Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Интересует, можно ли достаточно долго пользоваться этим способом? Или сразу в бан улетишь?

Ясное дело не в лоб. Я как делаю, я не говорю напрямую, типа иди ко мне и подписывайся, нет, я просто по теме комменчу, ну и оставляю такой типа намек. Я так уже два дня делаю, приток очень ощутимый. Ну и бесплантный. Можно продолжать или обязательно забанят?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Да ладно вам, какой бан??? Давно этим способом пользуюсь и очень успешно. Тут есть только одно НО: комменты должны быть действительно качественными и полезными. Тогда на них никто жаловаться не пойдет. Наибольший отклик дают конечно ТОПы :) Вот к ним в комменты и прихожу. Прогами для автоматического комментирования не пользуюсь, все ручками, ручками.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Leokolt сказал:

Мне кажется в инсте уже давно никто комменты не читает. так что смысла заморачиваться с этим не вижу. тем более под угрозой бана.

Да ладно вам, что за глупость? Еще как читают комменты, особенно у топов.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Плюсадын сказал:

Да ладно вам, какой бан??? Давно этим способом пользуюсь и очень успешно. Тут есть только одно НО: комменты должны быть действительно качественными и полезными. Тогда на них никто жаловаться не пойдет. Наибольший отклик дают конечно ТОПы :) Вот к ним в комменты и прихожу. Прогами для автоматического комментирования не пользуюсь, все ручками, ручками.

Согласен. Именно так я себе это и представляю. Значит, буду и дальше в том же духе действовать. Времени конечно уходит на это много, надо каждый коммент сочинять и  чтобы после него захотелось на страницу перейти. Но ведь хорошо работает.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 hours ago, Дарик said:

Да ладно вам, что за глупость? Еще как читают комменты, особенно у топов.

В топах больше вероятность схватить бан. Вот как раз в топы лезть не надо. Надо искать популярных середнячков. Вот про них я и писал, что у них мало кто комменты читает.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

А вообще сейчас за масс (фоловинг, комментинг и т. д.) Инстаграмм вводит суровые санкции. Многие, кто лет 7 только на этом и жил, теперь за голову схватились. Поэтому в эту сторону даже смотреть не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 минут назад, Leokolt сказал:

А вообще сейчас за масс (фоловинг, комментинг и т. д.) Инстаграмм вводит суровые санкции. Многие, кто лет 7 только на этом и жил, теперь за голову схватились. Поэтому в эту сторону даже смотреть не нужно.

Инстаграмм банит тех кто пользовался софтом или сайтами. А я же и говорю, что делать надо вручную и не бездумно. Голову полезно включать.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Leokolt сказал:

В топах больше вероятность схватить бан. Вот как раз в топы лезть не надо. Надо искать популярных середнячков. Вот про них я и писал, что у них мало кто комменты читает.

В топах банят точно так же, как и не у топов. Тут важно просто не спамить, а быть осмысленным, тогда не забанят нигде.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 6/24/2017 в 13:40, Плюсадын сказал:

Инстаграмм банит тех кто пользовался софтом или сайтами. А я же и говорю, что делать надо вручную и не бездумно. Голову полезно включать.

Ручками хотите работать? Ну тогда это не такой уж и масскоментинг, это скорее уже крауд-маркетинг)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 6/27/2017 в 12:28, Плюсадын сказал:

да как ни назови, главное, что работает)))))))

А все-таки терминами лучше владеть, а то вас могут неправильно понять.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к тем кто работает в  программе SocialKit с комментингом. Обнаружил, что комменты ставятся, но самому владельцу они не видны. Не видны также и авторизованным пользователям инсты. В то время, как не авторизованным пользователям в 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 комментарии под фото видны прекрасно. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 6/30/2017 в 14:24, Pet'ka сказал:

Вопрос к тем кто работает в  программе SocialKit с комментингом. Обнаружил, что комменты ставятся, но самому владельцу они не видны. Не видны также и авторизованным пользователям инсты. В то время, как не авторизованным пользователям в 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 комментарии под фото видны прекрасно. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

Напишите в саппорт SocialKit.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...