Jump to content
RA.BY

«VK Работа» запустила кросспостинг вакансий в группы сети


scala

Recommended Posts

«ВКонтакте» представила новую опцию, которая позволит работодателям размещать объявления о поиске кандидатов в тематических сообществах «ВКонтакте» через личный кабинет. По мнению представителей сети, это расширит охват для вакансий и даст возможность дополнительного заработка администраторам групп.

 
Ранее компании могли размещать свои вакансии непосредственно на сервисе VK Работа и в соответствующих разделах по поиску работы «ВКонтакте» и  «Одноклассниках». Также рекрутеру было доступно размещение объявлений через биржу вакансий, которая позволяет публиковать сообщения вручную в тематических сообществах ВКонтакте. 
 
Теперь можно сразу публиковать  объявления в сервисе и в его разделах  «ВКонтакте», а также получать дополнительный охват за счет дублирования сообщений в группах и пабликах с вакансиями.
 
Для того, чтобы разместить объявление, рекрутеру нужно зайти в личный кабинет и обозначить бюджет вакансии. Напомним, что это средняя сумма, которую человек готов платить каждый день за клики по объявлению. Далее алгоритм подбирает группы по региону и среднему охвату сообщества. Помимо этого система также учитывает охват групп и активность их подписчиков. Потом рекрутер видит предполагаемое количество показов его вакансии и принимает решение о публикации.
 
Кросспостинг доступен при размещении вакансии в мини-приложении VK Работа «ВКонтакте». Еще один способ увеличить охват объявления — разместить его в группах с вакансиями и тематических сообществах, которые подключили раздел «Работа». Подключить его можно, нажав на кнопку «Подать вакансию».


 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...