Jump to content
RA.BY

Как уберечь себя от блокировок при работе с таргетом


ant.misha

Recommended Posts

Пока вы не успели наломать дров!!! Очень хочу вас уберечь от наигрубейших ошибок и крайне рекомендую именно обучаться, чтобы не потерять возможность рекламироваться через таргет.

 

Запомните эти истины:

🔸Досконально изучите правила FB — у каждой платформы они индивидуальны и здесь точно так же. За нарушением следует блокировка: от рекламного кабинета до вашей личной страницы. От сюда вытекает следующий пункт

 

🔸Одна личная страница на вас — это закон! Никаких вторых страниц на себя. 1 человек = 1 личный профиль в FB

 

🔸Никаких личных страниц на магазины, бизнесы, школы танцев, студии, фирмы и т.д. Для этого есть бизнес страницы. А личные предназначены для живых людей, как по паспорту

 

🔸Обязательно подключить двухфакторную аутентификацию, это убережет от блокировок

 

🔸Личная страница только на настоящее имя и фамилию как по паспорту. Вымышленные ни в коем случае

 

🔸Не заходить с одного устройства в несколько аккаунтов (мужа, сестры, подруги и т.д.). 1 телефон = 1 ваш профиль. 1 комп = 1 ваш фб (но здесь еще есть свои нюансы)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...
В 30.06.2021 в 18:48, ant.misha сказал:

Пока вы не успели наломать дров!!! Очень хочу вас уберечь от наигрубейших ошибок и крайне рекомендую именно обучаться, чтобы не потерять возможность рекламироваться через таргет.

 

Запомните эти истины:

🔸Досконально изучите правила FB — у каждой платформы они индивидуальны и здесь точно так же. За нарушением следует блокировка: от рекламного кабинета до вашей личной страницы. От сюда вытекает следующий пункт

 

🔸Одна личная страница на вас — это закон! Никаких вторых страниц на себя. 1 человек = 1 личный профиль в FB

 

🔸Никаких личных страниц на магазины, бизнесы, школы танцев, студии, фирмы и т.д. Для этого есть бизнес страницы. А личные предназначены для живых людей, как по паспорту

 

🔸Обязательно подключить двухфакторную аутентификацию, это убережет от блокировок

 

🔸Личная страница только на настоящее имя и фамилию как по паспорту. Вымышленные ни в коем случае

 

🔸Не заходить с одного устройства в несколько аккаунтов (мужа, сестры, подруги и т.д.). 1 телефон = 1 ваш профиль. 1 комп = 1 ваш фб (но здесь еще есть свои нюансы)

Я в 2021 с 1го телефона, без проксей, без впн, создавал по 5-8 профилей на 1ом устройстве, заходил-перезаходил по 100 раз в день ( прыгал с профиля на профиль ) поймал 3-4 блокировка с 50-или 70 аккаунтов.  

С 1го аккаунта новорега, через 6-7 дней, на нем уже было 400-500 друзей, по гео РФ, максимально нужная мне ЦА. 

Тоже самое я делал и с компа. Причем интернет раздавал с мобилы. 

2020-2021 год для работы увеличения ЦА в ФБ - это было золотое время. 

 

Edited by Fedor007
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...