Jump to content
RA.BY

Накручиваем и продаём сообщества в Inst, Telegram, tick tok, youtube и т.п


Gricha

Recommended Posts

Приветствую всех

Несмотря на то  этот способ известен, всё же решил освежить область путём вливания новой крови в данный способ заработка.  Причём на Карантине. Способ, прост,  а профит будет куда выше средней моржи на рынке при условии перепродажи,  а заниматься  этим можно хоть в любой момент времени.

Создание сообществ и последующей продажи их на биржах РФ и Зарубеж .

Так что же нужно делать? Ваша задача создавать сообщества в любых социальных сетях, наполнять их контентом, накручивать в них подписчиков и продавать их на биржах. Т.е. вы вкладываете свое время на создание сообщества, тратите совсем немного денег на накрутку подписчиков и продаете в 2-4 раза дороже чем вложили. Сделать вы можете неограниченное количество сообществ и просто продавать их

Работать стоит с самыми ходовыми социальными сетями, а это: Инстаграм, Телеграм, Вконтакте, ТикТок и Ютуб. Кстати, ТикТок сейчас реально в тренде.

 Как быстро создать сообщество и оформить его? Вам необходимо выбрать соц сеть, которая вам нравится. К примеру создайте канал в Телеграм. При создании канала, выбирайте любую популярную тематику. Ну к примеру - заработок и инвестиции. Зайдите в  Гугл и найдите любые статьи по заработку. Просто скопируйте их и разместите на своем канале. Не забудьте выбрать красивый логотип для канала. Точно так же вы можете создать сообщество в любой социальной сети. Что касается Ютуба или ТикТок. Там нужно загружать уникальное видео. Возьмите любое видео из интернета и скачайте его. Обработайте его в видеоредакторе. Просто добавьте к нему какой то эффект. Потом заливайте его в ТикТок или на Ютуб.

Где накрутить подписчиков в сообщество?

В интернете просто множество сервисов накрутки. К примеру, можно вбить в поиск - “Накрутка Телеграм”.  И вы увидите множество сервисов. Но тут есть один нюанс. Такая накрутка может быть не очень выгодной. К примеру потратите вы на накрутку 300 рублей, а продадите сообщество за 350. Стоит ли такая игра свеч? Я думаю что нет. Несмотря на это, многих продавцов сообществ это устраивает, и они работают за минимальную выгоду. Их можно понять. Они стараются продавать как можно больше и их достаток зависит от больших объемов. Где накрутить подписчиков по цене ниже рыночной?

А это уже другой разговор. Если накручивать подписчиков по цене в 2-3 раза ниже рынка, тогда и выгода с продажи будет больше в 2-3 раза. Все сервисы, которые представлены в топе выдачи Яндекса заказывают накрутку у оптовиков, и продают ее в 2-3 раза дороже. На этом построена их выгода. Вам стоит смотреть в это направление. Есть один хороший оптовый сервис  Ismm.Store. Это один из оптовых сервисов, в который обращаются затем, чтобы накрутить дешевле.

 

Вот кст ссылОчка:  https://clck.ru/YWp5P

(Есть ещё и промокод:   iVanDeep  - скидка 10%)

 

Инстаграм аккаунты с 1000 подписчиками стоят от 200 рублей и до 1000, и даже выше. Вы можете продавать по минимальной цене, для того чтобы можно было продать быстрее и как можно больше. Но не советую ставить цену слишком низкой, потому что это может оттолкнуть клиента. К примеру вы можете накрутить 1000 подписчиков за 70 рублей и выставить его за 200-250 руб. Ваша выгода будет составлять 100-140%. С точки зрения бизнеса это высокая маржа и такое дело считается очень прибыльным. При больших объемах можно зарабатывать 50-100 тысяч рублей в месяц и даже больше. Главное начать. А начинать можно и с малого.

ВАЖНО: Не забудьте накручивать в свои сообщества немного лайков и просмотров. На это будет уходить по 5-10 рублей, не более. Просто все должно выглядеть естественно. Вообще, люди понимают что покупают сообщества с накрученными подписчиками. Просто для них это лучше, чем начинать с нуля. И вы в этом им помогаете. Поэтому никакого обмана с вашей стороны нет. Но все равно лучше об этом помалкивать. Где продавать свои сообщества? Вы уже знаете как быстро наполнять сообщества и выгодно накручивать подписчиков

 Есть специализированные биржи по продаже сообществ. Популярные в РФ:

 ●   trade-groups.ru

●   salegroups.ru

Они самые крупные. Однако РФ биржи не столь прибыльны, но при этом и не привередливы.  Размещайте свои сообщества на этих биржах. Перед этим посмотрите что там продают люди и по каким ценам.

Вот популярные зарубежные биржи:

●   socialtradia.com

●   insta-sale.com

●   eflipo.com

●   accs-market.com

 Как видите, за рубежом таких бирж больше. Я привел всего 4 самых топовых, но для старта поверьте этого будет достаточно. Если вы будете торговать сразу в РФ и за рубежом, ваши дела пойдет значительно быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...