Jump to content
RA.BY

Бесплатное продвижение в "ВКонтакте" увеличение охвата.


scala

Recommended Posts

В данной теме я раскрою метод как увеличить именно охват на постах в группе ВК.
Метод работает только именно для групп ВК не для рекламных страниц(там другой принцып).
Метод Бесплатен(при условии использования бесплатных сервисов).
Данный метод не для ленивых, а для тех кто хочет получать результат в виде увеличения охвата в группе.
Метод напрямую связан с накруткой но по определённому принцыпу. Проверен мной лично на нескольких группах, результат положительный.

И так приступим.
Для начала нам понадобится несколько сервисов накруток с разными возможностями. Это тема хоть и больная для всех но желательно подбирать сервисы с живой накруткой с наименьшим количеством собачек и ботов.

Vkstorm -( 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 ) для подписок маленькое содержание собачек. Лучше несколько акк на нём иметь один допустим для подписок другой для лайков третий для репостов.
 

Метод впринципе прост но есть несколько уточнений иначе может неполучится(именно из-за чего у большинства проблема с охватом при накрутке Ссылкав группах)
1. Посты надо публиковать один раз в день один пост небольше и неменьше, каждый день непропуская дни.
2. В постах Обязательно надо указывать хэштеги к темам(надо подбирать максимально посещаемые темы).
3. Накрутку надо делать на каждый новый пост и сразу после публикации прям в Первый час. Быструю накрутку в "Первый" час, любую но Быструю. Потом или паралельно можно живую более медленную запускать в течении суток. Накрутка на постах нужна для того чтобы пост поднялся в рекомендациях в темах по хэштегам и также количество лайков и репостов влияет на релевантность группы по поиску и в рекомендациях.
4. Накручивать на пост обязательно надо лайки 100-500штук, репосты 50-150штук(любых), комментарии 20-30 штук. Прям в Первый час чем больше тем лучше и эффективнее, потом медленно остальное в течении суток можно накручивать.

5. Найдите одну или две похожих партнёрских групп для ВП. Для обмена репостами. Часто репосты неделайте, раз в неделю достаточно будет. На репосты тоже надо накрутку делать в другой группе, лайков 50-150 штук достаточно.(Данный пунк с репостами в другую группу или паблик необязателен но если использовать охват в пару раз возрастёт)
6. Можно накручивать просмотры на посты(необязательно так как может мешать отслеживанию по статистике). В дальнейшем можно просмотры накручивать когда более менее стабильный охват поднимется.

Результат будет заметен в течении недели. Увидете как просмотры на постах увеличатся с сотен до тысяч на новых постах в группе и по статистике будет видно как охват увеличивается.

Этот метод проверен на практике и был применён в нескольких топовых группах. Увеличивается охват и рейтинг группы по релевантности.

Если накручиваете подписчиков то обязательно чистите от собачек и желательно накручивать с живой хоть и более медленной накруткой. Если количество собачек будет очень большим группа попадёт в теневой бан и пропадёт из безопасного поиска, собачек чистить надо обязательно.

Естественно не забывайте и про естественную активность звать друзей допустим чтобы прокомментировали и тому подобное.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...