Jump to content
RA.BY

«ВКОНТАКТЕ» 15 лет


scala

Recommended Posts

Обновилась шапка
image.png.3dbc05dc23dcb6f52fc44d021430cbf8.png

В честь праздника «ВКонтакте» проведёт масштабную онлайн-вечеринку, на которой разыграет подарки на сумму 1,5 млрд рублей. Соцсеть раскроет забавные факты, что успели сделать пользователи за 15 лет, предложит посетить выставку проекта VK Talents в «Эрарте» и подарит стикеры, которые можно получить, разбивая праздничные пиньяты с символом «ВКонтакте», пёсиком Спотти.

image.png.f3f945a24d30bb9fd19b343b08cf3de6.png

Также ко дню рождения соцсети в разных городах страны прошла праздничная кампания, в которой пиньята появилась и в офлайне — в пяти роликах, которые транслируются на digital-экранах крупнейших городов России, поведают забавные факты о том, что произошло во «ВКонтакте» за 15 лет. Они появляются как раз из разбитой пиньяты, и вот мы узнаём, что пользователи соцсети приняли 26 млрд заявок в друзья, а для 5 млн человек всё перестало быть сложно. Также за годы во «ВКонтакте» создали 202 млн сообществ и посмотрели видео общей длиной в 14 млн лет.

Ролики с фактами про ВКонтакте транслируются на диджитал-экранах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других крупных российских городов.
 

Как отметила генеральный директор «ВКонтакте» Марина Краснова, за 15 лет из закрытого справочника студентов и выпускников соцсеть превратилась в интернет-вселенную с пабликами, мессенджером, приложениями, музыкально й и видеоплатформой и многим другим.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...