительно облегали прекрасные бедра — чудесное дополнение к легкому вечернему платью. От самых кончиков бриллиантовых сережек до носков изящных туфелек на тонких шпильках — все было просто шикарно. Глаза с только что наведенными тенями рассматривали отражение в зеркале, и накрашенные яркой красной помадой губы растягивались от удовольствия. Внезапно сзади послышался детский голос: «Папа?!»

 

 

p.s. писать - это нелёгкий труд, поэтому желаю удачи всем участникам.

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Только что, AngelusSol сказал:

увы не по мне писать фантастику я и так ней живу 

можно сказку для малышей или приключенческий рассказ из жизни Тома Сойера.
тематика значения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

На улице был карантин 

Ощутил я это ,братцы,не один.

Всем в раз понадобились деньги 

Что бы прожить в нелёгком бремьи.

Смотрю есть странный бот один 

Там чамбо ,братцы,господин.

Он платит денюшку исправно,

Но главное писать забавно.

Что б автор был всегда доволен.

Работодатель не уволен.

И коменты скажу я вам 

Должны быть ярки, ведь Инстаграмм 

Даёт нам шансы для раскрутки, 

Что бы творили люди мутки. 

Продай купи, туда сюда. 

Страницы крутят господа 

Попали что бы они в топ 

И продавали. Вот урок.

Кароче.  Чамбо бот единый. 

Везде... Киргизии России !

Даёт он шанс здесь заработать. 

Не надо быть тупым задротом 

Что б денюшку здесь заработать. 

Не надо вкалывать до пота .

Бери и качественно делай 

За это буит вознаграждение.

Кидала здесь нет никакого 

Спроси ты Чамбовца любого.

Я не встречал ещё нигде 

Что б в бот был сделан в красоте 

Такой как сделал его чамбо.

Могу сказать я лишь одно. 

Все кто работают с братишкой ,

Всегда имеют чуть баблишка.

И чамбо пользуется спросом ,

Ведь там работают прям боссы

Боссы ручки и пера 

Они там пишут мемуары 

На этом деньги 💸 подымая.

И если ты ещё сынок 

Не знаешь чамбо.... То дружок 

Ты много в жизни потерял . 

Скорей ищи нас. Все . Пока . 

Пы.сы. Поэт чата чамбо. Серёга )))

 

 

 

 

 

 

  • + 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вы верите в вещие сны? 

С некоторых пор и я стала верить, 

Небольшая история, думайте сами выдумки это или правда... 

 

 

Однажды, она увидела его во сне... Он представился ей и она запомнила его и этот сон. 

Она знала, что это будет он, её первая любовь... 

В то же лето, она встретила его, по настоящему, лицом к лицу, да, это был он сразу поняла она, тот самый, которого я ждала. 

Между ними двумя вспыхнула искра. 

 

Что это? Любовь с первого взгляда или судьба? 

А как бы решили вы? 

 

В тот же миг они поняли, что должны быть вместе 👫, несмотря ни на что... 

Оба они были молоды, их любовь была горяча 🔥

При каждой встрече в глазах горел огонь. 

Она понимала, что с каждым днем погружается в него все больше, а он... 

Что было в его душе знает только он. 

Лишь однажды он сказал, что любит её 💔

А она влюблялась с каждым днем сильнее.. 

Но с каждым годом, его чувства гасли.. Возможно она надоела ему, а может быть он никогда не любил? 

Что движет мужской привязанностью? 

Страх остаться одному, самоутверждение или что-то другое. 

Однажды их любовь уже дала трещину.. 

Но они решили начать сначала, ещё пару лет они были счастливы ♥️

Она становилась счастливее и красивее с каждым днем. Но жизнь решила иначе, они разъехались и вскоре отношения на расстоянии разрушились окончательно.. 

Она думала это конец... 

Но после решила что теперь должны любить её, она больше не будет отдавать всю себя, раз это не ценят 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Однажды в далёких 80 годах родилась на свет девочка,родители очень долго ждали ее рождения. И поэтому назвали ее Сахар .По случаю ее рождения они закатили пир на весь посёлок..Но вот в чем суть,жизнь девочки началась с нехватки кислорода,и она долгое время боролась за право жить на этой земле .И знаете бывают в мире чудеса , девочка выжила и выросла в прекрасную девушку , но неудачи не обходили ее стороной,  говорят же о людях 33 несчастья , но девочка была отчаянная и боролась за свою жизнь. На пути ее встречались очень много людей и хороших и злых.Своим упорным трудом девочка рано ротерявшая родителей выучилась на золотую медаль,с отличием окончила школу,была всегда во всем первой,

 поступив в институт   уже в свои 19 лет  девочка влюбилась , как казалось на тот момент, в принца на белом коне.Они начали строить планы на будущее, родили двоих детей , но из  любимого мужа красавец превратился в чудовище  и так закончилась эта сказка о любви .Девушка осталась одна , ,но это не напугало ее и она начала строить свой собственный мир ,для своих детей В жизнь Сахара пришел бот Чамбо    и теперь  умеет еще и работать .За что искренне благодарна.  .В жизни  ситуации случаются разные , и все мы в этот мир пришли не зря .У каждого из нас своя дорога ,у каждого из нас своя волна.Пусть будет мир , всегда на всех планетах,и чтоб  на них никто не мог страдать.ПИСАТЬ  конечно очень тяжело ,много мыслей  сразу все не изложить , но это небольшой кусочек .Просто попробовать .не судите строго. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

"Пила для фриланса"

 

Конечно же никому ещё не снилось ,что может привести к фрилансу.Но в городе Найм ,что в стране Заботия постепенно стали пропадать люди. Самое интересное ,что это всё стало происходить спонтанно.Люди начинали жаловаться на свои заботы и уже вечером пропадали без вести.Начальнику это конечно не нравилось.Но поднимать зарплату он не хотел.Тогда он решил расследовать ,куда пропадают его люди.После очередной жалобы один из работников пошел на парковку ,а начальник проследовал за ним.Какого же было его удивление ,когда он увидел Митсубиси FREELANCER,который силой затаскивает в салон его работника.Следуя за ними ,он увидел , что они приезжают в уютные апартаменты ,где хозяин автомобиля,некий человек в футболке с надписью Прибыль начинает объяснять человеку ,что ему может привести свободный заработок без какого либо найма,но для этого конечно же стоит покинуть город  с этим названием.Работник, конечно,долго сомневался ,но структура обучения проходила убедительно ,да и показ примеров от других работников тоже давай дополнительные плюсы.В итоге работник соглашался,они садились в уютный Митсубиси и уезжали за город.

Начальник решил выследить человека,который забирает его людей ,но сам попал в западню . Следивший сам оказался жертвой и его двое человек в маске Доллара и Биткоина скрутили ,усыпив хлороформом.Проснулся он в подвале ,к его рукам были подсоединены стальные тросики,которые уходили куда в темноту.Рядом были стены,на которых висели фотографии с перечеркнутыми крестами,где были расположены его работники,которые пропали. Приглядевшись ,он увидел,что это не кресты,а плюсы.А рядом с этими фотографиями были другие  с теми же людьми ,но только там они улыбались и держали в руках ту самую прибыль,которую давно хотели. Вдруг включился яркий свет и он увидел силуэт,который начал предлагать сыграть с ним в игру.Либо он отпускает всех своих недовольных работников в дивную страну Фриланса,либо его руки будет оторваны ,тем самым он никогда не сможет загребать руками ту самую прибыль,которая предназначена была работникам.После кучи высказываний и брани со стороны узника в лицо силуэта начался срабатывать механизм и руки мгновенно начали растягиваться.Начальник кричал , боль была адской,но он не признавал систему того,что он кого-то куда то отпускает.Наконец руки были оторваны,человек сквозь боль начал смеяться и говорить,что новые руки не проблема и он поставит себе протезы  .После чего потерял сознание. . .

Очнулся он в больнице ,где ему уже имплантировали новую бионику и он с новыми руками пришел на работу,ожидая продолжение власти . Но каково было его удивление,когда его встретил один человек на входе в футболке с надписью Перемены к Лучшему.Он сказал ,что был подписан приказ об увольнении по собственному желанию и освобождении всех работников данных профессий без отработки .К тому же каждый получил ещё и премию ,тем самым дав людям тот самый нужный капитал для новой локации в стране Фриланса .Когда начальник спросил ,кем был подписан приказ ,человек ,который его предоставил сказал : "Вами"! И предоставил доказательство фотографии ,где виден договор и руки ,которые держат ручку возле подписи.В полицию обращаться было бесполезно,ибо результат отпечатков пальцев был бы очевиден ,а в историю с отрывом рук никто не поверит.Ведь Фриланс -это добро))

 

 

Так что всем советую не бороться за найм и не ждать систему доброго начальника ,ведь существует мир Фриланса ,который вполне не насильно ,но очень продуктивно демонстрирует свою систему работы на самого себя . И в скором времени может именно вы будете ездить на личном Митсубиси Лансер ,ведь вы Фрилансер ) .Работайте на себя,а не ищите копилку ,которую нужно целовать Ведь для некоторых она виднеется в форме пятой точки начальника!Всем мира!!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Рассвет наступает и город встаёт. 

А милый мой папа ко мне не придет .

А солнышко светит и смотрит в глаза.

На щеке же моей засохла слеза.

Ах папа , папа ,милый мой папа 

Как же случилось ты бросил меня.

Солнце на небе так ярко светило. 

Но лишь лучи не согрели меня. 

Ходят ровесницы рядом со мною .

Водят их  папы и в сад, и домой ..

Только лишь грустно мне одной 

Ты для меня остаешься мечтой .

Когда же наступит день радостный тот .

И милый мой папа ,в садик придет.

Он ласково скажет дочурка моя 

На свете не будет счастливой меня.

Ах как бы хотелось мне громко задеть.

И папу ,и маму обоих иметь.

Зачем же вы взрослые шутите так 

О нас не подумав,бросаете так.

Но нас создавая ,вы помните то.

Что вас не заменит на свете никто .

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Это было обычное и ничем непримечательное утро на суетной планете Земля. Проснувшись и завершив свои утренние дела,и направляясь по пути к своей комнате,я обнаружил человека в облике моего лучшего друга.. Меня насторожил тот факт,что он пропал без вести четыре года назад по пути в Ютландию.. Первым же делом,я увидел,что его глаза были словно стеклянные,а одежда была та,в которой я его видел в последний момент,перед его уездом..
- Что ты тут делаешь?,- спросил я.
- Я прибыл за тобой,чтобы ответить на все твои вопросы,которые ты имел на протяжении своей жизни,и в которых ты заблуждался,и не мог найти себя как личность,что были словно для тебя мучением по жизни,и не могли дать тебе легкое бытие.
Изначально я был встревожен,т.к это было не объяснимо для меня,и те слова которые он говорил..
- Дай мне руку, и я проведу тебя по пути,который даст тебе ответы на все вопросы,-сказал он.
И без какого либо удивления,я смог протянуть ему руку,и словно мгновение,мы оказались в белом пространстве,не имеющее стен или же границ..
- Я не пропадал,друг мой,все это время я был в ином мире,который не имел в себе смысла или же какого либо значения,но совершенно другая личность,которая единственная сопровождала меня по всему пути,-проговорил он смотря в пустоту..
- Как и кто же с тобой был, и почему ты не вернулся к нами?!,- с удивлением я задал ему вопрос, т.к не понимал,о чем он говорил,и почему не возвращался на протяжении такого долгого времени к своей семье и ко мне..
- Это уже не должно не иметь никакого значения,ибо уже все ясно,и ты поймешь сам,о чем я говорю,-прошептал он..

И в тот же миг, произошло что-то странное,перед нами полностью поменялся вид пространства,где мы находились,и оглядевшись,я понял,что мы абсолютно не там,где находится наш привычный мир.. Я словно отражение,видел всю нашу планету,на фоне разных созвездий и звезд,которые словно парили и окружали.. И присмотревшись,я смог разглядеть фигуру кита,который плыл в глубинах космоса, и я стал замечать,что с каждой минутой,он приближался все ближе и ближе к нам..
- Что это и где мы?- загадочно я задал вопрос..
- Это всего лишь тот оплот мира,который имеет не тот облик,который обычные люди в способности видеть.. Почти что девяносто девять процентов всех землян и кто там обитает,видят все привычно, и только то,что в границах их глаза.. Все ученые, существа которые делают из себя умными,и всезнающими вселенную,глубоко ошибаются,ведь они могут лицезреть,только то,что им дозволено.. Например,по твоему мнению,весь мир был очень физический,и не представлял из себя никакого духовного или же потустороннего облика,но ты как и все глубоко заблуждаются.. Вокруг вас,под вами и над вами,всегда есть то,что вы не видите и даже не почувствуете,но каждый кто умрет, поймет это,и попадет туда, где не писалось ни в одной книге или священописании.. 
Для меня это было шоком,то что он мне описал,ведь та картина которая открывалась перед моими глазами,я мог её видеть только в каких нибудь фантастических фильмах,но я понимал,что это не сон,и никакой не фильм,а реальность.. Но даже в этом,я имел собственные сомнения,но к моему удивлению,никакого страха или паники,я не испытывал,хотя бы любой на моем месте,наверное стал бы так реагировать на происходящее вокруг,и на слова от собственного друга,который был с тобой,почти что с самого начала жизни.. 

Подплыв к нам кит, мы сели на него,и он начал нас вести по просторам галактики, пролетая различные планеты и космические аномалии.. 
- Глубокой ошибкой человечества,считается то,что большая часть из них,начинает искать и интересоваться смыслом жизни и всего космоса,всего что окружает нас с рождения.. Они словно глупые существа, развязывают различные споры и даже глобальные конфликты по поводу данного повода и других причин,хотя они не смогли понять одного,что сам смысл, словно на тарелочке перед ними.. Их единственная задача, является просто жить, правильно взаимодействовать с собственным окружением и людьми,и закончить свой жизненный путь достойно,оставив что нибудь после себя, или хотя бы,не быть тем дерьмом,который убивает или занимается прочими плохими делами.. Разве это так сложно? К сожалению,да.. Абсолютно каждый,почти что каждый день,делает только то,что идет полностью противоположно всем нормам,при этом считает,что он прав..,- проговорил он..

Я словно не знал,и не мог связать даже двух слов,чтобы чем нибудь ему ответить, единственное,что я делал,так это был в шоке от всего,что происходит, и чувствовал только адреналин внутри себя.. И захотев сказать слово,и снова же притронуться к нему,так передо мной,явилась кромешная тьма,словно ночь,или выключенная лампочка в помещении.. 

Открыв глаза, я понял,что нахожусь в комнате своей квартиры,где я обычно сплю и живу,и повернувшись головой к часам,увидел,что через 4 минуты,заиграет будильник.. 
Словно вкопанный я лежал в кровати,и не понимал,был ли это сон или реальность,но чтобы это ни было,я понял,в чем заключается смысл жизни,и сущую реальность,которая стоит перед нами в невидимом обличие.. 
Спасибо за внимание. @the_investor04 TELEGRAM. 



 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, AngelusSol сказал:

почитал что тут написали хоть бы прочитали правила чистый копипас с интернета 

не постесняюсь спросить  - где именно?)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 минут назад, makag сказал:

не постесняюсь спросить  - где именно?)

ну если ты это считаешь что написано чисто от авторов дело твое, конкурс же твой 

  • - 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AngelusSol сказал:

ну если ты это считаешь что написано чисто от авторов дело твое, конкурс же твой 

изи 25 баксов как минимум, если будут факты  - кто именно из авторов выше скопировал (или отрерайтил) текст и выдал его за свой и и откуда он взял первоисточник.
не?  деньги не нужны?

4 минуты назад, AngelusSol сказал:

ну если ты это считаешь что написано чисто от авторов дело твое

предпочитаю иметь дело с фактами. если фактов нет - вы просто голословно обвиняете отписавшихся выше людей, клевеща на них.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, makag сказал:

изи 25 баксов как минимум, если будут факты  - кто именно из авторов выше скопировал (или отрерайтил) текст и выдал его за свой и и откуда он взял первоисточник.
не?  деньги не нужны?

предпочитаю иметь дело с фактами. если фактов нет - вы просто голословно обвиняете отписавшихся выше людей, клевеща на них.

я же написал вам уже конкурс ваш и ваше право считать как вам угодно я просто высказал свое мнение 

p.s а тексты можно проверить на копипас

  • - 4
Link to comment
Share on other sites

Технология Зонт 2028
(Часть 1)

 

В полной темноте и полной тишине, там где нет даже намека на жизнь, там куда не проникает ни один лучик света, завис в пространстве парень. Мужчине было 38 лет, совсем ещё молодой, вся жизнь впереди. Он был одет просто: синие джинсы немного зауженные к ступне, серая Майка с открытым рукавом и чёрные простые кросовки из магазина распродаж. Лицо его в темени было совсем не видно, но уж поверьте- оно было полностью в чувстве отчаяния и непонимания. Звали парня- Рик.

 

Ему казалось, что он летел в никуда 100 лет, ему казалось нет никакой надежды просто на то, что бы понять кто он есть...Рик чувствовал себя бесполезным камнем к которому пришло сознание, он чувствовал себя червем в бесконечном космосе и наконец то чуство ещё можно сравнить с деревом, которое обременено стоять и смотреть в одну точку сотнями лет...Как вдруг.... Из тишины он услышал голос Яндекс Алисы:

 

- "Привет Рик, вспоминай кто ты!" Он так обрадовался чему то, какому то событию, которое может быть первое происходящее в его жизни и в его бесконечном плавание. И не скрывая улыбки в голосе он вскрикнул:

 

-"Кто ты? Что я такое? Где я? Почему я знаю как тебя зовут? Ты ведь Алиса! "

 

-"Успокойся, глубоко подыши и вспоминай! Ты находишься внутри своей же технологии! Ты застрял! Ты внутри "Зонта"

 

-Какого нахрен Зонта, можно без загадок!!! Где я? : Прокричал Рик. Хоть он и кричал, но в его голосе был слышен страх, страх потерять единственного собеседника в этой безумной вселенной.

 

Алиса как всегда одним и тем же тембором, без каких либо эмоций сказала: -"Рик сейчас слушай и смотри внимательно, я буду загружать твои воспоминания, ты должен сосреготочится и не волноваться.

 

2028 год, июнь. Корреспондент одного из самых влиятельных новостных проектов ra.by news пришёл к тебе за интервью. Вы дружили, вспонинай. Его зовут Макаг. Интервью проходило в твоём центре исследований. Вспоминай, ты выкупил под липецков 20 гигтар берёзового и соснового леса. В самом центре построил инновационную лабораторию, ты любил природу и хотел, что бы на свежем воздухе работали и твои сотрудники. Вернемся к интервью.

 

На последнем пятом этаже вокруг ветражного остекленения с прекрасным видом на лес и озеро вы с Макагом сели за стол переговоров.

 

Первым начал репортер ra.by news:   -"Рик, братка, сколько лет, сколько зим, 4 года не виделись, а если бы не тот съезд владельцев електро мерседесов в 2024 под Питером, вообще бы не увиделись"

 

Рик не дождавшись достал из ящика 80 летний польский давно утерянный для человечества коньяк, подошёл к старому другу, по мужски пожал руку и обнял: -"Макаг, как же давно я ждал кого то, с кем можно просто выпить и попи.ить по братски. "   Так же Рик добавил, разлив по стакану и подняв свой вверх: -"Как же хорошо, что из всех этих писак приехал именно ты"

 

Ребята чуть пошутили, вспомнили прошлое, вспомнили веселые пьянки и безумные гонки в Африке, но работа всё таки должна быть на первом месте. Макаг достал ежедневник и по ранее заготовленным вопросам, начал свою работу:

 

-"Рик здраствуй, твоя технология поразила весь мир, самая безопасная и уже испытынная игра внутри мозга, мне это казалось чем то безумным и неправдивым, пока я сам не испытал её сегодня, но всё же сначала хочу задать вопрос: - как ты медийный человекорганизовал за 6 лет целый иследовательский отдел и научную лабораторию"   

 

Продолжение следует...   

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, AngelusSol сказал:

 

p.s а тексты можно проверить на копипас

У вас уникальное предложение получить 25 долларов, уже бы давно проверили и получили бабосики, странно, что вместо этого предпочитаете дальше "выражать мнение" 🤷‍♀️

  • + 2
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, scala сказал:

Прочитал текста ! Очень интересно написано. в шоке что человек может придумать за такое короткое время 

Братка, да в этом вся работа сммщика)) ) придумывать что то в короткое время))

Link to comment
Share on other sites

 Хочу посвятить свою тему семейным отношениям...не знаю с чего начать...пожалуй просто начну.😉

 Почему иногда супруги (не важно в чём) не понимают друг друга? Любят,уважают,поддерживают,сочувствуют,говорят ласковые слова,помогают, заботятся...Но иногда всё же ругаются,даже по мелочам! К примеру лично я могу вспылить по любому поводу: не там лёг,не там сел,не то сказал,опоздал на 5мин после работы,могу сказать что-то обидное для него и ещё много таких неоправданных обвинений!!! Вроде бы понимаю что не права и даже соглашаюсь...иногда. 😉 Но через время начинается всё сначала! Я точно знаю что люблю своего супруга и не променяю его ни на кого,но почему же тогда возникает такое,ну я бы сказала...раздражение что ли?!

   Может это у меня старческое😂или я с годами становлюсь  истеричкой(как говорит мой муж)! 

   А, вообще,мне кажется такое в каждой семье есть,хотя может быть и нет,не знаю. 

  Наверное никому не интересно было читать мои мысли,если так,то прошу прощения за то,что отняла Ваше время! 🙏

  

 

 

 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие друзья и по совместительству соперники этого прекрасного конкурса. Я решил долго не думать и написать не очень приятную, но довольно интересную историю с личной жизни, так что присаживайтесь поудобнее, а я начну свой рассказ...

 

На улице было долгожданное лето, а на календаре отчётливо было видно дату

7 июня 2015 года.

Моё обычное утро начиналось с кружечки холодного лимонада, а все мои мысли в голове были забиты идеями на тему: "Как провести эти каникулы". Сидя на кухне за кружкой вкусного напитка я ещё не осознавал какой же сегодня ужасный день меня поджидает..

Спустя примерно час ко мне в гости заявился мой двоюродный брат Влад с предложением пойти вместе на местный пруд, чтобы освежиться так сказать).

Я не стал долго размышлять и с радостью принял его предложение, так как особо занятий именно в этот день не придумал.

Так вот мы с братом (примерно в обед) двинули на улицу брать свои велосипеды и ехать в указанное место, как в последний момент, когда мы уже собирались уходить, моя мать спросила: 

- Не хотите остаться на обед парни?

На что я молниеносно ответил за двоих:

- Мам мы совсем не хотим есть!

После этой фразы я буквально на минутку застыл на месте держась обеими руками за руль своего железного друга и по истечению этой минуты снова загорелся желанием нырнуть в прохладный пруд.

Лучше я бы одумался в тот момент!

Мы попрощались с моей матушкой и уверенно двинули к любимому месту.

Примерно через 20 минут перед нами появилась цель, преодолеть огромную асфальтовую трассу чтобы попасть на другую сторону нужной нам тропы.

Влад решил переехать на ту сторону первым, что сделал достаточно осторожно и быстро. Через несколько минут был мой черёд проехать через это опасное место, что мне к сожелению не удалось благополучно сделать...

Я подобрался близко к началу дороги, посмотрел влево потом вправо, вроде было чисто и можно было спокойно ехать, но только я был на пол пути к нужной тропе как резко мой взгляд бросился на летящую справа на меня машину которая каким то образом появились на горизонте в считанные секунды.. В тот момент всё что я успел сделать, так это открыть широко свои глаза от испуга и крепче взяться за свой старенький велосипед...

Всё произошло в считаные секунды...

Я не почувствовал даже столкновения с иномаркой, лишь лёгкий ветерок по моим волосам когда я уже падал от удара с высоты, прямиком на твёрдый асфальт.

Очнувшись я увидел несколько лиц, это был мой брат, моя любимая тётушка и собственно сам водитель этой проклятой тачки...

Боли в тот момент я не чувствовал, даже голову боялся повернуть в любую сторону, так и лежал взглядом вступившись в небо пока взрослые бегали в панике...

Судя по том что на всех моих правых конечностях лежали окровавленные тряпки, можно было понять что весь удар пришёлся именно на них, а так же был полностью уничтожен мой верный двухколёсный друг...

Через пару минут возле пострадавшего собралось гораздо больше людей, которые уже со всех мобильников пытались дозвониться в скорую помощь..

Тогда уже возле меня образовалась достаточно солидная лужа крови которая немного согревала нижнюю часть моего побитого тела...

Спустя некоторое время все наконец-то дождались убитую буханку скорой помощи которая мчалась ко мне..

Меня быстро погрузили совместными усилиями, зафиксировали моё тогда уже бледное тело и продолжили путь в больничку на всех парах.

Я чувствовал те моменты в буханке..

Нас всех так шатало в этой карете скорой помощи, что на эту картину было бы страшно посмотреть со стороны.

Даже не знаю как они довезли меня живым до больницы...

Вот я уже очнулся, а вокруг меня куча непонятных препаратов и только один в большой синей бутылке медленно идёт по капильнице прям в мою вену на левой руке.

Следующие события немного размыты в моей памяти, но я хорошо помню момент, когда я весь обмазан с ног до головы зелёнкой, полность не подвижен, с аппаратом на сломанной руке и ноге лежал и смотрел в окно откуда виднелись праздничные огни отдыхающих на лодочной станции.

Вспоминаю этот момент и плачу!

Дальше был очень длинный период моего выздоровления, который в итоге забрал у меня всё любимое лето и даже больше!

Это я ещё не говорю про период когда я заново учился ходить!

К счастью сейчас я уже полноценный взрослый человек, с навыками и физ.формой о которой мог лишь мечтать в свои 15 лет...

Не переживайте, виновник этой аварии получил по заслугам!

Мой совет всем присутствующим здесь родителям, если вы чувствуете что с вашим ребёнком может случиться что то плохое, не в коем случае не отпускайте его одного!

 

 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, evges сказал:

Здравствуйте дорогие друзья и по совместительству соперники этого прекрасного конкурса. Я решил долго не думать и написать не очень приятную, но довольно интересную историю с личной жизни, так что присаживайтесь поудобнее, а я начну свой рассказ...

 

На улице было долгожданное лето, а на календаре отчётливо было видно дату

7 июня 2015 года.

Моё обычное утро начиналось с кружечки холодного лимонада, а все мои мысли в голове были забиты идеями на тему: "Как провести эти каникулы". Сидя на кухне за кружкой вкусного напитка я ещё не осознавал какой же сегодня ужасный день меня поджидает..

Спустя примерно час ко мне в гости заявился мой двоюродный брат Влад с предложением пойти вместе на местный пруд, чтобы освежиться так сказать).

Я не стал долго размышлять и с радостью принял его предложение, так как особо занятий именно в этот день не придумал.

Так вот мы с братом (примерно в обед) двинули на улицу брать свои велосипеды и ехать в указанное место, как в последний момент, когда мы уже собирались уходить, моя мать спросила: 

- Не хотите остаться на обед парни?

На что я молниеносно ответил за двоих:

- Мам мы совсем не хотим есть!

После этой фразы я буквально на минутку застыл на месте держась обеими руками за руль своего железного друга и по истечению этой минуты снова загорелся желанием нырнуть в прохладный пруд.

Лучше я бы одумался в тот момент!

Мы попрощались с моей матушкой и уверенно двинули к любимому месту.

Примерно через 20 минут перед нами появилась цель, преодолеть огромную асфальтовую трассу чтобы попасть на другую сторону нужной нам тропы.

Влад решил переехать на ту сторону первым, что сделал достаточно осторожно и быстро. Через несколько минут был мой черёд проехать через это опасное место, что мне к сожелению не удалось благополучно сделать...

Я подобрался близко к началу дороги, посмотрел влево потом вправо, вроде было чисто и можно было спокойно ехать, но только я был на пол пути к нужной тропе как резко мой взгляд бросился на летящую справа на меня машину которая каким то образом появились на горизонте в считанные секунды.. В тот момент всё что я успел сделать, так это открыть широко свои глаза от испуга и крепче взяться за свой старенький велосипед...

Всё произошло в считаные секунды...

Я не почувствовал даже столкновения с иномаркой, лишь лёгкий ветерок по моим волосам когда я уже падал от удара с высоты, прямиком на твёрдый асфальт.

Очнувшись я увидел несколько лиц, это был мой брат, моя любимая тётушка и собственно сам водитель этой проклятой тачки...

Боли в тот момент я не чувствовал, даже голову боялся повернуть в любую сторону, так и лежал взглядом вступившись в небо пока взрослые бегали в панике...

Судя по том что на всех моих правых конечностях лежали окровавленные тряпки, можно было понять что весь удар пришёлся именно на них, а так же был полностью уничтожен мой верный двухколёсный друг...

Через пару минут возле пострадавшего собралось гораздо больше людей, которые уже со всех мобильников пытались дозвониться в скорую помощь..

Тогда уже возле меня образовалась достаточно солидная лужа крови которая немного согревала нижнюю часть моего побитого тела...

Спустя некоторое время все наконец-то дождались убитую буханку скорой помощи которая мчалась ко мне..

Меня быстро погрузили совместными усилиями, зафиксировали моё тогда уже бледное тело и продолжили путь в больничку на всех парах.

Я чувствовал те моменты в буханке..

Нас всех так шатало в этой карете скорой помощи, что на эту картину было бы страшно посмотреть со стороны.

Даже не знаю как они довезли меня живым до больницы...

Вот я уже очнулся, а вокруг меня куча непонятных препаратов и только один в большой синей бутылке медленно идёт по капильнице прям в мою вену на левой руке.

Следующие события немного размыты в моей памяти, но я хорошо помню момент, когда я весь обмазан с ног до головы зелёнкой, полность не подвижен, с аппаратом на сломанной руке и ноге лежал и смотрел в окно откуда виднелись праздничные огни отдыхающих на лодочной станции.

Вспоминаю этот момент и плачу!

Дальше был очень длинный период моего выздоровления, который в итоге забрал у меня всё любимое лето и даже больше!

Это я ещё не говорю про период когда я заново учился ходить!

К счастью сейчас я уже полноценный взрослый человек, с навыками и физ.формой о которой мог лишь мечтать в свои 15 лет...

Не переживайте, виновник этой аварии получил по заслугам!

Мой совет всем присутствующим здесь родителям, если вы чувствуете что с вашим ребёнком может случиться что то плохое, не в коем случае не отпускайте его одного!

 

 

Боже,слава Богу всё хорошо. Очень интересная история и спасибо за совет. У меня сын ходит на велоспорт и я каждый раз переживаю когда он уходит на тренировку.

Link to comment
Share on other sites

f3542b0e24a8.jpg

Технология Зонт 2028

Часть 2 (интервью)

 

-"Я с нетерпением жду твоих вопросов" Сказал Рик осушив свой первый бокал коньяка.

 

-"Тогда не будем медлить" Ответил репортёр. -"Рик, ты ведь всегда был медийным человеком, занимался сайтами и продвижением, вышел на высший уровень в 2023 году с сайтом РикГрупПродакшн. Как ты вышел на исследования и разработки? "

 

Бизнесмен отодвинув ладонью пустой стакан сказал:  -"Всё как раз с этого сайта и началось, на этом ресурсе я начал привлекать ответственных и квалифицированных исполнителей по всем сферам деятельности: Сайтостроение, СММ, Дизайн..., человек заходящий на сайт был уверен в том, что найдёт себе специалиста для любого дела. Со временем портал рос и росли доходы, ну и знаменательным решением было - привлечь крупных инвесторов с большими набитыми до отвала деньгами. Мы с коллегами начали привлекать на свой сайт молодых разработчиков, работающих сами на себя, самоучек. Ещё через год всё так завертелось и закружилось, что со мной на связь вышли Илон Маск и корпорация  Яндекс."

 

Макаг подвинул включенный диктофон поближе к Рику, перевернул лист блокнота и продолжил: -"Рик, расскажи читателям, тем которые ещё не вкурсе- Что такое Зонт? Что эта за чудесная технология?

 

-"Уххх, моё первое интервью, секунду" Рик налил себе ещё 50 грамм прекрасного напитка, не забыл и про своего друга, также начислив его бокал. Широко вздохнув и улыбнувшись начал: -"Итак Зонт- это технология перемещения вашего разума в мир ваших собственных желаний. Как это работает: Разработки Яндекса в изучении и освоении ИИ (искусственного интеллекта), совместно с нашими разработками по внедрению и подключению к мозгу, позволили абсолютно любому человеку задать параметры жизни в которой он хотел бы прожить. То есть, например: вы перед заходом в Зонт выставляете на компьютере желаемые параметры, расставляете так сказать хештеги: Кем вы хотите быть, где вы хотите жить, в каком городе, на какой планете, в каком временном промежутке. Так же отвечаете на ряд вопросов по вашей мечте. И у же после этого волшебные алгоритмы ИИ(искусственного интеллекта) начинают проецировать ваш мир, Алиса собственно и есть наш главный работник, она создаёт всё сущее внутри вашей головы и делает это очень быстро. Далее вы заходите в Зонт и попадание в тот самый сон, созданный вами, ну и кайфуте на протяжении того времени, которое вы выставили. Вот как бы в кратце как то так.... "

 

Корреспондент только перевернул лист ежедневника и продолжил: -"Почему Зонт? Почему так назвали это чудо? "

 

-"Ну тут всё максимально просто" Отвечал Рик: -"Просто бокс похож на самый простой зонт, вы встаете в экзо скелет, а над скелетом подобие зонта в котором и расположены приборы дистанционного подключения к мозгу."

 

-"Следующий вопрос" Продолжил Макаг: -"Почему человек переходящий в так называемые грëзы- стоит? Почему стоя?"

 

-"Через экзо скелет к телу подключаются провода подающие микро импульсы в мышцы человека, что бы они не отрафировались и вы без проблем и длительного восстановления после погружения могли ходить" Ответил бизнесмен.

 

-"Так" Замешкался репортер: -"Ведь человек проводит там буквально несколько минут, как может что то произойти с телом? "

 

Рик сделал небольшой глоток и на выдохе: -"Сотни исследований и тысячи тестов показали- что мозг на самом деле обладает безграничной мощностью, ни один созданный компьютер не сможет его обогнать ещё сотни лет. Когда погружаетесь в Зонт, вы можете прожить там десятки лет, а в реальной жизни вы проведете всего несколько десятков минут. Из этого происходит конфликт тела и головы в следствии чего мышцы могут отрафироваться и мозг перестанет, воспринимать тело как своё собственное. Именно по этому мы поддерживаем каждую секунду работоспособность вашего тела во избежание эксцессов так сказать.. "

 

-"Чему равен месяц жизни в Зонте?" Задал вопрос корреспондент.  

 

-"Месяц жизни там, равняется 2 минутам в реальности" Ответил Рик.

 

Макаг тут же поднял взгляд, посмотрел в глаза Рика и спросил: -"После всего услышанного мне сразу хочется задать вопрос: -На сколько это безопасно? "

 

-"Исследования показали, что проводить в другом мире менее 6 месяцев безопасно для человека,  более шести наблюдаются сбои в психике и отторжение реальности" Ответил Рик.

 

-"Вы пробовали проецировать смерть? Вообще можно ли умереть там? И уж очень интересно как Алиса представляет это? Рай или ад.. " Задал каверзный вопрос репортёр.

 

Рик поспешил тут, же ответить:
-"Умереть там невозможно не задав такой параметр, а вообще мы ищем испытуемого на данное исследование"

 

Как вдруг воспоминание интервью оборвалось. Кромешная тьма снова оружила Рика и только голос Алисы не дал сойти с ума:

 

-"Теперь ты вспомнил кто ты? Наверное не надо было воспроизводить смерть на себе.. Но поскольку я всё ещё ваша подчинённая, жду дальнейших указаний!"

 

Продолжение следует...

  • + 3
Link to comment
Share on other sites

Йо-йо-йо,, как всегда движуха!

Если граммо-лексические ошибки кто-то обнаружит -  каюсь,  жертва ЗНО. 


Название: "Ужин у Маргариты".

 

 

Маргарита стояла возле окна и смотрела на звездное небо. Вспоминая, как познакомилась с Митей, и тосковала от последующих событий.

Она подрабатывала в аптеке в период своей интернатуры, когда жарким июньским днём вошёл незнакомец. Марго даже помнила, что он попросил - крем для загара. Слово за слово они договорились встретиться после её смены и сходить погулять. «Погуляли» на карапуза.

После того, как она сказала ему, что беременна, Дмитрий искренне обрадовался. Предложил получить родительское благословение.

В материальном плане его семья была  зажиточной, чей её.  Родители Мити знали, что они плотно встречаются и позволяли водиться с нею, считая это блажью сына. Встреча прошла ужасно. Родители «мальчика» наложили вето на отношения между ними, а ему не хватила мужество пойти против их воли. «Мы своему мальчику найдём породу и никогда не примем в семью уличную торговку» - так охарактеризовала Маргариту мать Дмитрия.

Никто не требовал от неё избавляться от плода. Она родила мальчика. За ним ещё одного мальчика. К чести Дмитрия он не бросил Марго и детей. Помог закончить ей университет, устроил её в частную клинику, ухаживал за совместными детьми.

Митя успел несколько раз жениться, но не с кем у него было детей, кроме как с Маргаритой. И всегда был он частным гостем в подаренном доме у Марго, а она, в свою очередь, не за кого не выходила замуж и любила только Митю. Оба с нетерпением  ждали, когда  родители Дмитрия сжалятся над ними и дадут добро на свадьбу.

Такое положение вещей раздражала родителей Мити. Они считали, что из-за Марго у их сына не ладится с другими женщинами. Своим напором они добились от Дмитрия, что он порвёт с нею, но  у него был одно требование: детей он заберёт к себе. Родители согласились.

Марго тяжело вздохнула. Тут просигналил смартфон. Пришло сообщение от Дмитрия:

«Маргоша, привет. Тянуть более нельзя, буду сегодня к 19:00 с Аркашей, заберу детей. Жди» - «« <...> с Аркашей <...>»  самому являться стрёмно» - подумала Маргарита.

Она стала ходить по комнате, как загнанный зверь. Думая, как быть? Не хотела она, чтобы лишали её детей. Маргариту раздирали внутри обидные чувства: гнев, тоска и раздражение. Получается, все эти годы она была только «тепленькой пещеркой», - как выражался отец Мити, для этого, этого слабовольного человека. Она признавала, что да, у неё было все: дом за городом, машина и работа, но самое ценное, как она сама считала - это были дети. И теперь их хочет отнять тот, кому она посвятила всю свою жизнь. Тот, кто клялся, что будет с ней до последнего. «Подлостью, обманом и ложью были его чувства ко мне!», - к такому выводу пришла женщина, - «Трус! Трус! Предатель! Мерзость!». Она хотела отомстить, но не знала как. Но тут, её озарила мысль! Как нанести удар предателю.

Марго пошла в детскую, к двум своим сыновьям. Таким славным, беленьким, нежным. Даже пуха ещё не было под их губами. Любопытные глазёнки блестят. Острые носики торчат. Она позвала их к себе, стала перед ними на колени, зарылась в их волосы, расплакалась. Дети не знали, что происходит. Просили мать успокоиться, не плакать, а она им все отвечала: «Детки, мои детки, это не я, это не я, а всё ваш подлый отец, отец! Простите меня, меня, мои мальчики» ...

Митя сильно волновался. Аркадий, водитель и телохранитель, заметил это через стекло заднего вида и сказал: «Дмитрий Сергеевич, не тушуйтесь. Будьте собраний и всё у вас получится. Посерьезней нужно с женщинами. Вот уже подъезжаем. Мне пойти с вами?». «Да» - отрывисто ответил Дмитрий.

Вышли из машины. Подошли к дому, Митя нажал на дверной звонок. Дверь открылась. Увиденное поразила Дмитрия. Маргарита была вызывающи одета: черное коктейльное платье, которое плотно облегало и подчеркивало её спортивную фигуру, переходя в черные каблуки на высокой шпильке. Но была одна странность - лицо, застывшее лицо, как восковая маска.

 - Милая, ты сегодня изумительна выглядишь...

- Проходи - холодно сказала женщина.

Мужчины вошли в гостиную, огляделись, но детей не увидели.

- А где мальчики? - спросил отец.

- С няней гуляют.

- Когда будут?

- Скоро. Перекусишь? - с надеждой и пронзительными глазами спросила Марго.

- Наверно и  не откажусь. А ты Аркадий?

- Я тоже могу?

- Конечно - с торжественной улыбкой сказала хозяйка дома.

«Фух, пронесло» - подумал Дмитрий, незаметно и аккуратно протирая потный лоб. Они прошли в столовую. На столе были три столовых прибора, а из блюд отбивные, зелень и закрытая бутылка красного вина.

- Ух, как вкусно пахнет. Прощальный ужин, дорогая?

- Давай после поговорим, как поедим.

Все сели за стол. Приступили к еде, кроме Марго.

- А ты чего не берешь?

- Я на диете.

- Да и так выглядишь прекрасно.

Маргарита вымученно улыбнулась. Повисло тягостное молчание, чтобы развеять обстановку мужчины стали кушать. Спустя некоторое время:

- Нужно промочить горло. Может выпьем? - спросил Дмитрий, чтобы приступить к разговору о детях.

- Всенепременно. Аркадий, вы бы не могли принести штопор из чулана?

- А где?

- Прямо по коридору и направо, будет дверь.

- Хорошо.

Он подходя к чулану, почувствовал запах крови и дер*ма. Открыв, увидел зарезанную няню из средней Азии. Более 30 колотых ран и разделанные тела двух детей. «Вот бляд* ...»  - развернувшись, побежал назад в столовую, увидел картину: Маргарита стоит в левом углу, держит нож, а справа, сидя за столом, выплевывая куски мяса, Дмитрий и навзрыд плачет:

- Зачем, у-у-у, ну зачем ... ты ... это ... сделала?

- Ты урод, из-за которого я так поступила. Поматросил и бросил, да? Как дешёвку, какую?! На, выкуси, ублюдок! - звонко кричит Марго.

- Маргарита Николаевна, прошу, опустите нож ... - Аркадий.

Маргарита рассмеялась и одним росчерком ножа перерезала себе горло.

 

Edited by Carcinid
опечатка в слове "стопор" ,"штопор"
  • + 3
Link to comment
Share on other sites

Я очень рад что нам дают возможность  писать более одной истории на человека.

В этот раз я решил не ворошить уже своё прошлое, а написать о более приятных вещах из мира сего. Приятного чтения!

 

Название: "Однолюб"

 

Старые ворота деревушки под названием "Грибы" скрипели от малейшего ветерка, вызывая достаточно жуткую картину при условии если в округе настанет полная тишина. Это небольшое поселение было домом для обычных крестьян которые работали в поле и выживали только тем, что каждый день вкладывали много труда в своё хозяйство и в свои дела.

Если не присматриваться к окружающим, можно сделать вывод, что жизнь в этой деревне бурлит как горный поток, что на самом деле совсем не так. Люди болеют и умирают, так как ближайший знахарь находиться не за одну десятку верст от этой прекрасной на первый взгляд глуши.

Как и положено в Средневековье, в каждой уважающей себя деревне должен быть староста, этим старостой является здесь плотник Игорь, отец одного из наших главных героев, об котором речь пойдёт чуть позже. Пусть и людей не так уж много в Грибах, но хлопот с ними вполне достаточно. Кто устаёт от мысли, что завтра ему на работу и напивается почти до смерти, кому не хватает женской ласки и он позволяет себе совсем распустить свои руки, кто и вовсе просто прячется от ежедневный трудов.

В целом для главы деревни работы хватает!

Имеет наш большой трудяга одного лишь сына, которого кстати сам же назвал Ваней. Ваня парень с непростым характером, даже не скажешь из за чего у него он такой, может потому что парень был воспитан лишь отцом, так как мать умерла при родах или же главную роль сыграло именно самовоспитание мальчика. Шестнадцатилетний юноша часто заставляет своего любимого отца понервничать, то пытается показать своё превосходство среди других парней размахивая кулаками, то устраивает всякие дурацкие споры в которых очень часто сам и проигрывает.

По соседству с одиноким отцом и его неугомонным сынишкой живёт дружная семья Ивановых. Живут они как и все, ухаживают за хозяйством и выращивают еду на огороде возле дома. Соседи кстати не в самых лучших отношения друг с другом, ну конкретно взрослые. Когда-то давно отец Вани и сосед Коля были хорошими друзьями, но один неприятный случай сделал их неприязнь друг к другу очень большой, с тех пор общение с ближайшими соседями строго урезано.

Всё же проще проходит общение между детьми. Ваня и соседская дочь Оля очень давно дружат. Даже когда родители обеих, очень между собой ругались, они поддерживали дружеские отношения.

Но одного дня для них всё изменилось!

Как обычно после домашних работ подростки кинув всё вырвались погулять в цветочное поле. Красоту здешних растений не описать словами, цветы тут растут прям целыми яркими коврами, а ещё здесь чертовски мягкая трава на которую так и хочется свалиться, что недолго думая сделали юные люди.

В это раз всё было по другому, Ваня не мог оторвать свой пристальный взгляд от смотрящей в небо красавицы Оли, в которой ещё именно в этот момент красиво парили волосы от воздействия здешних ветров. Таким он себя никогда не чувствовал, сердце начало стучать в разы быстрее, а дыхание как будто и вовсе остановилось. Спустя минуту девушка опустила свой взгляд уже на полностью влюблённое лицо парня.

Оля мгновенно создала удивление, как будто не знала что мальчик проявляет уже давно к ней огромную симпатию.

За удивлением сразу же вылетела фраза:

- Чего ты уставился на меня дурачок?

На что он абсолютно не отреагировал, как будто застыл от неожиданной влюблённости. Спустя ещё минуту с уст парня прозвучало несколько слов:

- Ты очень красивая сегодня!

В этот момент девушка немного растерялась, но собрав мысли воедино сказала:

- Не знаю, выгляжу я как обычно.

Услышав ответ Ваня поднялся с травы и сказал:

- Оля, я тебя оставлю на пару минут, хорошо?

На что в ответ услышал:

- Ага, давай.

Тут уже и мысли в голове девушки стали представлять разные варианты продолжение их с Ваней прогулки.

Не успела Оля обдумать всё до конца, как перед своими глазами увидела шикарный букет из полевых цветов, а за цветами расслышала фразу:

- Держи, это тебе Оля!

Долго не думая девушка взяла обеими руками этот букет и стала внимательно рассматривать цветы, как будто пыталась избежать разговора. В этот момент Ваня снова присел на своё место рядом с девушкой, бросив свой взгляд уже на окружение. Спустя несколько минут он решился всё таки спросить:

- Оль, я тебе нравлюсь не как друг, а как парень?

На что в течении 5 минут ждал ответ и в итоге услышал:

- Мне уже пора домой, увидимся!

Говорила это девушка уже на ходу, уходя обратно в деревню.

Тут для парня время остановилось, он так и остался сидеть в ожидании долгожданного ответа на самый важный для него вопрос....

 

Продолжение следует...

 

 

 

 

 

Edited by evges
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • makag unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...